АдеКВАтная• 06 ноября 2024
Секс во время беременности
Было несколько несостоявшихся беременностей и вот аллилуйя - я беременна, все хорошо в плане здоровья. Но секс с мужем сошел на нет. Во-первых - я на прогестероне, что уже убило все мое либидо. Во-вторых - каждый секс я думаю только о том, чтобы ничего там не случилось.
Я думала это закончится в первом триместре, но уже середина второго, а все без изменений.
Муж у меня нормальный, мы говорили с ним об этой ситуации, он поддерживает меня. Но меня не покидает мысль, что я ему недодаю страсти, разрядки, в общем всего, что мы получаем от секса.
Советницы, вас тут много и все вы со своим личным опытом. Делитесь мыслями, делать что-то с этим или подождать пока.
Кіма кепка• 06 ноября 2024
Думаю, краще втриматися і без цього можна прожити пів року, точно!!! Якщо це не приносить задоволення.
АдеКВАтная
• 06 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Є рот, є руки, є іграшки. Було б бажання
Я не подумала об этом написать. Есть и оральный секс и любимые игрушки. Имею в виду, что классический формат сошел на нет, муж часто предлагает его, а я предлагаю альтернативу только
Янка-угомонись• 06 ноября 2024
Как по мне, ребенок важнее.
Но, автор, понимаю Вас. Сама не хотела отказывать мужу и испытывала тоже что и Вы
Шукаю стакан• 06 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ну якщо ви проговорювали цю ситуацію, чоловік зробив вигляд, що підтримує, але далі пропонує саме даний вид, тоді треба говорити ще. Чоловік дитину хотів?
АдеКВАтная
• 06 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Да, конечно хотел. И в отношениях наших все хорошо, как и было. Может это мои загоны просто и я зря себя накрутила🙄
БеллаДонна• 06 ноября 2024
После неудачной беременности (роды во 2 триместре, ребёнок не выжил), муж и сам классический не просит. Поэтому секс только альтернативный (лично у меня со 2 триместра, в первом постоянно кровила).
Нас обоих это устраивает, есть ради чего потерпеть.
Сейчас 25 недель
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2024
Во время беременности у нас с мужем секса не было. Мне не хотелось. На очень ранних сроках немного мазало поэтому решили не рисковать первый триместр, потом меня просто выворачивало от мысли о секе, особенно когда начал появляться живот. Для меня беременность - антисекс полный. Мне это состояние было некомфортно, скажем так.
С мужем все обговорили, он меня понимает и заботится, а при планировании беременности вообще пылинки сдувал только чтобы я не передумала. Конечно же он был готов потерпеть. Но я бы не сказала, что у нас до было либидо высокое
Печальки.нет• 06 ноября 2024
Я прошу прощения, но я не понимаю чем может повредить секс при беременности?
Пез Году Неделя• 06 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Тогда ваш муж странный. Он знает , что у вас уже было несколько выкидышей и всё равно готов рисковать и этой беременностью ? Он точно этого ребёнка хочет ?
АдеКВАтная
• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Это моя личная паранойя, по факту - если беременность протекает хорошо, то секс не навредит. Но я неоднократно теряла беременность, поэтому не думать об этом периодически - не выходит
Пез Году Неделя• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Тем что беременность может сорваться, тем более у женщины, у которой уже были выкидыши.
Печальки.нет• 06 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Беременность может сорваться от секса? Это врачи так говорят?
Печальки.нет• 06 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А врач, что говорит?
АдеКВАтная
• 06 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Да не странный он вовсе, противопоказаний от врача нет. А на счет его предложений - то он спрашивает, хочу ли я или пока не хочу. Ну а я воспринимаю это как то, что если он спрашивает - значит ему хочется, а он этого не получает по понятным причинам. И я начала думать, что плохо это, что он чего-то недополучает🤷🏻♀️
В общем, я пока писала Вам этот ответ, поняла насколько я загоняюсь зря, гормоны 🫣
АдеКВАтная
• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
А врач, что говорит?
Врач сказала «В добрый путь, ребята»)
Печальки.нет• 06 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Врач сказала «В добрый путь, ребята»)
Тогда в ваших же интересах ваш страх проработать. Чтобы и себя радовать и мужа.
Стефанія• 06 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
кажется, не так уж хорошо все у вас в отношениях. Что именно ему не доходит? Опять же, другие виды секса при отсутствии желания - то же насилие.
Стефанія• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
разбейся в лепешку, главное, чтобы штаны были довольны? нуну.
АдеКВАтная
• 06 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Какая-то вы агрессивная, какое насилие? Вы через строчку читаете? Или вы из мужененавистниц?
Тут как тут• 06 ноября 2024
У мене двоє дітей і з обома я так прямо в лікаря і питала про статеве життя. Не буду писати графік, але він був, згідно з рекомендаціями і ви запитайте, це нормальний фізичний інстинкт
Стефанія• 06 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
когда не хочется, а все равно делаешь, потому что мужа нельзя обделять - то это не то чтобы в радость. Это и есть насилие над собой.
АдеКВАтная
• 06 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Так я и не делаю то, чего не хочу. Я об этом и пишу, что классического секса нет, потому что Я НЕ ХОЧУ
Стефанія• 06 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
а оральный хотите, аж из трусов выпрыгиваете? :)
АдеКВАтная
• 06 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Оральный секс у нас взаимная история, и да, из трусов именно выпрыгиваю))
Печальки.нет• 06 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Нет, нужно идти на поводу у своих страхов, фобий и неврозов и делать близких заложником их. Верно?
Стефанія• 06 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
в каком смысле взаимная?) если муж вам куни делает, то матка сокращается и ваше воздержание от классического секса... имеет не так уж много смысла)
Интересно как у вас работает: секса не хочется, а куни хочется... Или куни не предполагает ваше возбуждение? :) Можно тихонько полежать?)
И опять же делать минет не возбудившись - радости не очень много.
Стефанія• 06 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
то есть у близкого развитие пятилетнего ребенка, не прошедшего зефирный тест - он не способен понять причинно-следственные связи. Например, необходимость воздержания сейчас для того чтобы жена смогла выносить здорового ребенка. Верно?
АдеКВАтная
• 06 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Так в этом и вопрос, меня беспокоит сам факт проникновения, поэтому и не подходит классический секс. Когда пробовали, то все мысли о том, что а вдруг что-то пойдет не так, ну и ясное дело, возбуждение пропадает. Мысли такие появились, потому что шейка матки кровит после трансвагинальных узи или когда мазки брали.