Рання пташка• 02 ноября в 09:46
А давайте поділимось досвідом, хто що купив на випадок блекаутів
Якщо з посиланнями - взагалі буде супер.
Меломанка Маланка• 02 ноября в 09:49
ничего не купила, пару павер банков есть, гирлянда на юсб и все)
Неправдиша• 02 ноября в 09:49
Ответ дляГоспожа_тамагочи
За три года у всех запасы всего, вы только проснулись
Не у всіх.
А ви чого така токсична з самого ранку?
Рання пташка
• 02 ноября в 09:49
Ответ дляМеломанка Маланка
Щось подібне і у мене..)
Пригаю-цибаю• 02 ноября в 09:50
Сонячні панелі на дах будинку, інвертор, 2 акумулятори. З попередніх років є генератор, пауербанки, в т.ч. для ноутбука.
Освічую темряву• 02 ноября в 09:52
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Може з закордону повернулась
Смайлик• 02 ноября в 09:52
2 екофлоу с большой емкостью, пару бесперебойников.
Маме соорудили печь на отопление, купили генератор.
Вакцениро Вона• 02 ноября в 09:53
покупала еще летом 22го
заказала на Али фонарики-лампы туристические по 300грн, тут они по тысяче продаются
Аккум для вайфая - реально спасает всегда.
Портативная газовая плитка - у нас дома все электро.
ну и блюэтти на 600W - маленький, но нам хватает работать с ноутами, заряжать телефоны, и даже телек посмотреть вечерком
Небалувана Галя• 02 ноября в 09:53
зарядную станцию в этом году и небольшой фонарик на вентиляторе. остальное осталось с прошлого года: гирлянды, 2 павербанка, кемпинговый фонарь, настольная аккумуляторная лампа, куча батареек 4 видов
и радио на батарейках еще)
Сиреневенькая• 02 ноября в 09:53
Не повірите, мені подобаються блекаути (якщо не по 8 годин звичайно).
У мене є упс для котла, зарядки. Дуже гарні вогники на павербанку.
Ще купила новорічні маленькі ялиночки, які світяться.
А саме найголовніше, що ми тоді збираємося із сусідами, всі приносять свої вогники, їжу, діти у захваті, таке враження, ніби у казці сидимо ))
Граємо в різні настолки, особливо весело виходить у слова )))
Чесно, інколи сумую за відключенням
Капризуля• 02 ноября в 09:55
Ответ дляСиреневенькая
Чесно, інколи сумую за відключенням
Навіть не підібрати букви в українському алфавіті щоб вам правильно висловити свої думки
Рання пташка
• 02 ноября в 09:55
Ответ дляВакцениро Вона
покупала еще летом 22го
О супер, про подібний набір думала..
Небалувана Галя• 02 ноября в 09:56
Ответ дляСиреневенькая
Чесно, інколи сумую за відключенням
это у Вас частный дом, вот и кайфуете( а вот в квартире, особенно в дикую жару или наоборот холод, не все так позитивненько(
Черговий по кухні• 02 ноября в 09:56
Ответ дляСиреневенькая
Чесно, інколи сумую за відключенням
Вы явно не живете в многоэтажке,где все на электрике
Открою вам секрет : вы можете с соседями встречаться ,играть в настолки ,включать гирлянды -в любое время. Для этого не нужно ждать блекаутов
Сиреневенькая• 02 ноября в 09:56
Ответ дляНебалувана Галя
У мене квартира. Для котла є упс, тому всі приходять до мене )
А їжу приносять ті, у кого газові плити )
Тишком_нишком• 02 ноября в 09:56
3 зарядні станції, світильники на акумуляторах, павербанки звичайні і для нооутбуків, завели в квартиру оптоволокно, різні термоси.
Жирний плюс в тому, що є газовий котел.
Вакцениро Вона• 02 ноября в 09:57
Ответ дляРання пташка
О супер, про подібний набір думала..
возможно у вас есть дети, я бы еще посоветовала термосы пищевые и для кипятка
Тоже неплохая вещь в хозяйстве
Чтооооооооооо?• 02 ноября в 09:57
Ответ дляМеломанка Маланка
И у нас так же.
Денег на экофлоу за 120 тыщ нет.
Рання пташка
• 02 ноября в 09:57
Ответ дляВакцениро Вона
Тоже неплохая вещь в хозяйстве
Ви все на Алі шукаєте?
Одна_на_всей_планете• 02 ноября в 09:58
Ответ дляГарантую неперелевки
Инвертор с батареей, ещё летом
Тоже самое + куча безделух с али от гирлянд до фонариков.
Ну и дача с печкой и камином ремонтируется.
Небалувана Галя• 02 ноября в 09:58
Ответ дляЧтооооооооооо?
И у нас так же.
Денег на экофлоу за 120 тыщ нет.
мы на 1500 емкость покупали летом за 30 тыс. зачем покупать за 120?