Всех анонимов аноним• 02 ноября 2024

А мне посоветуйте легкий, невесомый тональный люксовый

Кроме капсул Шанель, был, неплох, но с таким расходом он золотой просто.
Именно тональный, не бб/сс.
Не матовый, скорее увлажняющий и легкий как вуаль
Прибираю щодня• 02 ноября 2024
Герлен парюр.

Нервогенератор• 02 ноября 2024
Ланком ідоль з чорною кришкою
Видна міленіалка• 02 ноября 2024
Chanel n1
Прибираю щодня• 02 ноября 2024
Академи еще.
Вот такой
https://academie.com.ua/ua/regenerating-treatment-...
Павел Бессонов• 02 ноября 2024
Удалено администрацией...
ОйЙой• 02 ноября 2024
By terry light-expert
Помеха справа• 02 ноября 2024
У меня сейчас Chanel Vitalumiere. Хороший, но Dior Nude лучше (в след раз куплю его). Пудра Hourglass. И еще реально рекомендую Pupa CC. У меня уже третий тюбик

Добро с Кулаками• 03 ноября 2024
CHANEL
LES BEIGES TOUCHE DE TEINT - идеально. Легкий, полупрозрачный, дает ощущение ухоженной кожи
Русланка з гілки• 03 ноября 2024
Однозначно Sisley nude вам идеально подойдёт к запросу
Відірву та викину• 03 ноября 2024
Dior Forever Natural Nude
Я_не_аноним_100%• 03 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
підкажіть,будь ласка,який саме Pupa CC? бо я знаходжу тільки Pupa BB(
маминаБубочка• 05 ноября 2024
Ничего легче Шанель в капсулах еще не придумали (в квадратной упаковке). Просто не нужно его наносить той кистью, тогда и расход будет как обычно - то есть нескончаемый в моем случае))
Oksana USA• 05 ноября 2024
Shiseido использовала флаконов 5 (к сожалению, снят с производства, ищу замену). Он дает такой красивый сатиновый финиш❤️

Sensai совсем как водичка с пигментом.