Брехушечка• 03 ноября в 08:27
Работа или новый развод такой?
В понедельник иду на собеседование, но какие-то у меня сомнения
Звонит телефон
-Здравствуйте, вы в поисках работы?
-Да
-Хочу предложить вам вакансию помощник директора
- Говорю, у меня мед образование, я медсестра)
-Ничего страшного я в поисках любого кандидата на эту должность
- Нужно кое-какие договора рассортировывать, заниматься учетом документации
И в продолжении отвечает, ну по телефону не буду вам говорить, нужно будет обсудить все на собеседовании
Приходите в понедельник
Ну все как-то прям ….нереально
Говорю А график, а зарплата, а что еще входит в обязанности?
Она мне -Обо всем пообщаемся в понедельник
Звонит телефон
-Здравствуйте, вы в поисках работы?
-Да
Приходите в понедельник
Ну все как-то прям ….нереально
В кого тако було• 03 ноября в 08:29
вам работа нужна или нет?
муж тоже ищет помощницу, не думала что это что то нереальное...
Зашла на 5минут• 03 ноября в 08:31
Ответ дляВ кого тако було
вам работа нужна или нет?
Ну он же ищет соискателей на соответствующие вакансии, не медсестре предлагает.
В кого тако було• 03 ноября в 08:31
Ответ дляЗашла на 5минут
да просто к слову
разбираться в документации и быть на работе в рабочее время - все пожелания
Міняйловна• 03 ноября в 08:32
Це може бути сітковий маркетинг. Назву фірми забула. Тяньши чи що. Теж той самий текст)
Моська-слон• 03 ноября в 08:34
Автор, если есть сомнения, на всякий случай проверьте номер в гет-контакте или хотя бы просто в гугле
Клевотница• 03 ноября в 08:34
Ответ дляВ кого тако було
вам работа нужна или нет?
Я тоже ищу работу помощником руководителя но такое чувство что предлагают работать 5 в 1 за небольшую зарплату и плюс чтоб не было детей и даже мужа. )))
Зайченя• 03 ноября в 08:34
Ответ дляВ кого тако було
да просто к слову
А умови роботи він теж тільки на очній співбесіді обговорює?
В кого тако було• 03 ноября в 08:35
Ответ дляКлевотница
небольшую это сколько?
Клевотница• 03 ноября в 08:36
Ответ дляВ кого тако було
небольшую это сколько?
20-25 тыс. грн. Киев
А у нас макарошки• 03 ноября в 08:36
Ответ дляВ кого тако було
вам работа нужна или нет?
І звуть га співбесіду отак хаотично - без графіку навіть?
Ну, реально, витрачати час на співбесіду, якщо там можливо гетьне підходить графік, зп чи кандидат?
В кого тако було• 03 ноября в 08:37
Ответ дляА у нас макарошки
ну вот наверное все так и думают
график обычный с 9 до 18
Зашла на 5минут• 03 ноября в 08:37
Ответ для7_кг_рыбы
В наше время есть ещё люди , которые размещают резюме в поисках работы ?))
Конечно. Работа юа, ворк юа.
Байрактарна• 03 ноября в 08:38
Ответ для7_кг_рыбы
Конечно. Те, кому прфиг кто работодатель и лень рассылать свое резюме. Линкедин по сути одни сплошные резюме.
Клевотница• 03 ноября в 08:39
Ответ дляБрехушечка
Нет
А директора с переговоров привезти домой?))
Брехушечка
• 03 ноября в 08:42
Ответ дляПотішаюся
Скорее всего сетевой
Ходить по улицам предлагать Farmasi или Эйвон?
Потішаюся• 03 ноября в 08:42
Ответ дляБрехушечка
Не обязательно. сейчас все таки есть интернет)) просто таким доисторическим способом зазывают по больше людей
Послушная• 03 ноября в 08:50
Ответ дляМіняйловна
Теж про них подумала, там на ’ співбесіду’ запрошують багато людей, дають анкету де питання про рухоме/не рухоме майно,родичів на керівних посадах,а потім поки не встигли передумати,в кімнату заходить дивний хлоп і починає розказувати,яка це супер-компанія і як він заробив тут мільйони за рік
dahashutka19• 03 ноября в 10:15
Бесят, когда по телефону даже зп не говорят . Я б к таким и не ехала
Клевотница• 03 ноября в 14:16
Ответ дляВ кого тако було
вам работа нужна или нет?
А какую з/п предлагает ваш муж?