ГоловнаЯ• 29 октября 2024
Кто для Вас самый страшный персонаж из ужастиков?
Думаю, какой сюрпризик сделать ребенку на Хеллоуин, и навеяло)
Для меня самый страшный Пеннивайз Кинга.
Хуйла не упоминать
ГоловнаЯ
• 29 октября 2024
Ответ дляБаррикадница
Девочка из звонка
Кстати, да, тоже жуткая. Самара, насколько помню
Асталависта бэйби• 29 октября 2024
Чувак из пятница 13 и уродцы из поворот не туда, остальное не страшно мне
Кнопус• 29 октября 2024
Для мене пірат Крис із Гостя з майбутнього.Особливо як його в останній серії в страшко перетворили .
Педиатор_я• 29 октября 2024
В детстве посмотрела фильм Гемоглобин с Рутгером Хауэром - вот страшнее мутантов из того фильма ничего не припомню)
ГоловнаЯ
• 29 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Много ужасов пересмотрела в свое время, но об этом даже не слышала)
ГоловнаЯ
• 29 октября 2024
Ответ дляАnnеt
не смотрю и не люблю ужастики. в детстве этот был крайне неприятен. из Men in Black
Захотелось посмотреть, хотя давно уже жанр сменила
ГоловнаЯ
• 29 октября 2024
Столько всех неизвестных написали, а я-то думала, что много видела)
Уси Пуси• 29 октября 2024
Сейчас меня уже мало чем проймешь, но раньше, самое страшное, что я видела, это сцена в церкви с панночкой в гробу в фильме Вий. Сам Вий меня не пугал, а вот панночка...
ГоловнаЯ
• 29 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Недавно пересматривала 👍
ГоловнаЯ
• 29 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Вот эта красотка
Это кто? Не монахиня случайно, о которой выше писали?
Цикавенная• 29 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Скорее всего ее имели ввиду. Фильм ’Проклятие монахини’
ГоловнаЯ
• 29 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Записываю
Цикавенная• 29 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а дубовая медвежья башка в Морозко..? это же был трындец какой-то
Ну тогда уже и этот
ГоловнаЯ
• 29 октября 2024
Ответ дляАnnеt
😀
Жена миллионера• 29 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
А мне и Вий самый страшный и те чудища и панночка
Цикавенная• 29 октября 2024
Ответ дляАnnеt
там люди страшнее монстров.
Да, такой пронзительный фильм, рыдаю до опухания каждый раз(((
Я_не_аноним_100%• 29 октября 2024