Нехай щастить• 01 ноября в 23:40
Не припоминаю такого, чтобы отопление включали позже 01.11. Киев:(
ПолБатона• 02 ноября в 01:53
у нас осбб . дом кирпич . отопление с с 2008 года только после 1 ноября . так решили
Я-ваш шанс• 02 ноября в 02:14
Ответ дляГидроусилитель руля
Я в Днепре. На улице +14 днем. Ну с чего у вас прям холодно? Да, в трусах не походишь, но в спортивном костюме и носках- идеально. Поставьте на ночь обогреватель. Если старые окна-утеплите. Я вон только что легла, окно на проветривание открыла минут на 20
Ой, та радуйтесь. Отопления ещё несколько недель не дадут, а на улице уже не выше 6 градусов днём. Но вам же нравится сидеть в холоде и сырости.
Я-ваш шанс• 02 ноября в 02:17
Ответ дляКозяка-маляка
Люди вы что вообще с ума сошли и живёте не в сегодняшней реальности? У вас что пижамы/халата нет?
На улице теплая осень. Дома в квартире абсолютно нормально (панелька у меня)
Я просто поражаюсь вам, кто пишет что холодно и белье не сохнет!
Где теплая очень ? Холодно, сыро, в квартирах как на улице.
Творю чудеса• 02 ноября в 02:44
бічна квартира, перший поверх (утеплена правда),маємо індивідуальне опалення. Включали опалення за весь цей час 2 рази на пару годин, якщо працює в мінімальному режимі, стає занадто жарко.
Не против• 02 ноября в 03:06
Мне холодно, низкое давление и худоба тела. Дома 19 или 18 постоянно если дома то кондишин на обогрев, устала спать с бутылками воды:((
И пусть ещё кто-то вякнет: вам шо - холодно?? Приеду и закатаю лично в асфальт
Не против• 02 ноября в 03:08
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот именно! Я синего цвета хожу под вечер. Лечь невозможно, все холодное. Заснуть трудно, нос и ноги сразу лёд.
Мяо мой мяо• 02 ноября в 04:08
Включили опалення, батареї гарячі, тепер вікна відкриті. Але в нас і до опалення в квартирі було тепло, я би ще його пізніше дала
Шумелка Мышь• 02 ноября в 04:37
Ответ дляДля драки
В чем проблема открывать окна вам постоянно?
У меня проблемы нет, открываю когда хочу🤣
маринабаранова• 02 ноября в 06:32
Вот счастливица, не припоминает)
А у нас - так последние десять лет: первая половина ноября, и только думают... Днепр.
Незнакомлюся• 02 ноября в 06:50
Ответ дляНехай щастить
Уже анонсируют отключения. Поэтому может случиться так, что и обогреватель не включишь. И когда отопление дают, дому ещё минимум несколько дней нужно, чтоб прогреться.
Да не сочиняйте. Как включают отопление- чувствуется через пару часов. какие несколько дней?
Незнакомлюся• 02 ноября в 06:52
Ответ дляНехай щастить
В +20 я б теж не включала. Але в нас +17 і це відчувається.
И вам в +17 не комфортно спать? Еще и на всю ночь обогрев включаете?
Нехай щастить
• 02 ноября в 07:07
Ответ дляНезнакомлюся
Ребёнок, когда спит, раскрывается. Приходится включать обогрев. Ну или кому-то не спать всю ночь и накрывать.
Нехай щастить
• 02 ноября в 07:08
Ответ дляНезнакомлюся
С самого начала на полную мощность не включают. По крайней мере, у нас. Полную мощность приберегают для морозов.
Mrs.Sexuality• 02 ноября в 07:20
Ответ дляЖонДуан
реальность изменилась...погода тоже ...раньше 14 октября снег шел
Дуже раніше, або не в Києві
вкрации• 02 ноября в 07:27
Нам вчера включили. Но мне оно ещё не нужно
У меня в квартире +22, с отоплением будет+30. Нахрен оно мне надо
вкрации• 02 ноября в 07:30
Ответ дляНе против
Никто ж не виноват что вы доходяга))) +19 это нормальная температура
ничевока• 02 ноября в 07:43
Ответ дляКозяка-маляка
Вы территориально в какой области?
Что вы с бельем зимой делаете? Как сушите?
Київ, зимою сохне вдома на сушилці
Вимагаю спілкування• 02 ноября в 07:47
Ответ дляНехай щастить
Очень. Уже 2 недели минимум. Всю ночь включён обогреватель в комнате, в которой спим (не на максимум, умеренно). А потом весь день - в детской, где ребёнок играет, делает уроки. Счёт за э/энергию я себе даже представлять не хочу.
Борисполь. Отопление с 15 октября
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября в 08:26
Ответ дляНехай щастить
Киев, футболка ,шорты.
В квартире нормально , обогрватель в гараже и т д.Мне отопление не нужно,топят улицу
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября в 08:28
Ответ дляЯ-ваш шанс
для меня теплая, кросы,легкая куртка
Ms. Похвала• 02 ноября в 08:28
Ответ дляНехай щастить
Бедняга 🙃
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября в 08:29
Ответ дляНехай щастить
прижумали давно тяжелые одеяла
Бабуся Бетман• 02 ноября в 08:30
Ответ дляротцвеники
Ага,нам вчора дали. Було +20, тепер +25. І рахунок за один день прийде
Не у всех без отопления +20, у меня +17-18 и мне холодно
Нехай щастить
• 02 ноября в 08:32
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
прижумали давно тяжелые одеяла
Ребёнку 8 лет. Какого веса должно быть одеяло, чтобы дочка его не смогла сбросить с себя? Тем более, что она не случайно раскрывается, а намеренно, но во сне. Дрыгает ногами, пока не освободится полностью от него.