КоролеВешна• 31 октября 2024
Как убрать живот, если не нужно худеть ?
Щаслива Я• 31 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
Так не бывает. Давайте фото.
Бывает. У меня пузо, хотя я вешу 47 кг. И все параметры идеальные, кроме талии.
Вкуси мене• 31 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну давайте фото и вы.
ГугелП@лАмался• 31 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Толковые советы пожалуйста, ребят
Менше їсти. Можливо Ви мучного багато їсте, солодкого. Просто так живіт не буває, якщо ви худа
Зліпок ступні• 31 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Толковые советы пожалуйста, ребят
Осанку випрпвити
Анонім Завгосп• 31 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Толковые советы пожалуйста, ребят
живот убирается старым проверенным способом - бодифлекс, гимнастика дыхания, поищите в ютуб
Щепотка_совести• 31 октября 2024
Возможно тип фигуры яблоко, и живот ваша проблемная зона. Но все равно без общего похудения не получится локально убрать.
Щепотка_совести• 31 октября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Каждый день делаю, нифига не убирается.
Та легко!• 31 октября 2024
Живот это висцеральный жир, он убирается . худые с висцеральным жиром чаще всего имеют тенденцию к группе риска на диабет 2 типа
Начните с показателя инсулин и гликированный гемоглобин .
Та легко!• 31 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
Так не бывает. Давайте фото.
Бывает . Это самый больший риск диабета второго типа у худых , кто питается зачастую углеводами
Весела бджілка• 31 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Каждый день делаю, нифига не убирается.
Бодіфлекс кожного дня?
Щепотка_совести• 31 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Бодіфлекс кожного дня?
Упражнение вакуум каждый день.
Весела бджілка• 31 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Упражнение вакуум каждый день.
А, бо я колись робила бодіфлекс і в мене все гарно підтягувалося. Але вправи «вакуум» як такової там не пам’ятаю
Щепотка_совести• 31 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Так вакуум - это же и есть то, на чем основан бодифлекс. Втягивание мышц живот глубоко внутрь на выдохе и задержке дыхания.
Пишу, не читаю• 31 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Толковые советы пожалуйста, ребят
Ребят?? Серйозно?
А шо сталося?• 31 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
я тоже худая, но животик немного есть, небольшой дефицит калорий делаю и спорт, по тихоньку живот тает. Просто жир откладывается именно на талии, а так посмотришь, то худая
КоролеВешна
• 31 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ребят?? Серйозно?
А вы кто? Муравьи ?
Херсон це Україна• 01 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
А при чем тут живот к диабету? Впервые слышу такое.