Однозначная• 03 ноября в 06:35
Подарю парфюм
Куплен в Брокард, запах противный, как антимоскитный спрей... может кому-то надо, пересылка за ваш счёт
Princessochka• 03 ноября в 06:38
Добрый день. Можно мне пожалуйста?люблю их. На мне цитрусы вообще не слышу, только сладость
Файна пані• 03 ноября в 06:43
Клас!!! Вони ж страшенно дорогущі! Якщо не жартуєте - то буду безмежно вдячна за такий подарунок)
Король дивана• 03 ноября в 06:46
Ответ дляЛокшина на вухах
Мама такі любить, взяла б із задоволенням)
А купить маме в подарок, порадовать? )
Love_Love_Love_• 03 ноября в 06:46
Ответ дляКороль дивана
Придержите для попрошайки Идоль Ланком. Она любые заберёт
О почалося
Думаю зараз буде +- те що було в темі про 500 грн
Смайликівна• 03 ноября в 06:47
Ответ дляLove_Love_Love_
О почалося
а как называлась тема про 500грн? что в итоге, кому то 500 грн достались?
Локшина на вухах• 03 ноября в 06:48
Ответ дляКороль дивана
А купить маме в подарок, порадовать? )
По праздикам всегда радую) у каждого свои возможности...
Love_Love_Love_• 03 ноября в 06:49
Ответ дляСмайликівна
Там жінка запитала де можна продукти попросити, я їй скинула 500 грн і мене чуть не розірвали, кожен повчав що мені краще було зробити з моїми грошима і яка я лошиця і тд
Да, я блондинка!• 03 ноября в 06:49
Ответ дляЛокшина на вухах
Любить антимоскітні спреї?
Love_Love_Love_• 03 ноября в 06:49
Ответ дляКороль дивана
А купить маме в подарок, порадовать? )
А не самоствердитись, пройти мимо?
Файна пані• 03 ноября в 06:53
Ответ дляДа, я блондинка!
Любить антимоскітні спреї?
Це ж ніша, вони не можуть так пахнути
Файна пані• 03 ноября в 06:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви молодець! Думала тут тільки прикалуватись вміють
Смайликівна• 03 ноября в 06:54
аааа это вы та дама, которой втюхали паленый монталь?))) точно, и название парфюма такое же. вы жаловались в комментах, не помню какой темы, что нашли на продавалке монталь со скидкой, якобы купленый в брокард. вы его с радостью купили, а оказывается флакон оригинальный, но у монталя легко снять крышку, вылить оригинал и залить паль. а вы этого не знали.
И ничего не докажешь)
Что, вернуть не получилось, решили тут отдать?)))
Девочки не ведитесь
И ничего не докажешь)
Девочки не ведитесь
Файна пані• 03 ноября в 06:56
Ответ дляСмайликівна
И ничего не докажешь)
Девочки не ведитесь
И ничего не докажешь)
Девочки не ведитесь
Ну флакон гарний, міг би стати прикрасою на косметичному столику)
Love_Love_Love_• 03 ноября в 06:57
Ответ дляСмайликівна
И ничего не докажешь)
Девочки не ведитесь
И ничего не докажешь)
Девочки не ведитесь
Удалено администрацией...
Я шалунья• 03 ноября в 06:57
Зовсім нецікава тема, от колись віддавали телефон і треба було розповісти історію про себе і довести автору теми, що ти нужденний і саме ти заслуговуєш цей телефон. Ох, і насміялися ми тоді з тих історій. І всі багатійки в один момент обніщали
Файна пані• 03 ноября в 06:58
А може в кого є порожній флакон від Tiziana Terenzi? Бачила в знайомої, дуже гарний.
Смайликівна• 03 ноября в 06:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
жалоба на хамство
Смайликівна• 03 ноября в 07:01
Ответ дляЯ шалунья
да) не айфон случайно? его вроде как оказалось мама стифлера разыгрывала
КарамбОлька• 03 ноября в 07:13
Тролль. Она всегда делает фото духов на фоне этого ноута и пропадает