Непереможна• 02 ноября в 15:32
В тему про Миросю.
Запитала чоловіка зранку хто така Мирося? Дав задню. Почав викручувати, на протязі дня, через годину сам розпочав тему про неї і каже ааа згадав хто така Мирося, піцу нам приносила. Кажу та байдуже. В неї чоловік є, на аві обручку бачила, каже так займається перепродажем машин. СТОП. НЕ ЗДАЄТЬСЯ ШОСЬ НЕ ЗБІГАЄТЬСЯ? ТО РАНДОМНА чувіха яку піцу приносила а тепер все про неї знає...? Хто там її захищав, подумайте. В неї є чоловік. Вона звонить по 6 разів йому. Одні її пропущені вайбер. А в тел заьлочена щоб не спалився, він паскуда. Сказала ввечері що ненавиджу його. Бо його аж тіпало як запитала а чоловік її не проти що ви спілкувалися? Ось фото докази.
Я только за!• 02 ноября в 16:00
Ответ дляНепереможна
Вона йому не по зубах. Гляньте на миросю. Це його сірий типаж
Красивая Мирося
Я только за!• 02 ноября в 16:01
Автор, если без шуток, то Вам слать подальше Вашего мужика
Какой смысл в этих выяснениях?
Непереможна
• 02 ноября в 16:01
Ответ дляЯ только за!
Красивая Мирося
Aleksa art тік ток оце його мрія, Мирося це понить як дома все погано
Ответ для100pudov
Автор вы сошли с ума? Зачем это грязное бельё ваше на советчице?! У много кого муж вообще погиб, как у меня, девочки пишут, что скучают...а вы своё г...но сюда тащите, вы в себе вообще?! Никому ваш альфач не не интересен, люди гибнут и дети в том числе! Нашли блин себе развлечение!
Чекайте, ви не встигли поховати -в траурі седите на порадниці,3 читаєте всяку фігню? ви не менш дивні ніж автор
100pudov• 02 ноября в 16:03
Ответ дляЯ только за!
Вам вообще ок всё это? Девушка эта знает о теме на советчице и о том, что Вы её фото выставили
Легко найти друзей Вашего мужа и его
Вам доставляет удовольствие так унижаться и позориться?
Легко найти друзей Вашего мужа и его
Уже знает эта девушка о своем фото?
Непереможна
• 02 ноября в 16:03
Ответ дляЯ только за!
Какой смысл в этих выяснениях?
Напевно щоб знову не повестись і не повірити йому. Ваші відгуки що дехто проходив це заставляє задуматись
Не служанка• 02 ноября в 16:04
Ответ дляНепереможна
Ник в тикитоке прямо как у жены моего экс краша. Ну почти.
100pudov• 02 ноября в 16:05
Ответ дляjabka ya
вам бы мои мысли, переживания и чувства все это пережить за ваше высказывание...
Не служанка• 02 ноября в 16:06
Ответ дляНепереможна
жопа у алексы зачетная
Не служанка• 02 ноября в 16:07
Ответ дляjabka ya
вам би мої, проблеми зі здоровям і всі вимтікаючі
девки не сритесь
Санта Барбара• 02 ноября в 16:09
Ответ дляКуплю орехи
В чомусь ваш чоловік правий...
В чем-то? Он во всем прав, я бы уже нафиг автора послала, если бы мне так мозг выносили.
Жена_КотораяСтена• 02 ноября в 16:09
Ответ дляНе служанка
жопа у алексы зачетная
Я не пойму. Алекса, Галя, еще какая-то медсестра из прошлой темы. Ко всем автор норм относится. Перепадает только Миросе. Что за несправедливость?
100pudov• 02 ноября в 16:09
Ответ дляjabka ya
Не старайтесь, хуже чем у меня уже не будет со здоровьем, я смирилась уже! а вот ваше высказывние, то что вы выше написали пусть Бог увидит и услышит, ну или карма... всё воздастся! Вопрос времени!
Яжемать Мне можно• 02 ноября в 16:09
Не можу зрозуміти, але мені смішно чомусь з цієї переписки))))
Не служанка• 02 ноября в 16:10
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Всех сношает. Просто Миросе последней присунул.
Писюньковий злодій
Непереможна
• 02 ноября в 16:10
Ответ дляНе служанка
Писюньковий злодій
Ахаха
Ответ для100pudov
Як не буде гірше? у вас є руки, у мільйонів людей їх не має
Не служанка• 02 ноября в 16:11
Ответ дляНепереможна
А губіща?
Як у мене, але з філерами ще мабуть, чи як воно називається що баби собі колять
Непереможна
• 02 ноября в 16:12
Ответ дляНе служанка
У вас не викликало це отврат? Її поведінка шлюхенції?
Обнимашкина• 02 ноября в 16:12
Ответ дляСумчатая кошка
Зради це те про що найменше треба переживати в ситувції автора. Там побої, а вона все за куй його переживає
Я б сама на його місці не витримала таке і почистила філію неадекватці
Не служанка• 02 ноября в 16:13
Ответ дляНепереможна
Хз. Кожен дроче як хоче 🤗
Непереможна
• 02 ноября в 16:13
Ответ дляСумчатая кошка
Не за куй. Мені байдуже. Чекала його два роки. Ночі не спала за його розвідки, вагітною. Терпіла зневажливе ставлення щоб він мене ще зрадою принизив?
Обнимашкина• 02 ноября в 16:14
Ответ дляГуби до вух
это до поры до времени пока сами не попадут в такую ситуацию, а сейчас можно и белое пальто надеть ’со мной такого не будет, я в домике, то она истеричка и потому ей изменяют’, ага ага..
В мене перший шлюб закінчився розлученням, так що про біле пальто мимо. А автор отримає те, що заслужила
Не служанка• 02 ноября в 16:15
Ответ дляНепереможна
Посадіть в клітку кобелястого. Тіки там не ізмінятиме.
Сумчатая кошка• 02 ноября в 16:15
Ответ дляНепереможна
Чого терпіла? Любов?))
Губи до вух• 02 ноября в 16:15
Ответ дляОбнимашкина
ну и чем она заслужила побои и измены? какой бред..