Ширли-Мырли• Изменено 31 октября 2024
Депрессия и досуг. Чем себя развлекаете.
Юморист. передачи не смотрю, нет желания на фоне всех событий, фильмы не смотрю русские. Американские нудные
В театр, аино не с кем. Мне около 50 уже.
Только прогулки, еда , готовка еды. Скучно и невесело.
У Вас как дни проходят?
Меряю от 0• 31 октября 2024
Судя по ответам у вас не депрессия, а скука.
. По теме, просто гуляйте чаще
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я хожу на групповые занятия TRX и еще хочу подключить Cycle. Бегать мне нельзя, а плаванье я не очень люблю.
А какие это групповые? И что это
Сарафанное радио• 31 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Есть хоть в Ютуб объяснения?
Уверена, что есть Я решаю онлайн, там подсказки есть
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
. По теме, просто гуляйте чаще
Спасибо. Может, и скука. Это тоже грустно
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляАлесс
Как раз вышивать нервов хватает. Раньше рисовала. Сейчас бесит рисование
А я разрисовки люблю
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Кроме русских и американских есть много других фильмов
Например, какие?
Меряю от 0• 31 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Сейчас осень золотая идите в ботанический сад
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо. А как найти онлайн с кем то игры какие то. Но не платно
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Бубль Гум)• 31 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А какие это групповые? И что это
В спорт.зале, кроме тренажеров, есть групповые тренировки разные. В тот, который я хожу помимо перечисленных есть еще какие-то танцы, йога, стретчинг, кардио-бокс. В группе занимается до 10 чел.
Меряю от 0• 31 октября 2024
Я уже все сериалы пересмотрела, надо же как то отвлекаться. А подруга моя не может их смотреть, гуляет с собакой . каждому своё
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляпьЯНА
Просто лежала на постели. Не ела даже.
Не могу себе это позволить. Заставляю что-то хоть , но делать
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я старая для этого всего
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Какие есть сериалы интересные?
KristinkaCute• 31 октября 2024
Даже не представляю как прогулки могут быть скучными) сейчас же осень. Всё такое красивое вокруг. Синички, вороны, а милые собачки в комбинезонах и бантиках?) одна радость для глаз. Очень люблю в осеннем парке читать книгу и пить кофе с конфетками) Приготовила оливье, купила мандаринок и сразу закинуло в сказочное ощущения новогодних праздников)
Бубль Гум)• 31 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Я старая для этого всего
Нет, не старая, просто немного не организованная. Моя мама, ей 62, катается на велосипеде каждый день и 1-2 раза в неделю ходит в бассейн. Это помимо работы.
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
О. Спасибо, за идею именно про конфетки.
Люблю типа Красный мак, Стакан молока, Стрела. Вы какие любите?
Меряю от 0• 31 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Какие есть сериалы интересные?
Мне интересно чтобы немного с юмором были,мои любимые,,Фарго,, Гримм,, та их тысячи ,если все перечислять, фильмы Тарантино люблю. Сейчас перессматриваю, невероятная миссис мейзл,,
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо Вам
Меряю от 0• 31 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Я чернослив в шоколаде люблю и черный шоколад просто более 70 %.
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
И я чернослив в шоколаде часто покупала. Но теперь надоел.
Спасибо за хорошие идеи.
Ширли-Мырли
• 31 октября 2024
Ответ дляОченьценная
Записалась на курсы немецкого
Депресирую теперь сспользой
Просто для себя учите или для работы?