Заставляличка• 02 ноября в 00:10
Соседям мешают мои дети. Надоело...
Нервные такие. Моим детям 3 и 5, да они любят поиграть, сейчас ролики, велики, все в квартире (бывает катаются) дети любят играть и что теперь их приклеить к кровати. Внизу живёт женщина бездетная лет 25 28. Вечно ноет, как будто я виновата, что она одинока, а я у меня семья. Рядом соседи семья пожилая лет 45+ , муж и жена, дети их выросли, вот и хотят нас учить жизни. Сейчас дети поздно спать ложатся, в 23 00, в 00, иногда в час. Мы с мужем кушаем поздно(работаем удаленно, можем рано не вставать). И типа мы стулья двигаем. Надоело. Я в своей квартире уже дышать не могу? Я должна в ноги падать всем? Простите но сил нет. То мы громко топаем. А я извините 180 и 90 кг, не гномик, муж 175 и 105 кг. Сверху детная семья, ещё как-то нормальная. Сил нет. Сегодня соседка снизу решила издеваться, включила музыку с 9 00 и она играла до 21 00, её не было дома. Тоесть уже пошли издевательства. Это нормально?
Бабулька• 02 ноября в 00:43
Ответ дляКофр для ноги
Пожили вы уже
Та да...аж розриває, а я то думала все ще попереду
Заставляличка
• 02 ноября в 00:44
Ответ дляХочу наколоти губи
Я чекаю доказів, що ви 200 кг вдвох з чоловіком, і через це не можете виконувати батьківські обовʼязки
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• 02 ноября в 00:45
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Несу конструктив, чекаю докази 💋
Білка в колесі• 02 ноября в 00:46
Ответ дляНе зацілована
Да и до 23х надо быть людьми.
Мои дети на роликах не катаются, но ведут себя как здоровые активные дети. При этом дома не сходят с ума , для выброса энергии есть спорт секции и танцы. Телевизор не смотрим, музыку громко не слушаем. Есть собачка , которая всех приветствует радостным лаем)) возможно это тоже не нравится соседям. Кстати снизу соседи тоже пара бездетная
Заставляличка
• 02 ноября в 00:46
Ответ дляБабулька
Ну конечно вы молодая, зато женщин лет 25 тетками называете и старыми. Почти все 45 + тётки так говорят
Заставляличка
• 02 ноября в 00:46
Ответ дляХочу наколоти губи
Несу конструктив, чекаю докази 💋
Сначала вы
Заставляличка
• 02 ноября в 00:46
Ответ дляHench
25летняя женщина...літні сусіди 45 років...🤦
Ей лет 25 28 , скорее 27 28
Заставляличка
• 02 ноября в 00:47
Ответ дляБілка в колесі
Сколько лет вашим соседям. Почему у них нет детей
Хочу наколоти губи• 02 ноября в 00:48
Ответ дляЗаставляличка
Сначала вы
Я не гоню, то що мені доводити?
Леди_в_ночи• 02 ноября в 00:48
Ответ дляБабулька
Вот автор в квартире над вам со своей отарою поселится, тогда все поймете
Білка в колесі• 02 ноября в 00:48
Ответ дляЗаставляличка
Лет 30 на вид. Я этот вопрос им не задавала.
Заставляличка
• 02 ноября в 00:49
Ответ дляБілка в колесі
Не завидуют вам?
Білка в колесі• 02 ноября в 00:50
Ответ дляЗаставляличка
Не завидуют вам?
Без понятия, я с ними не общаюсь))
Леди_в_ночи• 02 ноября в 00:50
Ответ дляТа никада в жизни
Ой, я вас помню. У вас же гостинка и мама ещё в коридоре спит, потому что в гостях у вас все время. А подскажите, детям через нее на роликах удобно прыгать? Не цепляются?
Это та мама, которая приезжает на месяц и без трусов спит?
Білка в колесі• 02 ноября в 00:50
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дайте ссылку на эту тему😂😂😂😂
Заставляличка
• 02 ноября в 00:52
Ответ дляБілка в колесі
Без понятия, я с ними не общаюсь))
Жаль их) но хоть вас не достают,?
Леди_в_ночи• 02 ноября в 00:54
Ответ дляБілка в колесі
Дайте ссылку на эту тему😂😂😂😂
Давно была эта тема, там все спят в однокомнатной квартире🔥
ЖенаАйтишнеГа• 02 ноября в 00:55
Ответ дляЛастовиння
тролль
Причем с узнаваемым слогом . Предложения всегда короткие ))
Заставляличка
• 02 ноября в 00:55
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Давайте без напраснины
Леди_в_ночи• 02 ноября в 00:58
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не подсказывайте!
Хочу наколоти губи• 02 ноября в 01:03
Ответ дляЗаставляличка
Давайте без напраснины
А давайте, мийте вже ноги та спать лягайте, ролики самі себе зранку тягать не будуть))
Заставляличка
• 02 ноября в 01:04
Ответ дляХочу наколоти губи
Спокойной ночи
Заставляличка
• 02 ноября в 01:05
Ответ дляНебоброїдка
Ужас. 2 бегемота жили бы надо мной...
Хватит шеймить полных. У нас проблемы с гормонами и тд . Мы едим обычно
Маруська Му• 02 ноября в 01:07
В ноги падать не надо. Просто надо соблюдать элементарные нормы сосуществования в многоквартирном доме. В 23.00 имеют полное право на мешающий чрезмерный шум вызвать полицию. Проблема сегодня в том, что тысячи людей, проживающих в хатах, поперли в многоэтажки, они теперь горожане и несут в социум свое ’ незнание приличий’, они не понимают, зачем , идя по тротуару держаться правой стороны, зачем придерживаться норм поведения, культурного общения. Но очень обижаются, когда звучит в их адрес хлесткое :’ быдло’.