КапитанльнаЯ• 02 ноября в 23:51
Как вам машина? Как бы оценили от 1 до 10
Volvo 2023 года
Инста_Богиня• 03 ноября в 05:23
Ответ дляЄдина Країна
На халяву и такое ок. Не Тойота, но пусть будет.
Чтооо??? Сравнили тойоту с вольво
Инста_Богиня• 03 ноября в 05:24
Ответ дляНаталка -русалка
Чудова машина,недолугі коментарі зверху ,що очікувати від цього форуму іше
Вольво дорога машина та надійна
Шведи не будуть робити ,що попало
Вольво дорога машина та надійна
Шведи не будуть робити ,що попало
+ реально недалекие. Вольво офигенные машины
Трейдер кріпти• 03 ноября в 06:46
Ответ дляВитворунка
Вольво - это самая безопасная машина. Про катафалк пишут идиотки, которые с маршрутки смотрят на машины
Вообще не поняла причем тут катафалк
А у нас макарошки• 03 ноября в 06:47
На вигляд норм. Класика, як і все вольвовське. Але як її оцінити, якщо немає жодних технічних характеристик? Навіть модель не вказана. Фото салона теж немає. І головне - ціни, за яку це все продається.
66сезон666серия• 03 ноября в 07:19
Хорошая машина. Но дорогая и обслуживание дорогое. Потянете финансово - покупайте.
babagalamaga• 03 ноября в 08:38
У меня сейчас Вольвешник,я обожаю эту машину.И следующую выберу побольше этой же марки!)Надежная,комфортная,безопасная!
Автор,если обладаете суммой,не сомневайтесь🤍
Приму в дар• 03 ноября в 09:20
Вольво очень хорошие машины, но дорого: обслуживание, топливо. Дизайн тоже на любителя, но в машине главное надежность.
Байрактара• 03 ноября в 09:42
Ответ дляТріль підпільний
Ну, у людей, высказавших выше свое «экспертное» мнение никогда не было джипа Вольво. И не будет. Несмотря на то, что концерн несколько лет назад купили китайцы, Вольво - это всегда про безопасность.
Конечно не будет, вольво последняя марка авто, которую буду рассматривать при покупке очередного авто, даже если условия будут максимально привлекательными.
Вольво=безопасность это устарелая заезженная инфо прошлого века. Она безопасная как и многие другие на данный момент
Машина на фото неплохо смотрится, но себе не хотела бы по тех причинам и ликвидности потом, ну и цвет не нравится, но это не основной критерий, скорее последний
ПАЦАНКА О• 03 ноября в 09:43
Скажімо так: в мене на таке авто грошей немає. Але, суто візуально, я б таку автівку, навіть при наявності грошей, не купила. Мені більше подобаються спортивні форми авто.
Хоча погоджуся: Вольво має репутацію надійних і безпечних авто.
Байрактара• 03 ноября в 09:52
Ответ дляРобот Вертер
Марка , в якій безпека на першому місці
Марка , яка має свій центр де досліджує всі
Авто після ДТП
Марка яка пообіцяла що жоден водій не загине в їх авто
Філософія
Придивляюсь до хс 60, хс 90 ні до чого через малий розмір сімʼї
Авто після ДТП
Філософія
Безбека на первомо мисци -это их идентификатор, фишка, так как конкуренция огромная, конкурировать по соотношению техпараметры/цена концерну сложно, необходима зацепка, а тут неплохая ’философия’ акцент не загине в их авто и тд. Безопасность сейчас фигурирует у многих марок. Вольво может и дослиджует все аварии на своих СТО, но результатами пользуются все. Все марки друг у друга передирают достижения и ноухау при необходимости, это уже не тайна.
Кстати, вольво продажи как новых так и б/у никогда не были лидирующими за всю историю автопрома
Витворунка• 03 ноября в 10:07
Ответ для4есотка
🤦♀️ Это было почти 20 лет назад, мы тогда не фоткали каждый пук))
Но вот такие нашла, из-за собаки.
То есть вы даете оценку машине исходят из своего двадцатилетнего опыта ? 🤔
Робот Вертер• 03 ноября в 11:12
Ответ дляБайрактара
Звісно
Преміальний сегмент
Бу джета з Америки продасться швидше ;)
Мені ваша експертна думка дуже важлива - катайтеся на чому хочете - я за вольво піду ;)
Преміальний сегмент
Бу джета з Америки продасться швидше ;)
4есотка• 03 ноября в 11:19
Ответ дляВитворунка
Мой опыт за рулём 23 года. Я дала оценку машине 8 из 10, что вам не нравится? Один минус за уродливый внешний вид конкретно этой модели, она реально похожа на катафалк с такими стеклами. И второй минус - это очень тяжелая машина, не для украинских дорог, где ее подвеска и тормозные колодки показывают себя не лучшим образом, плюс ее производительность уступает тем же немцам или японцам за такую же цену. Но вольво 23го года безусловно надежная машина, если это не утопленник или перевертыш, что я тоже указала выше.
Байрактара• 03 ноября в 13:30
Ответ дляРобот Вертер
Звісно
Преміальний сегмент
Бу джета з Америки продасться швидше ;)
Преміальний сегмент
Бу джета з Америки продасться швидше ;)
Идите за вольвой никого это не интересует, обсуждают марку а не кто что купит, у каждого свои возможности и вкусы, а вообще этот сайт удивительный: если твое мнение отличается от оппонента, надо обязательно соскочить на личности, такая себе политика привитивизма, особенно если крыть нечем.
Я написала о философии компании, Вы полезли в какую-то Америку, джету, в экспертные думки, разрешение стали раздавать на чем мне кататься, я спрашивала Вас об этом? Нет? Не примеряйте ’своё ’ на других, называется метод проекции, палитесь
Вспомнилась песня со времен студентчества на гитаре пели на практике. Не к теме, но в тему
Толстые лебеди плавают в озере,
Сраными лапами воду мутЯт,
Ивы вонючие плачут тоскливо,
Облаки всякие в небе летят
Я с бодунища сижу на коряге, бля
Мне не до лебедев и не до ив
Не до чего мене плохо мне очень, бля
И ВОЛЬВУ никто не дарит мене...
Толстые лебеди плавают в озере,
Сраными лапами воду мутЯт,
Ивы вонючие плачут тоскливо,
Облаки всякие в небе летят
Я с бодунища сижу на коряге, бля
Мне не до лебедев и не до ив
Не до чего мене плохо мне очень, бля
И ВОЛЬВУ никто не дарит мене...
Наталка -русалка• 03 ноября в 15:21
Ответ дляviter33
Які шведи ?
З 2010 р. Вольво - це китайці !!
І що ?
ваш айфон ,теж китайці робили
Наталка -русалка• 03 ноября в 15:22
Ответ дляБайрактара
У вас на неї хоч є гроші?
Чи так пофантазувати
Ответ дляНаталка -русалка
І що ?
ваш айфон ,теж китайці робили
Шведський вольво і ’китайський’ - це два різні вольво
В т.ч. і щодо надійності
Найнадійнішим був шведський ХС 90 - з дизелами вони були вічні
Вольво завжди були дорогими в ремонті та обслуговуванні
Коли Джилі (Geely)в 2010 купили Вольво - ’шведська надійність’ закінчилася
І почалися 2 літрові двигуни на 2,5 тонну машину (для економії)
Теперішні Вольво - це клони Джилі з чуть краших матеріалів з шильдиком ’Вольво’ і її ціною))))
В т.ч. і щодо надійності
Наталка -русалка• 03 ноября в 15:30
Ответ дляviter33
В т.ч. і щодо надійності
Ви хочете сказати ,що всі заводи в Швеції не працюють?
Ответ дляНаталка -русалка
Основні виробничі підприємства компанії знаходяться в Гетеборзі (Швеція), Генті (Бельгія) і Ченду (Китай). Двигуни для автомобілів Volvo виробляються на заводі в Скьовде (Швеція) і Чжанцзякоу (Китай)
+ Збірка автомобілів здійснюється в Малайзії (Куала-Лумпур), Індії (Бангалор). У 2013 році був відкритий завод у Ченду, де збирають автомобілі для китайського та американського ринків. Через рік було запущено виробництво в Даціні, також у Китаї. Мотори виготовляються у Китаї на заводі Чжанцзякоу.
В Європі - крупновузлове складанння з того, що припливе з Китаю.
Наталка -русалка• 03 ноября в 15:35
Ответ дляviter33
І що не так?
Всі автомобілі так збираються
Байрактара• 04 ноября в 00:04
Ответ дляНаталка -русалка
У вас на неї хоч є гроші?
Чи так пофантазувати
Вольво не рассматриваю не при каких вводных, написано же, гроши тратить на замену авто в ближайшие 5 лет не планирую, пробег 12 000, еще на гарантии, рано. Непременно отчитаюсь по факту перед экспертной комиссией любителей вольвы данного сайта, если не забуду