Братья Капли• 30 октября 2024
Аллергия на лярош липикар может быть?
Девочки, купила по назначению дерматолога, с ее слов подходит вообще всем. Для ребенка. Помню как-то в младенчестве пробовала его использовать, но не понравилось. Ну думаю ок, возьму еще раз, тогда то я не знала что такое атопия и как правильно и использовать эти средства. На утро ребенок проснулся весь в красных пятнах. Я первым делом отвела в душ и дала антигистаминные. Написала педиатру, который подтвердил аллергию. После душа снова ж намазала этим кремом. Не сразу поняла что может быть в нем причина. Увидела что по телу еще и сыпь начала появляться. Смыла всё и больше не пользовалась. Теперь боюсь. Совпадение или может быть таки на него аллергия? Дерматолог говорит что не может быть. Но я сомневаюсь. Может быть у кого-то он тоже вызывал подобную реакцию? Стоит ли пробовать еще раз или лучше не рисковать?
Малявка ще та• 30 октября 2024
Возьмите другое что-то. Там в составе, если не ошибаюсь, мочевина. Она очень эффективно удерживает влагу, но у некоторых раздражает кожу. Моему ребенку с атопическим липикар не подошёл - тоже была краснота и кожу жгло, используем мустелу, в ней мочевины нет и реакций таких нет.
Ms. Dolly• 30 октября 2024
Шоб прям алергія, то не було, але було сильне подразнення. Він не настільки ідеальний, як всі його ’боготворять’
Вкаблучках• 30 октября 2024
Спробуйте на невеличкій ділянці шкіри на внутрішній стороні руки.
Я люблю такий бальзам, але на все тіло він важкий. Чи у вас не бальзам?