Моторошні троянди• 30 октября в 12:30
Что делаете?
Я валяюсь в кровати.Надо отчёты сделать и лидгенить,а мне не хочется,грущу.Испекла хлеб и забыла добавить соль😇 В общем,надо собраться походить в парк,потом йогу добавить,а я втыкаю здесь и в ТТ.
Как_б_не_так• 30 октября в 12:33
читаю и смеюсь, хотя плакать надо. по работе, комуналка, сплошной капец...
Малая Налегке• 30 октября в 12:34
У відпустці. Лише нещодавно встала, прийняла душ. Зараз буду кекс випікати.
Зілля до весілля• 30 октября в 12:34
Лежу с котом в кровати, смотрю в окно и думаю как хорошо, что я не работаю
Как_б_не_так• 30 октября в 12:35
Ответ дляПлакулька
Была в колледже, сейчас еду домой, заберу малую и поедем к врачу
а мы в четверг будет планировать что делать на выходных, сестра не может точно сказать какие у нее планы)) жду выходные)
Моторошні троянди
• 30 октября в 12:35
Ответ дляЗілля до весілля
Ой,нет,я кайфую от работы.Просто личное выбило на 3 недели.
Рву и мечу• 30 октября в 12:36
Ответ для100%
Сижу жду пока муж с сыном на лошадях покатаются
Красивый пейзаж. Европа?
У меня был полный восторг в Казахстане от бескрайней степи, уходящей до горизонта, и низко летящими на ней облаками)
Вимагаю спілкування• 30 октября в 12:39
В отпуске с ребёнком, пол утра фоткала дочь(15лет), пока ей не понравилась одно фото, это капец...и малая хочет отправить посылку подружке домой, сижу думаю, как это организовать.
Моторошні троянди
• 30 октября в 12:40
Ответ дляВимагаю спілкування
Турция?Как море?
Вимагаю спілкування• 30 октября в 12:40
Ответ дляМоторошні троянди
Турция?Как море?
Черногория, море очень освежающее)
Залетна Я тут• 30 октября в 12:47
Зранку були в лісі назбирали два відра грибів. Потім на роботу.
100%• 30 октября в 12:49
Ответ дляРву и мечу
Красивый пейзаж. Европа?
Это Италия. Итальянский Тибет как говорят местные
Рву и мечу• 30 октября в 12:50
Ответ для100%
Да, очень похоже)
Поддакиваю иногДА• 30 октября в 12:53
икаю,
смотрю на пироженко,
нужно работать (учиться), но тоже не могу заставить себя
голова не работает уже несколько дней, после простуды(
смотрю на пироженко,
Зараз все скажу• 30 октября в 12:56
Ответ дляЯ супер-пупер
Получается?)
Уже🙂
Поставила бисквит печься) будет тортик на Хеллоуин.
Розбещена цяточка• 30 октября в 12:57
Еду в поезде к гинекологу. Три года не беременна. Сердцебиение 110-120 ударов в минуту. Буду просить анализы… Вообще все одновременно и хорошо и плохо.
Никогда не задумывалась о антидепрессантах, но наверное пора
Моторошні троянди
• 30 октября в 13:04
Ответ дляВесотехник
Пришла с моря, сижу курю. Сейчас собираюсь на обед
Какое море?
Області пітьми• 30 октября в 13:07
Господи, одна я на роботі? ((( Накричала на колегу, вона запорола мені все, що я 2 дні робила. Так підставила, що капець.Сижу її тролю, вона мене достала своїм тупізмом. І ніхто не може звільнити. Без договорів залишилось 120 організацій, завдяки їй. У людей паніка, вони не можут продовжити працювати без ціх договорів.
Сидить, кобила, лупає на мене. Я зла, дівчата, ви не уявляєте(((