Магиня• 03 ноября в 00:01
Может ли в браке без секса быть хорошо?
Если это молодой брак. Сейчас скажете, что такое не возможно, но мужчине 35 лет, почти не нужен секс, способен, получается, все ок, но не хочется, у женщины так же. Редко, но метко. Когда слышат что должен быть секс 1-2 р в неделю крутят у виска. 1 р в месяц-два комфортно.
Как считаете, почему?
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября в 00:03
Не любят друг друга, надоели друг другу, есть на стороне кто-то 100% у одного из, или у обоих, живут ради детей, и ТД....
Магиня
• 03 ноября в 00:03
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
секс это про любовь?
Украиночка• 03 ноября в 00:04
Сексуальная конституция. Если она низкая, то и секс нужен редко,а может и вообще не нужен
На привозе• 03 ноября в 00:04
Ответ дляМагиня
секс это про любовь?
Когда любят, тогда стараются быть рядом и заботиться.
Магиня
• 03 ноября в 00:06
Ответ дляНа привозе
а что значит молодой брак? только поженились?
возраст 30-35 лет, это же молодые, а не 55 и выше
На привозе• 03 ноября в 00:06
и да, все относительно и ндивидуально. Мне в 39 не хочется ни любви с мужчиной, ни секса, ни тем более сж. А есть и старше намного, кому это нужно.
На привозе• 03 ноября в 00:07
Ответ дляМагиня
аа. А жить вместе зачем?
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября в 00:08
Ответ дляМагиня
секс это про любовь?
Скажем так... У всех по разному, у кого-то для здоровья потребность такая, а у кого-то хочется человека до смерти залюбить, съесть, притронуться к человеку, вы же понимаете что касания на человека могут нестандартно влиять, это не просто секс. Вот вас когда обнимают вам приятно? А вы думаете мужчине что приятно когда вы орете как скотина или когда вы его обнимаете, целуете, вы переходите на ступеньку выше.. не зря придумали фразу тщательно выбирай отца своих детей, их гены какие будут, даже в эмоциональном плане, смогут ли другие сосуществовать с новым человеком или он будет весь мир колотить как бешеный, или наоборот обнимать всех, целовать, помогать...
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября в 00:09
Ответ дляАльфасамка
має бути щодня
Я тоже так думаю!!🫣
На привозе• 03 ноября в 00:09
Я думаю если есть любовь и нет стресса и здоровье ок, то и секса хочется. А без той базы секса нет и не надо.
На привозе• 03 ноября в 00:09
Ответ дляКсения З.
Может, у вас упало либидо?
Без понятия. Но я не планирую больше иметь отношения.
Леди Г• 03 ноября в 00:10
Почему невозможно?? Есть люди, которым секс не очень нужен. Это их дело.
На привозе• 03 ноября в 00:11
Ответ дляЛеди Г
сж таким людям тем более не надо
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября в 00:11
Ответ дляЛеди Г
Может быть на какое-то время..по каким -то причинам, но это явление временное, до 5 лет.
На привозе• 03 ноября в 00:12
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если к человеку пропало влечение, оно больше не появится. Как и любовь.