Щедрик ведрик• 31 октября в 21:14
Церковь
Что вы думаете о людях, которые церковь используют в личных целях???
Дайте подумать• 31 октября в 21:15
Ответ для66сезон666серия
Я не тільки церкву, ще й священника. Він мій коханець
Маргарита, ты?
Грибной_Дождик• 31 октября в 21:15
Ответ для66сезон666серия
А в нього є жінка?
Щедрик ведрик
• 31 октября в 21:16
Нет, это обычный чувак, вообще никакого отношения к церкви не имеет, но церковь он имеет уже который раз, использует ее в работе и в личной жизни, и ТД...
По простому говоря, примазался, видимость своего создаёт.
Я вообще ни в какую не хожу, но это так по блядски со стороны выглядит, что просто жесть.
TANYA 0 0 0 0• 31 октября в 21:39
Нічого я про них не думаю, кожен заробляє як може))) , там в них своя мафія)))
TANYA 0 0 0 0• 31 октября в 21:40
Ответ дляГрибной_Дождик
А в нього є жінка?
Ну в батюшки обов´язково має бути жінка
Оцененная• 31 октября в 21:53
Ответ дляnabludatel
Ви священників маєте на увазі?
Ну так в ’активный отдых’ же тема :)))
Ну шо не так?• 31 октября в 22:10
Почему раздел активный отдых? Я думала, что соревнования.)) Зашла глянуть, кто бегает?))
Обычно эти темы в Досуг развлечения - непознанное.))
Ну шо не так?• 31 октября в 22:11
Ответ дляЩедрик ведрик
ничего не понятно.
Пффф 100%• 31 октября в 22:15
Ответ дляЩедрик ведрик
В какой работе человек использует церковь?
Вы о веретниках? Отрицательно к ним отношусь.
Ну шо не так?• 31 октября в 22:26
Ответ дляПффф 100%
кто это?
Пффф 100%• 31 октября в 22:33
Ответ дляНу шо не так?
кто это?
Если вас когда-нибудь кто-то возле церкви спросит сколько у церкви куполов, то не отвечайте на этот вопрос. Потому что спрашивающий - чёрная ведьма.
Ну шо не так?• 31 октября в 22:47
Ответ дляПффф 100%
В смысле нельзя пересчитать и сказать ей? она их не видит?
что только не узнаешь на советчце полезного.)
Как то в церкви , было много народу, попросила свечи передать, На меня так посмотрели, что я стала молча протискиваться и ставить сама . Долго не понимала, что это на людей нашло?
И тут на советчице тоже просветили, что это что то про ведьму. Хоть узнала, почему свечи у меня не взяли.))
Пффф 100%• 31 октября в 22:55
Ответ дляНу шо не так?
Там ритуал чёрный есть, где нужно спросить сколько куполов. Мне сейчас лень гуглить, я уже спать собираюсь - но что-то из этой серии https://kp.ua/life/571976-tserkovnye-prymety-y-sue...
Ну шо не так?• 31 октября в 23:10
Ответ дляПффф 100%
Ну надо же, кто бы мог подумать.....
Морковку дай• 01 ноября в 08:59
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну в батюшки обов´язково має бути жінка
Нет. Есть целибаты, и у католиков, и у православных
TANYA 0 0 0 0• 01 ноября в 09:34
Ответ дляМорковку дай
В православних це у монахів, священик має бути одруженим
Морковку дай• 01 ноября в 09:35
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Нет. В православии есть белое духовенство в целибате. Намного реже, чем у католиков, но есть.
Щедрик ведрик
• 01 ноября в 09:41
Ответ дляМорковку дай
это кто такие по народному говоря.....
Морковку дай• 01 ноября в 10:11
Ответ дляЩедрик ведрик
это кто такие по народному говоря.....
Священник, давший обет безбрачия. То есть не женатый.
Основная масса белого духовенства перед рукоположением в священники женится. Но есть исключения. То есть, став неженатым священником, он уже никогда не сможет жениться.
Грибной_Дождик• 01 ноября в 10:37
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну в батюшки обов´язково має бути жінка
Тобто в нього і жінка, і коханка?
Щедрик ведрик
• 01 ноября в 15:51
Ответ дляГрибной_Дождик
Тобто в нього і жінка, і коханка?
тема вообще была не об этом.. а здесь о каких-то порочных связях и тому подобное.. я имела ввиду, когда люди церковь используют, а потом ее пинаю ногой..