Сунуся в чужі справи• 31 октября в 00:47
Кто едет на каникулы в Киев ?
Девочки брала билеты два мес назад, хочу домой в Киев поехать. С Дитем. А щас смотрю такая сложная опасная ситуация, не хочу и все , страшно((( посоветуйте стоит ли прислушиваться к себе.
Жалко тоже билеты пропадут
Файна_зупка• 31 октября в 01:30
И в Киев, и в Харьков поприезжали друзья с детьми на каникулы.
Кидстаффовна• 31 октября в 01:33
Ответ дляПустощі-веселощі
Что за бред? Опасный не опасный район? Вы можете гарантировать что в каком-то районе не прилетит? Или то что несколько дней подряд в одно и тоже место, то значит остальные районы безопасные? У рашистов сейчас такая тактика бить в одно и тоже место несколько раз. Не только в Киеве. Так что не советуйте автору ерунду, так как вы явно будете в кустах и отвечать не будете, если что-то случится из-за ваших советов
Кто может человеку что то гарантировать, если в стране война? Каждый сам решает, ехать или нет. Одни уехали 24.02.22, другие живут в Киеве. Пишите свои советы в теме, кто вам мешает?
НуКаНаКа• 31 октября в 01:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это возле вас?
Я думала два …
Я просто хочу делать операцию серьезную и хочу провериться и посоветоваться с нашими врачами в Киеве … но в принципе можно просто довериться и тут…
Но реально ехать стремно , что так эти падлы зачастили… а билеты брала давно
Я думала два …
Пятница, вчера и сегодня. Незнаю, я уже выехать хочу, хотя не выезжала. Реально очень напряжно стало.
НуКаНаКа• 31 октября в 01:43
Ответ дляДуша компанії
Я автору ответила, не надо искать крайних! В Киеве есть опасные районы, это всем известно
Это какие? А то летит по всему Киеву, кроме где правительство.
НуКаНаКа• 31 октября в 01:46
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Намнкните плиз улицу на которой вчерашнй уже прилёт, последний. Тоже недалеко, стремно
Не знаю улицу, я сегодня не выходила, отсыпаюсь. Но было очень громко, а потому ясно, что опять близко.
НуКаНаКа• 31 октября в 01:51
Ответ дляМиззери
Уже стремно спать ложится
Но не спать тоже не вариант
Сунуся в чужі справи
• 31 октября в 02:06
Ответ дляЖинси на дитину
Живём на Русановке, нормально, редко выхожу в коридор.
Если есть рядом метро или паркинг какой-то, то я бы ехала!
Есть под домом прямо школа с убежищем
Сунуся в чужі справи
• 31 октября в 02:07
Ответ дляМиззери
Я б не ехала
Ночью было ужасно взрывы и звук шахеда близко , да и вообще все дни что я тут 90 процентов ночей неспокойные , никакой это не отдых
А вы тоже на каникулы приехали домой ?
Сунуся в чужі справи
• 31 октября в 02:08
Ответ дляНуКаНаКа
Да, и опять с моей стороны
Блин(
Я вижу что балистика летит
НуКаНаКа• 31 октября в 02:18
Ответ дляСунуся в чужі справи
Блин(
Я вижу что балистика летит
Та оно все летит, достали уже 😔
ЗавЛабСнаб• 31 октября в 02:27
Я їздила на пасху минулого року до Київа, було страшно мені, а батьки вже звикли, спочатку хотіла дітей взяти, але поїхала сама і не жалкую. Взагалі життя та здоров´я важливіше ніж гроші....Але в мене рівень тривожності підвищений, тому я виїхала на 3й день війни, бо не могла взагалі спати.....
Домовенок Кузя• 31 октября в 02:55
Автор, не перекладывайте принятие решения на 3х лиц. Принимать решение только вам как и нести потом за него полную ответственность.
Всем советующим - готовы разделить карму вместе с автором?
Не обижаюсь• 31 октября в 03:19
Ответ дляСунуся в чужі справи
И что делать переждать чуть и поехать позже ?
Лучше не ехать до конца войны. Сегодня у нас тихо, но что будет через два часа никто не знает. А кто знает не скажет.
Пысы: написала и сразу ПВО прогрохотало.
Наизнанку• 31 октября в 04:08
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я на Позняки поеду
Ну я на Позняках живу..каждую ночь бахает пво и жужжат шахеды. Я и ребенок привыкли-спим. Не могу уже никуда бежать в укрытие, степень истощения организма войной уже высокая...не реагирую, сплю
КаваЗМолоком• 31 октября в 06:27
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, сейчас страшнее
я б так не сказала, большая часть людей привыкли
КаваЗМолоком• 31 октября в 06:28
Ответ дляdiablo12
Я сегодня сдала 3 билета из Польши, тоже покупала заранее, ну его нафик с такой обстановкой, а если усилится все? Ещё и этот хеллоуин , не самое благоприятное время
а причем тут Хэллоуин?
Жена сантехника• 31 октября в 07:27
Ответ дляДуша компанії
В Киеве все нормально, не хотите ехать- прислушайтесь к себе
Относительно нормально
Жена сантехника• 31 октября в 07:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
Блин мы непривыкшие будет наверно страшно
Сильно громко ночью?
Моя знакомая приехала на лето, так спала в ванной
Жена сантехника• 31 октября в 07:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
После войны, что ли?
Жена сантехника• 31 октября в 07:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я просто не была дома 8 мес соскучилась
А 8 месяцев назад было тут нормально?
Бибер-анонимер• 31 октября в 07:35
Ответ дляСунуся в чужі справи
Сильно громко ночью?
Мы на каникулах в Киеве) после Харькова тут офигеть как тихо, людей толпы