Миловидна леді• 04 ноября 2024
Так получилось, что я с образованием, но до 40 лет не работала. Кем устроиться?
Точнее работала администратором в стоматологии, и регистратором в женской консультации
А теперь встал вопрос что нужно выходить на работу, но я ничего не умею
И мне 40 лет
Учиться я никогда не любила, с памятью у меня плохо
Плюс всего побаиваюсь
Ну правда, не судите строго. Вот так получилось , что я как стрекоза
Теперь я готова, хочу и не боюсь работать
Но кем? Надо оплачивать квартиру
Живу в Одессе
Может есть такие как и я? Помогите мне, пожалуйста
И мне 40 лет
Плюс всего побаиваюсь
Но кем? Надо оплачивать квартиру
Живу в Одессе
Грушки-яблочки• 04 ноября 2024
Тем же кем и работали, администраторы не плохо зарабатывают и опыт у вас есть.
Телепузик• 04 ноября 2024
Делать то же,что люди без опыта и образования- начинать все с нуля. Продавцы,уборщики, администраторы, секретари и пр- пробуйте.
Рукамордые, какие у вас предложения?
палка-копалка• 04 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Неплохо это сколько??
Миловидна леді
• 04 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Это было очень давно
Те администраторы, которым я работала,только на три буквы всех посылали
Грушки-яблочки• 04 ноября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Неплохо это сколько??
Больше чем в 40 лет без опыта на профильном месте
Покорительная• 04 ноября 2024
Одесситы такие наглючие, прям не верится, что вы побаиваетесь
Я_и_моя_собака• 04 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Может она не коренная. Тем более жилье снимает
Можу брикнути• 04 ноября 2024
Я така сама, ще і в іншій країні 😜
Мені трошки допоміг gpt чат, він мене в резюме так гарно описав, що я сама повірила. Я йому давала вакансію і опис і просила написати мені резюме
Миловидна леді
• 04 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Да, я недавно живу тут
Переехала из соседней области
Покорительная• 04 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Да, я недавно живу тут
Переехала из соседней области
А, ну тогда удачи.
Миловидна леді
• 04 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Можна і в атб
Там с деньгами надо работать
Ох, я очень боюсь что должна еще останусь
Телепузик• 04 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Там с деньгами надо работать
С деньгами работаю кассиры, а кроме этой есть и другие должности
Марс атакует• 04 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Рукамордые, какие у вас предложения?
В 40 секретарями вже не беруть
Телепузик• 04 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
В 40 секретарями вже не беруть
Берут конечно, и секретарями, и помощниками бухгалтера и на прочие должности.
Ласунка• 04 ноября 2024
Образование у вас какое? За что жили все это время, почему не выезжаете закордон как большинство нелюбителей работать? Там и языковые курсы и профессиональные пройдете
Не зви чайна• 04 ноября 2024
Автор, можно пробовать и секретарём, и администратором и оператором в кол центре. Есть компании, которые возьмут и в 40 лет. Может можно куда-то менеджером. Попробуйте предложить 1 месяц бесплатно постажироваться, а потом год за небольшие деньги поработать. Все возможно.
неДоЖиру• 04 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Помощником бухгалтера особенно, да. Без опыта работы. Чтобы учить всему
Марс атакует• 04 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
В нашому місті після 35 на тобі вже ставлять хрест, якщо ти не спеціаліст. Й@бнуті роботодавці😡😩
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2024
На вашому б місті я б довго не думала, подавайте резюме, заповнюйте анкети, пройдіться по своєму району, пошукайте оголошення про роботу. Пробуйте скрізь, де більш менш підходить вакансія. Прибиральниця, продавець, адміністратор, бариста, помічник на кухню, на склад, фасувальники на виробництво, поклейку етикеток. А там зорієнтуєтесь, що підходить і куди рухатись
Не зви чайна• 04 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Ну вот оно вам надо? Автор спросила совет. Есть, что сказать по делу - скажите. Нет - значит пройдите мимо. Она что обязана вам чем-то?
Не зви чайна• 04 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Не спеціаліст це не головний бухгалтер в 35?
Телепузик• 04 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Наверно у вас просто очень маленький город и в принципе мало вакансий. А Одесса город большой, работы много
Ля-ля-ля• 04 ноября 2024
Не бойтесь.
Я пошла работать по специальности в 38 лет. .до этого работала без стажа.
Чаклунка-ведунка• 04 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
В Киеве тоже.
Замороженная селедка• 04 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Так а образование какое?
Учитывая, что автору 40, и нет опыта работы по соответствующей образованию профессии - уже не важно.
Чаклунка-ведунка• 04 ноября 2024
Автор, готовьтесь к сложностям большим. И лучше начинайте с низов. Помощник админа, продавца, менеджера.
Эйджизм пипец просто, а если без опыта, то я даже не знаю.
Я ваша ровесница, перерыв в работе был полтора года. Какую дичь по этому поводу я только не выслушивала на собеседованиях 🤦♀️
Работу искала конец лета-осень
Залізний кіготь• 04 ноября 2024
Подруга в 42 пішла в Аврору касиром. Там є навчання, не складно. Але працювати треба. Зараз вона адміністратор. Їй подобається. Але не всім підходить така робота