ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2024

Первые симптомы аутизма

Девочки, какие у Ваших детей были первые симптомы аутизма и в каком возрасте? Что насторожило? Ребенку 5 месяцев, очень беспокойный, постоянно хочет быть только на руках, спит по 30 минут несколько раз за день, ночью просыпает каждые 1,5 часа. Если что-то не получается-ползти, сесть-кричит. В коляске не любит ездить-кричит. Когда одеваешь-кричит. С игрушками самостоятельно не играет, нужно только развлекать. Последнее время начал часто рассматривать свою руку. Были у невролога, выписал глицин, патологий никаких не видит.
фафелька• 01 ноября 2024
Вы не описали ничего тревожного пока.
Хотеть быть на руках - базовая потребность. Это нормально. Кричать из-за одежды или когда что-то не так - тоже норма)
А ось і я• 01 ноября 2024
За Вашим описом, у Вас дитина)
Альфасамка• 01 ноября 2024
мені 39 і я думаю я ще та аутистка
Вкуси мене• 01 ноября 2024
Я бачу опис звичайної дитини. У мого були симптоми - не групувався, коли береш на ручки, рання відмова від грудей, грався завжди сам, годинами в манежі щось собі совав.
графиняВишенка• 01 ноября 2024
Зоровий контак є? Гуління, лепет? Посміхається а вашу посмішку?
Ласунка• 01 ноября 2024
Автор. Вы рано панику поднимаете. Это могут быть особенности характера!!! У меня старшая дочь нормотипичная также себя вела до двух. Пока младшая сестра не появилась
Злюка-закусюка• 01 ноября 2024
Зараз ще дуже рано про таке думати, десь за рік можна робити попередні висновки.
До того ж аутизм загальна назва, у кожного свої ’симптоми’ і нічого з Вами описаного у такому віці занепокоєння не викликає.
Сизоока бестія• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
мені 39 і я думаю я ще та аутистка
так и есть
и мамы родителей детей с рас после ваших тут сообщений очень стремаются, представляя, каким ребенок будет во взрослом возрасте
Залатавая• 01 ноября 2024
У мене двоє з трьох повністю відповідають вашому опису, нормотипові.
задумчивая мордочка• 01 ноября 2024
Господи, как начитаются мамаши всякой фигни, так начинают где надо и не надо искать проблемы 🤦‍♀️
Сизоока бестія• 01 ноября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
щас в инстаграме очень популярны видео детей до 2 лет с надписью - первые признаки аутизма
а там просто ребенок себе камушки перебирает или смеется
и там по 200 каментов - а где те признаки точно? бо у нас тоже так!
Твердая валюта• 01 ноября 2024
Пейте сами тот глицин. Сомнительный препарат ребенку 5 месяцев. И вы не вылечите аутизм глицином, даже если он есть. А первые симптомы проявляются, когда ребёнок начинает коммуницировать и взаимодействовать с окружающими для удовлетворения своих потребностей.
И глицин противопоказан детям до 3 лет!
задумчивая мордочка• 01 ноября 2024
.
задумчивая мордочка• 01 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Отож бо й воно!
Инстаграм головного мозга.
Мне без сахара• 01 ноября 2024
Глицин, надеюсь Вам, а не ребенку
Все возможно• 01 ноября 2024
Почему именно аутизм?Вы описали поведение здорового ребенка.
Просериарила молодость• 01 ноября 2024
Почему все так боятся аутизма? Многие с ним учатся в обычной школе и даже в ВУЗах.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 ноября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Зрительный контакт есть. В ответ улыбается. Гуления нет, мычит и пищит.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Надеюсь, что это просто особенности характера.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дякую Вам! Це перша дитина, я хвилююся, щоб не пропустити нічого.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 ноября 2024
Ответ дляЗалатавая
Дякую
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
И глицин противопоказан детям до 3 лет!
Спасибо большое! Глицин пока не давала ребенку.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 01 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Глицин, надеюсь Вам, а не ребенку
Ребёнку