Освічую темряву• 03 ноября в 08:24
Нездоровая атмосфера
У меня сын от первого брака.дивем со вторым мужем 7 лет.тоесть и ребенка моего он воспитывает 7 лет сначала вроде как покупал ему что-то иногда .а теперь. Все чаще обидки ,что мол ему хамят ,но это не так .он скачала первый может обидеть ребенка и даже подколоть и словом оскорбить ,а потом удивляется что 13 летний подросток ему также отвечает .из недавнего ,сын попросил у него ноутбук.и комп и ноутбук находятся у мужа .не даёт никому .ну ок , дал ноутбук ,пока выходные чтоб сын играл .вчера вечером опять ему что-то не понравилось,и вот я на работе сын пишет что забрал ноутбук .
Решила покупать ему в рассрочку ,сил моих нет уже на этот дибилизм .
Освічую темряву
• 03 ноября в 08:26
Доводит всех ,я с ним не живу уже половой жизнью 2 месяца вижу что бесится .
Вот вчера подошёл пока я готовила,мол:Машенька, молодец.а потом типо в шутку :’бух’ и кулаком возле моей головы .
Я сказала иди нахер .
Он :’что?’
Я говорю что слышал ищи ту которой будут нравится такие приколы или иди над своей мамой Маши кулаками
Я сказала иди нахер .
Он :’что?’
Галябалована• 03 ноября в 08:27
Ответ дляОсвічую темряву
Уйти я не могу.квартира общая .
Он не уходит .
Квартиру купили вместе?
Бабья жопа• 03 ноября в 08:28
Какой-то он, мягко говоря, странный…. Раньше не замечали странностей? Или, может, у него что-то случилось и кукушка поехала?
Освічую темряву
• 03 ноября в 08:29
Ответ дляБабья жопа
Последние года полтора он с катушек слетел .агрессия сильная ко мне .
Освічую темряву
• 03 ноября в 08:29
Ответ дляБабья жопа
Пьет много ,работает мало .мужику слова сказать не может а на нас отрывается
Kot_v_meshke• 03 ноября в 08:35
Ответ дляОсвічую темряву
Так у вас проблема глубже, чем просто не дает ноут и комп. Наверное, стоит расходиться .
Счастье_же_вот_оно• 03 ноября в 08:36
Ответ дляОсвічую темряву
Я сказала иди нахер .
Он :’что?’
Я сказала иди нахер .
Он :’что?’
Вы тоже неадекватная, чего хотите от такого же?
Попельшка• 03 ноября в 08:36
Такие приколы и родные отцы устраивают. В этом себя не накручивайте. У меня подобная ситуация только дети родные.
Я не знаю что вам посоветовать, сама нахожусь в положении когда уйти не очень умно и выгодно. По поводу ноутбука по возможности лучше купить сыну свой. Обнимаю
Угадайс• 03 ноября в 08:40
Ответ длясказочное_Бали
По поводу кухни - это скрытая агрессия
Прихована агресія? Я думала, вона вже явна...
Мушля з Криму• 03 ноября в 08:50
Ну свой ноутбук я никому не даю тоже. И дети знают и не просят никогда. Это личные вещи. Ну идите на работу, зарабатываете на аренду, разводитесь, продавайте квартиру, делите деньги
Освічую темряву
• 03 ноября в 08:53
Ответ дляМушля з Криму
Автор, вам надо родить второго ребенка
Угу бегу и волосы назад
Освічую темряву
• 03 ноября в 08:53
Ответ дляМушля з Криму
Автор, вам надо родить второго ребенка
Я на себе уже поставила крест .
Освічую темряву
• 03 ноября в 08:54
Ответ дляМушля з Криму
Этот ноутбук купил он мне 4 года назад .сам настоял ,а я свой личный отдала родственнику сына .он был за(муж).
Через время он забрал этот подаренный ноутбук и считает его ’своим’
Мушля з Криму• 03 ноября в 09:09
Ответ дляОсвічую темряву
Я на себе уже поставила крест .
Работа есть?