Цвіпканя• 29 октября в 13:02
Київський зоопарк
Хто був недавно, є там на кого подивитись, бо ми ще років з10 назад були, то таке було...
Я тут с краю постою• 29 октября в 13:05
Можна звичайно. Навіть просто за птахами цікаво спостерігати.
Я на хвилинку• 29 октября в 13:05
Зайдите на их сайт и посмотрите. Мы ж не знаем, кого вы там хотите увидеть
Цвіпканя
• 29 октября в 13:12
Ответ дляЯ на хвилинку
На сайте красиво все расписывают, а на деле каждого по одному может быть... например обезьян, когда-то их там много было, а когда мы были (10 лет назад) их мало очень было и как-будто больные, вялые...
Ms. Доброта• 29 октября в 13:24
Ответ дляЦвіпканя
автор, будьте обережні, минулий раз тапір обпісяв глядачів! чі помітив, я встигла відбігти))))
ИМХОля• 29 октября в 13:29
Я была лет 7 назад - прикольно, понравилось, много черг есть посмотреть.
А какой зоопарк Вы лучше видели?
МаксХмара• 29 октября в 13:35
Майже кожен рік ходжу.
Завжди подобалося.
А от коли було багато тварин і вони всі в тісних клітках то не дуже якраз.
Зараз багато вольєрів.
Але впевнена що вам і зараз не сподобається🤣🤣🤣
Завжди подобалося.
Зараз багато вольєрів.
Цвіпканя
• 29 октября в 13:56
Ответ дляMs. Доброта
Дякую)))
Нафаня Маня• 29 октября в 14:54
Була з підлітком влітку, обом сподобалося, але ж ми всі різні люди.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 октября в 15:43
Ответ дляИМХОля
А какой зоопарк Вы лучше видели?
вы не были в действительно классных зоопарках...
Будапешт, Прага, Берлин...
Киевский - жалкое подобие...после ремонта лучше, конечно, но до даже просто хорошего зоопарка ему далеко....очень средний....
Будапешт, Прага, Берлин...
ИМХОля• 29 октября в 18:21
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Будапешт, Прага, Берлин...
Я была в зоопарках Цюрих, Берн, Базель, Женева, Сервион, Париж.
Киевский зоопарк хороший.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 октября в 20:05
Ответ дляИМХОля
Киевский зоопарк хороший.
у меня другое мнение , особенно вот то убожество с птицами и обезьянами внизу, куда нужно попасть по обдёртой лестнице, к жутким клеткам...вам это хорошо - мне нет, у каждого своё впечатление