тогдалия• Изменено 01 ноября в 23:26
Представники яких професій зараз міцно стоять на ногах і можуть гарно заробляти?
Багато тут запитують як ви виживаєте під час війни. Але здатність заробляти великі гроші я, передусім, пов´язую із освітою та кваліфікацією людини. Якщо людина постійно прагне розвиватися у професії або постійно навчається новому, то і під час війни вона буде стабільно заробляти на хліб з ікрою. Чи не так? Відносно собі скажу, що лише початок війни не давши змоги заробляти, зараз все краще і краще з доходом. Думаю, що у всіх розумних людей так.
Кашпо• 01 ноября в 23:28
Нутрициолог ,я недавно искала еще одного сравнить назначения свои и обнаружила , что суммы до 20000 грн и запись у некоторых через 2-4 месяца .
тогдалия
• 01 ноября в 23:28
Якийсь редактор не дає змоги слова в назві виправити ( точніше автозаміну)
тогдалия
• 01 ноября в 23:29
Ответ дляТреба ось так
Стоматолог
Це точно, у всі часи:), як кажуть. Але мені таке огидно.
Ангел-предохранитель• 01 ноября в 23:29
Ответ дляТреба ось так
Стоматолог
100 процентов
это бездна
Ля-ля-ля• 01 ноября в 23:30
У меня наоборот в начале войны, первый месяц, был такой заработок, которого никогда прежде не было.
Теперь последние два года как отрезало(((
Но мою сферу вытесняет ИИ. И об этом все знают. Теперь думаю, на кого переучиваться(
Поэтому квалификация - это одно, а суровая реальность - это другое(
тогдалия
• 01 ноября в 23:30
Ответ длянеДодекаэдр
Косметология
Пластические хирурги
Ну, не знаю, не знаю. Це лише модні тенденції.
Треба ось так• 01 ноября в 23:30
Ответ длятогдалия
Согласна , поэтому выбрала зубного техника . Буду учиться
Ангел-предохранитель• 01 ноября в 23:30
Ответ дляТреба ось так
а сколько вам лет?
неДодекаэдр• 01 ноября в 23:31
Ответ длятогдалия
В данный момент многие на этом помешаны
Кошка Мурка• 01 ноября в 23:31
Ответ дляЛя-ля-ля
Интересно, что за сфера?
тогдалия
• 01 ноября в 23:32
Ответ дляБлиск думки
Аnd what about you? What do you do for living?
First of all, tell about your job
Кашпо• 01 ноября в 23:32
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая сфера ?
Ангел-предохранитель• 01 ноября в 23:32
на самом деле берем профессию, пишем красивые посты, истории, рилсы,фоточки в инсте,тиктоки и вуаля прибыльная профессия
я слежу за некоторыми, казалось бы не очень прибыльными профессиями, врачи, терапевты, гастро,хирурги, репетиторы, которые огого как раскрутились
Ангел-предохранитель• 01 ноября в 23:32
Ответ дляТреба ось так
круто)
а кем раньше работали? почему сразу на стоматолога не идете?
Тепличная• 01 ноября в 23:33
Судді, нотаріуси приватні, голови МСЕК, хірурги, стоматологи, косметологи, дієтологи і ті,хто вміє гарно на вуха лапшу вішати.
Треба ось так• 01 ноября в 23:33
Ответ дляАнгел-предохранитель
круто)
Не хочу стоматолога
Много кем работала , несколько образований есть , сейчас хочу что-то более надежное и до пенсии
Ля-ля-ля• 01 ноября в 23:34
Ответ дляКошка Мурка
Интересно, что за сфера?
Перевод документов с/на иностранные языки
Цены падают, бюро переводов демпингуют так, как никогда раньше. А люди ищут за копейки и неважно, что ты супер специалист...
тогдалия
• 01 ноября в 23:34
Ответ дляАнгел-предохранитель
Це дурниця.
Ля-ля-ля• 01 ноября в 23:34
Ответ дляАнгел-предохранитель
Врачи - это не прибыльная профессия?!
Ангел-предохранитель• 01 ноября в 23:35
А в целом, дата саентист сейчас очень прибыльная и за год-полтора можно уже азы знать, а за пару лет выйти в средний заработок от тысячи двух долларов
но для этого нужна дисциплина, знания математики и большая усидчивость
айти это достаточно быстро, но очень нудно и специфически, по сравнению с другими профессиями
Первое что я бы вам посоветовала - английский выучить
тогдалия
• 01 ноября в 23:35
Ответ дляТепличная
О, мою професію написали:)
Ангел-предохранитель• 01 ноября в 23:36
Ответ длятогдалия
Це дурниця.
ну дурниця так дурниця
ніхто не відміняє, що людина повинна мати навички, а там справа за популярністю і попитом
Ангел-предохранитель• 01 ноября в 23:37
Ответ дляЛя-ля-ля
Врачи - это не прибыльная профессия?!
обычно нет, особенно первые 10 лет
даже в частных клиниках в основном 20-25-30 тысяч гривен на полный день. это прибыльно?
Если свой кабинет частный, то да