СМСница• 03 ноября в 01:07
Що робити, якщо чоловік хоче щоб я народила, а я не хочу?
Пила нещодавно екстрену контрацепцію.Але він сказав,що якщо не допоможе,то ніяких абортів,народжувати тільки!
А я не готова морально нууу зовсім.І фінансово нам поки що складно.Плюс до того,мій син від першого шлюбу (9 років йому) буде ревнувати і дуже сильно.
Що робити в даному випадку? Я кохаю свого чоловіка,а він кохає мене
Love_Love_Love_• 03 ноября в 01:09
Розходьтеся, живіть заради свого 9 річного сина і не морочте мужику голову, зараз їх і так мало
ГугелП@лАмался• 03 ноября в 01:10
Есть такая штука, презерватив называется. Когда детей не хотят, то ее используют. А вот это всё - бред.
Осьминожко• 03 ноября в 01:12
Круто устроилась. Повесила мужику ребенка на шею, а ему ребеночка ни-ни. Вот это олух а не мужик. Ребеночек будет ревновать, лол, а то что мужик род не может свой продолжить ей пофиг. Пендаля такой хитрожопой женщине.
СМСница
• 03 ноября в 01:13
Ответ дляУкр_жіночка
Кохайтесь далі
А ящо все ж таки я завагітнію?
Млинець Мій• 03 ноября в 01:13
Ответ дляКсения З.
С чего ребенок автора нагулянный?
Потому, что папаша его где-то потерялся.🤷
Но не суть.
СМСница
• 03 ноября в 01:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви заміжня?
СМСница
• 03 ноября в 01:14
Ответ дляМамкиня доця
Треш. Рассуждения, как у 18летних
Ну я не готова рожать второго.Причём тут рассуждения?
СМСница
• 03 ноября в 01:14
Ответ дляГугелП@лАмался
Хотя бы спросили,каким образом так вышло.Презерватив во мне застрял с семенами его.
БолеИменее• 03 ноября в 01:14
нащо нормальному чоловіку голову морочите? це нормально, що він хоче дитину від коханої жінки. і так, якщо щодо дітей різні погляди в парі - то іноді краще розстатися
Осьминожко• 03 ноября в 01:15
От одних рожают, а другие обеспечивают чужих детей и им ребеночек не положен.
Представьте, если бы роли поменялись.
Тримаю свічку• 03 ноября в 01:15
Ніхто не вправі вирішувати це за вас. Репродуктивне право жінки на народження дітей, закріплено у нас на законодавчому рівні (дякувати Богу, чи кому там…). Тому, думайте і робіть висновки …
СМСница
• 03 ноября в 01:15
Ответ дляБолеИменее
Він мені рік тому говорив,що якщо я не захочу дітей,то нічого страшного абсолютно в цьому немає.
Укр_жіночка• 03 ноября в 01:15
Ответ дляСМСница
А ящо все ж таки я завагітнію?
Эти вопросы взрослые люди обсуждают ДО, а не если вдруг.
СМСница
• 03 ноября в 01:16
Ответ дляТримаю свічку
Він сказав,що категорично не підтримує аборт
СМСница
• 03 ноября в 01:16
Ответ дляКсения З.
Кто сказал, что отец ее ребенка где-то потерялся? А даже если и так, то что?
Мы с ним в разводе.
БезВзяток• 03 ноября в 01:16
Ответ дляСМСница
С какими семенами? Трав и цветов?
Пушкининиана• 03 ноября в 01:16
Из вашего текста видно, что он сказал,что против аборта, а не то ,что хочет ребенка.Поставьте спираль и нет проблем .
СМСница
• 03 ноября в 01:16
Ответ дляАнаномчикус
Вы не готовы сейчас или вообще в перспективе?
Я не знаю,честно.Для меня это миллион проблем.
Тримаю свічку• 03 ноября в 01:17
Ответ дляСМСница
То нехай сам і народжує, ваш теоретик
дякую аж підскакую• 03 ноября в 01:17
Впервую очередь вам нужно обсудить конструктивно с мужем ваши опасения относительно ребенка.
В чем именно выражается эта неготовность? Просто нежелание или еще что-то. Особенно про деньги(вы это указали), прикиньте расходы семьи во время беременности и первые 1-2 года (условно 100 тыс грн) и тогда ставьте задачу мужу, где брать такие средства
Мамкиня доця• 03 ноября в 01:17
Ответ дляСМСница
Потому что финансово не готовы. И он говорит рожать, если что, и все. Это как вообще. Это не мужик, а х..нь