Автопортрет нурофена• 03 ноября в 23:59
У кого мужья играют в игры, тоже не ложиться с вами спать?
Муж работает, но каждый вечер садится поиграть и играет до 3 ночи. Я же ложусь около 12 и так обидно, что засыпаем не вместе.. а утром бежим по делам, нет времени на вместе…
Всюди влазю• 04 ноября в 00:17
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вот когда хочет, тогда идет «засыпать» вместе. Раз в неделю он у нас, но потом все равно уходит, не спит
На ваши просьбы засыпать вместе как реагирует?
Автопортрет нурофена
• 04 ноября в 00:19
Ответ дляВсюди влазю
Иногда отвечает нет, иногда идет полежать со мной, но никогда он не инициирует. Я должна просить его и тогда либо да либо нет. Не понимаю почему так?
Мимишная Булочка• 04 ноября в 00:19
Ответ дляПультОт_БМВ
Граємо разом, як наступний день і до ранку можем
Во что?
Всюди влазю• 04 ноября в 00:19
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он к вам остыл
Дальше думайте сами что делать
Некомильфо• 04 ноября в 00:19
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну и что? Дело не в самих играх. Пусть играет, но до 12. Почему не засыпать вместе? Почему он этого не хочет совсем..?((
Можливо, не всі люблять в обіймах засипати. Душно, жарко, незручно. Це іноді романтично. Але на постійній основі не всім потрібно. Можливо, ви в нього спитайте? Ну якщо він зовсім мало спить, тоді це точно не ок. Бо психіка страждає. Як лягає о третій, коли ж прокидається?
Вапщета• 04 ноября в 00:20
В нас ваш чоловік то я. Я хоч в ігри не граю, але то читаю, то дивлюся щось до пізньої ночі. Ніколи не йдемо спати разом. Взагалі не розумію цього. Він же окрема людина, може він не хоче зараз спати.чому так обов´язково треба йти спати разом?
Автопортрет нурофена
• 04 ноября в 00:21
Ответ дляВапщета
А я вас не понимаю(( это же приятно засыпать с любимым человеком, разве нет?
Некомильфо• 04 ноября в 00:21
Ответ дляВсюди влазю
Он к вам остыл
Дальше думайте сами что делать
Не факт. Війна. Може чоловік і за це переживає. А ігри як спосіб втекти від реальності.
Некомильфо• 04 ноября в 00:22
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви не хропите?
ДлинноНожка• 04 ноября в 00:22
У нас с мужем просто разные режимы дня, я обожаю засыпать одна, пока он сидит еще . Честно, спать вместе для меня мучение
Всюди влазю• 04 ноября в 00:22
Ответ дляНекомильфо
Факт
ПультОт_БМВ• 04 ноября в 00:24
Ответ дляМимишная Булочка
Во что?
Та багато, Сталкер, Фаркрай, Рейдж, Прей, Дєд Айленд, Зе Аутер ворлдс, всього не згадати, іноді по класиці, в Герой 3 один проти одного
Вапщета• 04 ноября в 00:25
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ні. Я люблю засинати сама. Не люблю обіймів і стискань/затискань. Мені потрібен особистий простір. Це не означає, що я не люблю чоловіка. Ми 15 років разом. Це означає лиш то, що я не частина його, а окрема людина зі своїми бажаннями.
Уравнобешенная• 04 ноября в 00:25
ненавижу режим и муштру. мама такая была- если садилась есть, то должны есть все. ложилась спать- всем выключить свет и спать. у нас с мужем полная свобода. кто хочет, тот спит, а кто не хочет, тот занимается своими делами.
220В• 04 ноября в 00:25
Ответ дляВапщета
І я цього терпіти не можу, раніше реагував як автор, ось з цими всіма образами, зараз звик. Якщо я не хочу спати, чому я маю лежати у тих обіймах і дивитися в стелю, не розумію. Навіть не уявляю якби мені чоловік сказав що у 00:00я маю лягати спати)
Безпринципова• 04 ноября в 00:26
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если я не хочу спать и тем более если хочу а меня кто-то тискает обнимает и кладет ноги на меня...я сплю с кошкой
Манка Я• 04 ноября в 00:27
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы думаете мне это интересно)) в какие-то нло что-ли.. не заглядываю туда. Ему 40. Замужем 5 лет. Постоянно прошу его засыпать вместе и постоянно «не может». Злая((
Переделать можно 20 летнего, но не 35 летнего .
Стервочка• 04 ноября в 00:29
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У всех разные циклы. Если я не хочу спать в 10 вечера к примеру, а мой муж хочет, почему я должна идти спать, если я все равно не засну?
Уравнобешенная• 04 ноября в 00:31
автор, я вас сейчас добью. есть некоторые семьи, где муж и жена вообще в разных комнатах спят. при этом секс каждый день имеют.
Бокс-орун• 04 ноября в 00:37
Ответ дляУравнобешенная
У нас так) великий будинок, в кожного своя спальня, робоче місце.
Вечори проводимо разом, можемо і фільми разом подивитися і в обіймах разом полежати, поспілкуватися. А спати розходимося кожен в свою кімнату)
Вранці теж один до одного приходимо.
15 років шлюбу, 3 дітей, любимо один одного дуже.
Вранці теж один до одного приходимо.
Вареничніца• 04 ноября в 00:41
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам ок засыпать одной..?
Я люблю в объятиях…
Это же не удобно засыпать обнимаясь
Вареничніца• 04 ноября в 00:43
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Значит ему не нравятся ваши обнимашки.
Уравнобешенная• 04 ноября в 00:44
Ответ дляБокс-орун
Вранці теж один до одного приходимо.
и у нас так. но зимой иногда спим вместе, так теплее. а летом расходимся спать каждый в свою комнату. муж жаворонок, я сова. я в 3-4 утра только ложусь. никто никому не мешает.
Чеширская кошечка• 04 ноября в 00:52
Не пытайтесь укладывать,не поможет.Сам перестанет ,когда наиграется.Такой у него интерес.В детство впал
Несемо світло разом• 04 ноября в 01:07
Ну извините, муж жаворонок, я сова, каким образом мне ложиться с ним в 21.00? Или ему со мной в 2.00?
Несемо світло разом• 04 ноября в 01:09
Ответ дляДиверсификация
Эгоист)) я ложусь с мужем, он засыпает, я выползаю и занимаюсь чем хочу. Не прямо всегда, но частенько.
Да ну... Не ребенок же...
Несемо світло разом• 04 ноября в 01:11
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы попробуйте поиграть, узнаете.)) Я пробовала, ну его на фиг, до утра готова была сидеть.)
Несемо світло разом• 04 ноября в 01:15
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну кому как, я не могу заснуть когда на мне руки, ноги, сопят в ухо, а то и храпят, жарко, а если засну, то просыпаюсь, повернуться на другой бок не возможно, если муж во сне обнимет, приходится его отпихивать.