Файна пані• 01 ноября в 23:51
Такий різний Київ
А я женатая• 01 ноября в 23:53
Різний, таке)))
Давайте порівняємо ДВРЗ з його лісом і Подол з його ресторанами)
Сапай вазони• 01 ноября в 23:57
Интересно а как там Воздвиженка на этом месте? Обжили уже? Когда бывала там, последний раз лет 6 назад, каждый раз ощущение потусторонних декораций.
Редисочка• 01 ноября в 23:58
Ответ дляСапай вазони
Она такая и сейчас. В
Прошлой зимой там была. Будто на киностудии)
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября в 00:06
Ответ дляСапай вазони
Была последней раз месяц назад. А вообще месяца 4 ездили регулярно. Хотим там квартиру купить. Там офигительно и идеально тихо😍
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября в 00:07
Ответ дляРедисочка
Она такая и сейчас. В
Ну не рассказывайте сказки. Везде живут, почти на всех балконах жилых домов цветы
Ответ дляСапай вазони
Ничего не изменилось. Ездила туда недавно по делам. Ненастоящая старина. И эта подделка расстраивает
Love_Love_Love_• 02 ноября в 00:10
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чому там наче в покинутому кварталі?
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября в 00:15
Ответ дляLove_Love_Love_
А чому там наче в покинутому кварталі?
Кому? Там почти на всех балконах цветы стоят. Не знаю откуда пошел этот бред. В бизнес время припарковаться анриал. Так как мы ищем новое жилье пытаюсь хорошо разведать место. Пока воздвиженка единственное место, где мне морально комфортно, уютно и спокойно. Я там в разное время бываю. Инфраструктура так себе, но для меня идеальное расположение и очень важна тишина. Она там гробовая
Лукава_Кiшка• 02 ноября в 00:33
Ответ дляPrervana
Ну как не изменилась, если вполне обжитый квартал на сегодня. Я часто там бываю, так как это один из моих постоянных маршрутов для прогулки на Владимирскую горку.
Если говорить о старине, то и многими любимая Варшава сплошной новодел. А о каком сохранении старины могла идти речь в урочище Гончары-Кожемяки, что-то не припомню в данной местности никаких памятников архитектуры киевского зодчества.
Поліпривіт всім• 02 ноября в 00:48
Ответ дляЛукава_Кiшка
Майдан
Так, там інститут шляхетних дівчат все видає)
Люблю старі фото, збираю. Є багато лівого берега 60-70 Тато як раз захоплювався фотографією. Все ніяк руки не дійдуть перевести в цифру. Тому і чужих багато збираю.
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я не об обжитости, а о декоративности и искусственности. Да, чисто, ярко, свежо. Но вот этот закос под архитектуру Подола - слишком уж попсовый и шаблонный. И этим мне Воздвиженка не нравится.
Чупокабра• 02 ноября в 05:59
Ответ дляPrervana
А лучше стекляшки или 20-этажные дома?
БоХатая• 02 ноября в 09:01
Ответ дляСапай вазони
обжили, офисы и все такое))