Непереможна• 02 ноября в 15:32
В тему про Миросю.
Запитала чоловіка зранку хто така Мирося? Дав задню. Почав викручувати, на протязі дня, через годину сам розпочав тему про неї і каже ааа згадав хто така Мирося, піцу нам приносила. Кажу та байдуже. В неї чоловік є, на аві обручку бачила, каже так займається перепродажем машин. СТОП. НЕ ЗДАЄТЬСЯ ШОСЬ НЕ ЗБІГАЄТЬСЯ? ТО РАНДОМНА чувіха яку піцу приносила а тепер все про неї знає...? Хто там її захищав, подумайте. В неї є чоловік. Вона звонить по 6 разів йому. Одні її пропущені вайбер. А в тел заьлочена щоб не спалився, він паскуда. Сказала ввечері що ненавиджу його. Бо його аж тіпало як запитала а чоловік її не проти що ви спілкувалися? Ось фото докази.
100pudov• 02 ноября в 17:00
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
Когда нечего сказать, переходят на путина, кстати вы его постоянно пишете с большой буквы, значит уважение
Скіфська пектораль• 02 ноября в 17:00
Не встигла. Люди, які там фото хоч були? В обох темах вже нема
100pudov• 02 ноября в 17:01
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
Больше фантазии не хватает? Чего с большой буквы его пишете?
100pudov• 02 ноября в 17:02
Ответ дляjabka ya
что слюни на его пускаешь? путинистка ті - гореть с ним в аду тебе
Этак это же вы его с большой буквой пишете! Где я хоть раз про него вспомнила?
100pudov• 02 ноября в 17:04
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
А чего это я рашистка, если вы его всегда упоминаете, ещё и с большой буквы пишете, с уважением , где я его упоминала? Цитату в студию!
100pudov• 02 ноября в 17:07
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
Так обоснуйте))) тож вы пишете его везде с большой буквы и вы его везде упоминаете,а не я
100pudov• 02 ноября в 17:09
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
Пока что пальма первенства за вами, и ни одного факта
100pudov• 02 ноября в 17:11
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
О, уже с маленькой пишете. Исправились, умничка!
100pudov• 02 ноября в 17:12
Ответ дляjabka ya
лікуйся або не куси під дурака, путіністка
Повторяетесь, мадам
100pudov• 02 ноября в 17:16
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
Когда собачке нечего делать, она что делает? Правильно, ...причинное место, так и вы. Одно и тоже. Копи паст научились, молодчинка!
100pudov• 02 ноября в 17:18
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
Ладно, одно и тоже уже не интересно. Да и тема основная как-то заглохла. Остались только вы, которая пишет про путина во всех своих сообщениях и с большой буквы, что немаловажно
100pudov• 02 ноября в 17:23
Автор, вы не тролль, тролль вон он в конце, но очень неумелый, знает только три слова, и то, копипаст, одно из которых путин и всегда с большой буквы
А я нівроку• 02 ноября в 17:26
Ответ для100pudov
До войны это всё не так воспринималось, как сейчас. Тоже дети от прилетов и от осколков за секунду гибли ДО войны?!
Ким не сприймалося? Вами? Тоді не треба так за всіх писати.
Діти гинули під колесами, від вибухів газу, від діяльності всяких ’синіх китів’, від незачинених вікон. І так, все за мить. Чи то не такі діти?
Ви вже геть межу перейшли...
100pudov• 02 ноября в 17:34
Ответ дляА я нівроку
Ви вже геть межу перейшли...
Не правильно я выразилась. Все тоже самое +++++ всех этих людей которые погибли от войны и не должны были погибнуть ни от газа, ни от колес, ни от синих китов. А секунда и нет человека. Некоторые дети, несколько, были дети знакомых. Одного юного парня лично знала. Друг знакомый был другом мамы с дочкой, что не добежали в укрытие в поликлинику, Деснянкий, та девочка что дзюдоистка была. Киев
Обнимашкина• 02 ноября в 17:35
Ответ дляMs. Доброта
Господи автор какая же Вы жалкая
Я б сказала жалюгідна...
А я нівроку• 02 ноября в 17:38
Ответ для100pudov
Ви знову так висловлюєтеся дивно, вибачте. А ті, хто загинув ДО війни або зараз гине НЕ ЧЕРЕЗ війну - повинні були загинути, чи як? Чи то просто Ви їх ОСОБИСТО не знали, отже, вони десь далеко і зовсім не болить?
Здається, Вам краще зупинитися в своїх дописах на цю тему.
100pudov• 02 ноября в 17:38
Девочки, кто хочет подпишитесь в инсте на мемориал, там про каждого рассказ и фото есть, там про гражданских отдельно про военных отдельно. Душа болит, все совсем молодые. Одного парня очень молодого лично знала, из группы узнала, что его уже нет. Погиб со своей девушкой вместе, они тоже из Киева