Фуліганка• 05 ноября 2024

Чёрная пятница кидалово для лохов

Хочу купить холодильник
Цена в сентябре 8999
Цена в октябре 9888
Цена в ноябре больше 10 000
Вот вам и чёрная пятница. Уроды просто, нет слов. Скоро будет 11, потом зачеркнут и напишут 10, ура чёрная пятница, крутые скидки.
Мerida• 05 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
Повезло. Но качели такие всюду. Купила - хорошо. А потом уже нечего смотреть, вдруг ещё дешевле стало, и что.. ?
открыта страница на ноуте была. закрывала окна, а там комбайн. порадовалась, что урвала дешевле в итоге.
если в декабре холодильник будет 12, автор не поймет почему. но, цены растут.

Грибной_Дождик• 05 ноября 2024
Это я за одним парфюмом слежу на сайте. Пару недель назад уже на 500 грн цену подняли))
Пухнасті штани• 05 ноября 2024
Я спостерігала на мойо, там взагалі ціна пралки мінялася щодня. Думаю, що там стоїть якась програма, яка автоматично змінює ціни в залежності від покупкок, переглядів, доданих виобране тощо.
Пухнасті штани• 05 ноября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Только 9 тыс.уже все равно не будет стоить
Пляшка йогурту вже теж не коштує як у вересні.
автор Фуліганка • 05 ноября 2024
Ответ дляМerida
в случае вашего холодильника, сумма зависит не от черной пятницы. а от маркетинговых скидок на него.
я так кухонный комбайн недавно покупала. мониторила цены. стандартная цена была 27000. но качелями, в разных магазинах цена снижалась на пару дней. в итоге купила за 24000. а за 2 дня снова 27000
Вот я переживаю, что куплю, а цена потом будет ниже
Скоро_вчера• 05 ноября 2024
Я заранее выбираю товар, долго мониторю, к черной пятнице точно знаю самую низкую цену, которая была до этого.
На инсайтах очень часто в ЧП можно купить дешево. Хотя дешевле, все же скидки в конце сезона. Но это больше одежды касается.

А ваш холодильник в Украине, а у нас инфляция набирает обороты. Лучше не тяните с покупкой
Скоро_вчера• 05 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Ага! Так и есть.
А еще можно положить в корзину и не покупать.
Часто на брошенные корзины приходит купончик со скидкой

Пишу вірші, дорого• 05 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Согласна. Тогда в чем автор увидел обман?
Марс атакует• 05 ноября 2024
Комфи - это вообще всегда кидалово, хоть черная пятница, хоть обычная
Борщичок• 05 ноября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Денег нет, вот я и рекомендую технику из европы
З цією технікою, як повезе. Купили так морозильну камеру, дали гарантію на 3 міс, якраз в кінці 3 го місяця зламалась, перестала морозити. Добре, що декілька днів ’гарантії’ залишалось, вони перебрали майже всю морозилку та змінили деякі деталі. А могла зламатись на тиждень пізніше і ремонт мені коштував би дорожче цієї морозилки, простіше було б викинути.
автор Фуліганка • 05 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
На розетке цены аналогичные с комфи на мой холодильник
У комфи плюс доставка за 1грн
Аноним_Русалка• 05 ноября 2024
Я шопоголік зі стажем, я моніторила ціни добре і 3 роки тому купила телік з реально-великою знижкою. Але цін і знижки не пам‘ятаю.
Так, в багатьох випадках - кидалово, але не завжди.
Були на розетці і круті ціни. Я фарби купувала за нереальною ціною, рюкзаки кайт були дуже дешево. На Інгліш хоум постільне купувала..
Зараз все не пригадаю.. (
і планів нічого купувати нема (
Купую вже не для настрою, а тільки те що реально дуже треба.

«Вкрації»: буде багато накрутки, але і скарби можна знайти.

Дуже гарні лофери едельмана за 27 доларів на 6пм купила, так обожнювала, що вирішила купити ще одні, але нижче 120 дол вже не бувало ніколи.
А я кумедна• 05 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Ось і моя думка така ж, що це програмно, і це всюди, на різних торгових майданчиках...
Марс атакует• 05 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
У комфи плюс доставка за 1грн
А минус - гарантия не работает. И как-то привезли не ту духовку. Вот вам и доставка за 1 грн. Потом еще кучу нервов и денег потратите, чтобы обменять. А иногда они просто не хотят это делать. комфи - отстойный отстой. Хотите на собственных ошибках учиться, не нуждаетесь в советах бывалых - пожалуйста, ваше право
Почемучка• 05 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
До этого меня поражали только жлобские скидки в тц на шмотки в черную пятницу
Почему жлобские? Я жду ЧП очень. А холодильник Ваш подорожал не из-за скидок. На все очень растут цены(
Червона рута• 05 ноября 2024
Що саме вас дивує? Навіть на тому ж аліекспрес такі ж самі по типу ’знижки’. Це вже роками перевірено.
Мerida• 05 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
зря. а если только дорожать будет? покупацте и забудьте
Кондуктор маршрутки• 05 ноября 2024
Так хліб в вересні я купувала 24,зараз він 27
Яйца були 40, зараз 62
Все дорожчає
автор Фуліганка • 05 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Как это гарантия не работает? Если доставка от комфи то без гарантии?

Марс атакует• 05 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Обещают и гарантию, и все, что хотите, поют красиво. Но ровно до того момента, пока вы им не отдали деньги, дальше - всё, хоть сто гарантий, они сделают всё, чтобы от вас отцепиться и не потратить денег. Это хорошо, если не набокопорят или вам повезет и не случится какая-нибудь поломка. Еще нужно при них всё проверить, иначе потом ничего не докажете, они быстренько убегают. Пока не проверите, что товар ваш и 100% работает - ничего не подписывайте! А как вы холодильник при них проверите, если его можно включать только через несколько часов после доставки? Правильно, никак! Вот и думайте, стоит ли с ними связываться вообще, брехуны еще те
автор Фуліганка • 05 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
А у других как доставок? Сидят квартире и ждут несколько часов, чтоб включить холодильник?
Та никада в жизни• 06 ноября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не факт. Купила в конце марта на Розетке душевую кабинку за 22 тыс. В июне глянула - она стоит 16 тыс. Ни доллар не скакал, ни акций-распродаж не было(( Все рассказывают, как все дорожает, а эти кабинки до сих пор по 15-16 тыс на розетке.
Марс атакует• 06 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
А у других с гарантией, обменом, возвратом нет проблем. Хотя, может у кого-то и есть. Я написала о своем опыте, а вы сами решайте
автор Фуліганка • 06 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Так и у них есть обмен и гарантия. В условиях этой доставки все прописано
Марс атакует• 06 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Да, в условиях есть, а по факту фиг добьешься. Еще раз: я с этим столкнулась лично, поэтому написала. А вы делайте, как считаете нужным
Потужна махіна• 06 ноября 2024
Вы на основе своего холодильника сделали глобальный вывод о всех скидках?
Никто вам и не обязывался уценить все подряд.