Аль де Барановна• Изменено 02 ноября в 01:46
Депозит в гривне или заначка в $?
Хотелось бы иметь какой-то пассивный доход хоть на коммуналку?!
Например сума 150 000грн.
Замурмишка• 02 ноября в 01:48
вам хотелось бы иметь доход 150000? это в месяц?
давайте хотеть вместе
Рожки-да-ножки• 02 ноября в 01:50
Ответ дляЗамурмишка
давайте хотеть вместе
с депозита в Украине??? купите на 150 тыс гринов - евро или доллар а лучше золото - оно растет сильно - хотя что там - 3 цепочки гамм по 20
Аль де Барановна
• 02 ноября в 01:51
Ответ дляЗамурмишка
давайте хотеть вместе
Нет, куда вложить 150к, в $ которые будет лежать годами и которые жалко тратить, или открыть депозит и каждый месяц получать 1500грн на карту.
Замурмишка• 02 ноября в 01:51
Ответ дляРожки-да-ножки
автор не пишет про депозит и про то, что 150 штук - это все ее деньги. я прочла, что она что- то там хочет поиметь, но непонятно что куда
мимАпроходила• 02 ноября в 01:52
Ответ дляЗамурмишка
давайте хотеть вместе
Я думаю разместить можно 150 т
Замурмишка• 02 ноября в 01:52
Ответ дляАль де Барановна
никаких депозитов в гривне не может быть но и 1500 жалких денег это тоже ни о чем.
купите квартиры и сдавайте, и будет вам счастье
Рожки-да-ножки• 02 ноября в 01:55
Ответ дляЗамурмишка
на 150 тыс гринов? это где такие квартиры???
Рожки-да-ножки• 02 ноября в 01:56
Ответ длямимАпроходила
Автор , это чуть больше 3 тыс уже. Пусть лежат в дол
пока что чуть больше 3 тыс ...после нового года будет ровно 3 потом 2.5 и так далее
Замурмишка• 02 ноября в 01:57
Ответ дляРожки-да-ножки
ну я ж не сказала про квартиру, я говорю про не одну. да где угодно, хоть в европе
мимАпроходила• 02 ноября в 02:01
Ответ дляРожки-да-ножки
Думаете доллар обесценится?
Замурмишка• 02 ноября в 02:11
Ответ дляАль де Барановна
ну вообще деньги сейчас должны лежать баксами. три штуки с хвостиком не такие чтоб прям деньги
Замурмишка• 02 ноября в 02:16
Ответ дляАноним Советчик
Депозит в гривне.
Я открыла и норм, каждый месяц сумма
я по молодости тоже так игралась. но тогда хоть проценты были 27-30 и без доп налога на прибыль.
На границе• 02 ноября в 06:45
Ответ дляАль де Барановна
Долгосрочные депозит в Украине это глупость.
Мы с мужем играется в эту штуку. Есть заначка в долларах, ее не трогаем. А есть в грн - тысяч 200 наверное, на нее он облигации покупает кажется ежемесячно. Ну вот где-то 2000 в месяц выходит в плюс. Ничего, приятно
Если ситуация будет ухудшаться резко - на след месяц просто не продлим
Долгосрочно я бы не рискнула никуда гривну вкладывать сейчас эти точно
Таракашечка• 02 ноября в 07:39
Ответ дляМашМааш
Подскажите, облигации как покупаете?