З бісиками• 02 ноября в 16:14
Мистика. 4 года живем в квартире, новострой. Ремонт делали не мы
И в санузле никогда не было теплого пола.
Обычная плитка на полу.
И вдруг последние дни явно теплый пол, сразу ощущается ногами.
Как это может быть
Обычная плитка на полу.
Как это может быть
З бісиками
• 02 ноября в 16:16
Ответ дляТелячі ніжноСті
Волшебство, да... Счёт за э/э может удивить
Так нет ничего, где можно было бы включить или отключить этот пол.
черная мамба• 02 ноября в 16:17
Ответ дляТелячі ніжноСті
У нас так на кухні було, коли у сусідів знизу проводка не витримувала.
Муууумие• 02 ноября в 16:17
Ответ дляЗ бісиками
Отопление включили, там трубы проходят. У меня так в паре мест в квартире. Если бы это был теплый пол круглосуточно, вы б от счетов офигели.
Ответ дляЗ бісиками
В новобудовах до батарей іде розв´язка по підлозі, пройдіться по квартирі, ще десь нащупаєте. В будинках срср опалення йшло по стояку між поверхами, а зараз підлозі, щоб можна лічильники ставити
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября в 16:20
Ответ дляЗ бісиками
Перекройте горячую воду
З бісиками
• 02 ноября в 16:21
Ответ дляМуууумие
У нас нет отопления.
И в принципе мы его никогда не включаем, термодом.
Просто плитка на полу, за 4 года такого не было
З бісиками
• 02 ноября в 16:22
Ответ дляsim2406
Мы отключили полностью отопление в квартире, даже зимой не включаем.
Очень жаркий и душный дом
Муууумие• 02 ноября в 16:22
Ответ дляЗ бісиками
У нас нет отопления.
во всем доме нет отопления? При чем тут вы с выключеным отоплением.
А ось і я• 02 ноября в 16:22
Ответ дляЗ бісиками
У нас нет отопления.
Простите, а как это термодом без отопления зимой совсем? Батарей нет
Муууумие• 02 ноября в 16:22
Ответ дляА ось і я
Это называется, соседи отапливают автору квартиру
З бісиками
• 02 ноября в 16:22
Ответ дляА ось і я
Батареи есть. Каждая квартира сама для себя принимает решение, включать или не включать. Дом на электричестве полностью
З бісиками
• 02 ноября в 16:23
Ответ дляМуууумие
У меня всю зиму окна на проветривание открыты. Смысл еще и отапливать улицу
Муууумие• 02 ноября в 16:23
Ответ дляЗ бісиками
Если ваши соседи поотключают вокруг вас свое отопление, то вы офигеете. Вы такая чудесная, вроде одна в нормальном новострое живете.
З бісиками
• 02 ноября в 16:24
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Может трубы с горячей водой текут и все туда.
4 года не текли?
З бісиками
• 02 ноября в 16:25
Ответ дляМуууумие
Не офигеем, когда в 22 все сдриснули и в доме 2 квартиры осталось, мы и еще одна, то не офигели
Обнемашечка• 02 ноября в 16:26
Може труби гарячої води там проходять. Чи вселилися сусіди, які раніше не жили і ввімкнули опалення.
Муууумие• 02 ноября в 16:26
Ответ дляЗ бісиками
Вы у все ходили проверяли, отключили ли у себя отопление люди?
Или будете со мной меряться? У меня и без отопления в доме сейчас тепло. У кого дом по термодомнее?
Муууумие• 02 ноября в 16:27
Ответ дляПозитивна
Что такое термодом?
Термодом-это хитрожопый автор у себя отключает отопление, а соседи вокруг нет, и в моп-е есть отопление, получается автора отапливают со всех сторон.
Слобожаночка• 02 ноября в 16:28
Ответ длячерная мамба
Тільки хотіла написати що то сусіди знизу теплу стелю собі мабуть зробили
Жена сантехника• 02 ноября в 16:28
Ответ дляМуууумие
А зачем автору включать отопление у себя, если жара в квартире?
Муууумие• 02 ноября в 16:29
Ответ дляЖена сантехника
Не за чем, только зачем называть это термодомом. Если на доме не будет отопления в целом, он за пару суток в холоде остынет.
З бісиками
• 02 ноября в 16:29
Ответ дляМуууумие
Если мне душно и жарко и всю зиму окна на проветривание открыты.
То я должна включить отопление чтобы что?
Чтобы отапливать улицу?
З бісиками
• 02 ноября в 16:30
Ответ дляМуууумие
Не остыл в 22 году)