мистерЛяпсус• 05 ноября 2024
Миома, сохранение матки, посоветуйте опытного хирурга
Девочки, нужен опытный хирург в Киеве, чтобы сохранить матку, тк очень большая миома, есть нюансы по расположению. Желательно, чтобы реанимация была на всякий случай. Голова кругом идёт, не знаю к кому идти. По отзывам ходила к Богомольцу в Олександровскую, но что-то мне он не понравился, начал говорить, что может матку надо удалять, слишком большая, типа разрежем посмотрим.
Невгамовна Бу• 05 ноября 2024
А вам говорили, что удаление миомы не гарантия что через месяц снова не вырастит?
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Но это же не причина удалить матку полностью
мистерЛяпсус
• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Говорили, что может вырости, но она очень большая, тянуть некуда, тогда уж точно с маткой только удалять.
Невгамовна Бу• 05 ноября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А я и не писала что нужно удалять. Хотя знаю что удаляют матку но яичники оставляют и если женщина не планирует рожать то удаление матки с сохранением яичников ни на что не влияет, гормоны вырабатываются и всё хорошо но это в крайних случаях.
Крем для арбуза• 05 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Мне удалили 12 см, все оставили на месте. 5 лет назад. Но это в Сумах было
oksana_kseniya• 05 ноября 2024
Клініка’Добрий прогноз’
Аверіна Анна Олександрівна.
Сходіть на консультацію, вона оперуючий гінеколог.
Аверіна Анна Олександрівна.
oksana_kseniya• 05 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А скільки вам років, соррі якщо якось образила.
мистерЛяпсус
• 05 ноября 2024
Ответ дляoksana_kseniya
мистерЛяпсус
• 06 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Лищук в Обериге
Слышала, можете подробнее написать, что знаете о нем.
мистерЛяпсус
• 06 ноября 2024
Ответ дляoksana_kseniya
Просто питала чи не збираєтесь народжувати.
Хотелось бы, детей нет
Добродійка• 06 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
я у него оперировалась, он специалист с золотыми руками и человек с большим сердцем, он очень бережно относится к пациенткам и никогда не удалит то, что есть хотя бы маленький процент не удалять. Сходите на консультация и все поймете.
oksana_kseniya• 06 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Хотелось бы, детей нет
Хай все у вас вийде! Здоров*я!
мистерЛяпсус
• 06 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Я к нему записалась на консультацию. Если не секрет, вы в Обериге у него оперировались?