ФруктЕщеТот• 30 октября 2024
Посоветуйте фильм к просмотру на Хеллоуин
Может кто-то что-то интересное посоветует)
СкумбріяП8• 30 октября 2024
Ой, где-то у меня была подборка. Из тех, что помню
Практическая магия
Братья Гримм
Иствикские ведьмы
Практическая магия
Братья Гримм
Иствикские ведьмы
СкумбріяП8• 30 октября 2024
А вам какого жанра, а то у меня про магию больше список)
Колдовство
Прекрасные создания
Эльвира
Колдовство
Прекрасные создания
Эльвира
За ким я буду?• 31 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Битлджус Битлджус (2024)
Пример того, как из прикольного фильма сделали нескладуху - продолжение.
SantosOleg• 01 ноября 2024
Я с девушкой недавно посмотрел тематический фильм к Хэллоуину это Синистер: Семейное проклятие и Ужасающий 3. Я вас уверяю, что вам очень понравится данные фильмы, так как для просмотра ночь и в день Хэллоуина самое то. Смотрел на сайте kinogo, кстати, вот ссылки можете сами глянуть, чтобы не искать долго:
Хочу посоветовать фильм Субстанция, а сериал - Сотня. Субстанция (
) очень классный фильм, всё время держит в напряжении, есть неожиданные повороты. Актеры просто пушка! А Сотню () сам недавно начал смотреть, где-то сейчас на 10й серии. Для любителей космоса и всего такого зайдёт точно.