Ангелок з ріжками• 05 ноября 2024
Подруга не комментирует
Есть хорошая подруга , мы очень тесно общались и мы давно дружим . Потом она переехала в другую страну ( вышла замуж ), связь поддерживаем , часто переписываемся , да и перезваниваемся , хотя в последнее время стали общаться звуковыми сообщениями , то мне она наговаривает , то я ей . Я всегда комментировала что она мне наговаривала , а она вот нет .. было несколько моментов что я что то ей рассказываю в сообщении , а от нее вообще никакой реакции и никакого коммента, неприятно ощущение очень .. Как будто твое сообщение не стоит внимание чтобы на него реагировать .. Сегодня она мне наговорила опять и я вот думаю , что наверное тоже проигнорирую , пусть почувствует на себе как это.,
КликОЛЬКА• 05 ноября 2024
Робити висновки і зрозуміти що вам не відповідають.
Ну буває що люди віддаляються від подруг.
Це життя і не треба триматися за тих кому на вас покую
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2024
А ви просили коментувати? На зразок, Люсь, а як ти думаєш, Люсь ти згодна зі мною
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну если бы она от меня отдалялась , она бы мне не наговаривала простыню и не жаловалась на что то
Скіфська пектораль• 05 ноября 2024
Я вас розумію. Це не приємно.
Думаю треба відпочити один від одного.
Докладальниця• 05 ноября 2024
Возможно у нее просто нет времени , пропустила уведомление. Или у вас действительно неинтересные ей сообщения. Смотря что вы пишите ей. Если это сводки с фронта, то логично что человек в мирной жизни не хочет таких новостей.
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну так это само собой , раз рассказываешь то ждешь реакции .
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Я вас розумію. Це не приємно.
Думаю треба відпочити один від одного.
Главное она же не тупая и все должна прекрасно сама понимать , странно что она так не реагирует . Один раз я ей помню летом рассказывала как на меня водитель маньяк чуть ее наехал специально на пешеходном .. можно же было хотя бы посочувствовать мне . Или про свекровь свою рассказывала что свекровь какие то мне неприятные вещи говорила , от нее ноль реакции . Недавно рассказывала случай просто небольшой стычки в очереди . Как будто она своим молчанием показывает что мои ситуации в жизни не стоят того чтобы их комментировать и ей просто это не интересно .
Пошаманю• 05 ноября 2024
я бы повесилась, читать все эти голосовые, еще и отвечать на них. какой-то извращенец придумал общение голосовыми в чате
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляДокладальниця
Про фронт я ей как раз не пишу . Это 💯 ей будет не интересно, она боится негатива . Написала выше что ей надиктовывать в звуковом сообщении
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Это не читать , это слушать ))
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
😂😂🤭
Пошаманю• 05 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это не читать , это слушать ))
отвратительно!
Грушки-яблочки• 05 ноября 2024
человек, что не в состоянии написать текст, не долго будет моим другом. Меня бесит все это выслушивать. Если еще иногда, когда срочно нужно ответить и нет возможности писать, то конечно, а постоянные голосовые меня не устраивают.
Вчителька з мікрорайону• 05 ноября 2024
Автор, я вас конечно понимаю, но).. вот у меня подруга с начала войны за границей, в слегка расслабленном состоянии, вчера прислала кучу сообщений в телеграмм с фотками на тему хэллоуина.... а я даже не могу заставить себя прочитать и отреагировать - вчера работала дома, сегодня ездила в офис, недавно только поела... короче - сил нет.... думаю, моя уже обиделась
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Пробуйте не голосові записувати, а писати
Весёлая морковка• 05 ноября 2024
Ваши дороги разошлись, примите это, Ваш игнор она вряд ли заметит. Так бывает.
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Мы раньше переписывались и перезванивались , а потом она на голосовые перешла и я тоже научилась . Сейчас тоже иногда переписываемся , совмещаем и так и так
Грушки-яблочки• 05 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Думаю, вам пора идти каждой своей дорогой. Вы пытаетесь спасать то, чего нет.
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Заметит ещё как))
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Если ты так было , то я бы всегда первой проявляла инициативу в общении . Но это не так
Весёлая морковка• 05 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Заметит ещё как))
Я, наверное, старая для этих игрищ, мне 38, я бы не заметила игнора человека, который мне неинтересен.
И я всегда найду секунду, чтобы ответить человеку, которому хочется ответить, пусть даже сидя на унитазе. Сорри!
ГейСюда• 05 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вона вважає вас дурою і всі ваші ’пригоди’ тупі і їй не цікаві. Чим більше коментуватиме, тим більше ваших смс з описом як ви покакали і хто де на вас наїхав буде. Воно їй не треба
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну так она мне отвечает когда я ей пишу . Ну и насчёт того что я ей неинтересна , это не так думаю , иначе былина она мне сама не писала и не наговаривала и не интересовалась моим мнением
Весёлая морковка• 05 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вам виднее) наверное
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Вам виднее) наверное
Ну ок , если я ей неинтересна зачем она мне наговаривает сообщения и рассказывает какие то случаи из жизни и обращается « Юля ,Ну ты представляешь ?»
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Если она считает меня дурой и мои ситуации не интересными , зачем тогда она мне пишет и наговаривает простыни ?
Весёлая морковка• 05 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Есть люди, которым нужен аниматор, которые не могу занимать себя сами. Такие люди будут общаться , когда удобно им.
Ангелок з ріжками
• 05 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Так она и есть аниматор , у нее куча энергии и идей
лаМпочка• 05 ноября 2024
У меня такое было, перестали общаться. Я ей какие-то важные моменты, а она мне в ответ что покушал и как покакал ее ребенок, какую булочку ему купит в школу. При этом на свои важные события она хотела мои комментарии. Я прекратила, хотя дружили с детства.