Девочки, очень нужен толковый, расторопный риэлтор в Запорожье.
Нужно продать. Если риэлтор специализируется на Хортицком районе , вообще было бы отлично.
Спасибо
Коко Шанель• 03 ноября 2024
Ответ дляlena1983
нет времени заниматься показами
Вы и ключи хотите отдать?
Коко Шанель• 03 ноября 2024
Если мне нужен риелтор в определенном районе- я забиваю объект как у вас в олх и смотрю что есть на рынке. Там под объявлениями и видно сколько у риелтора ещё объявлений и уровень объектов. И выбираю нескольких. Если под договор ключи оставлять хотите- то только из агенств.
Договор- эксклюзив, вообще-то не очень выгодная штука для продавца...
Ответ дляКоко Шанель
спасибо за дельный совет
Коко Шанель• 03 ноября 2024
Ответ дляlena1983
спасибо за дельный совет
Вы и сразу видите объем работы риелтора- у одного 2-3 объявления,значит это не очень активный риелтор. У другого- 10-20- более активный. Сразу все видно.
Коко Шанель• 03 ноября 2024
Я тоже сейчас квартиру в Запорожье пытаюсь продать, вознесеновский. Квартира не самая дешевая,спроса нет.
Если у вас в базовом варианте квартира- продаются лучше.
Пацака-задирака• 04 ноября 2024
Ответ дляlena1983
у меня из дорогого сегмента, наш район стал неожиданно популярным к покупке
А где у нас дорогой сегмент на бабурке, на 15м?
Метелик• 01 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Буквально вчера видела обьяву 3 к
15 мкр , средний этаж , под ремонт - 20 т.
Пацака-задирака• 02 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Буквально вчера видела обьяву 3 к
Есть на 15м один дом, там квартиры дорогие. И на универсаме ещё. Что-то я больше ничего не могу вспомнить, что у нас может быть из дорогого сегмента на бабурке.
Метелик• 02 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
На Универсаме по определению не может быть дорогой недвиги, т.к там плавуны .
Разве что самый свежий свечка , рядом с АтБ .
А на 15 таких свечки 2 .
Но я свою родную квартиру ни за что не хотела бы продавать, хоть и в старом доме.
А на 15 таких свечки 2 .