Поки перевага 30%
MillenniumStory• 06 ноября в 10:34
Ответ дляFilomena
Як раз я нічого не предʼявляю. На відміну від вас з олівою, коли намагаєтеся звинуватити Україну в агресивному захопленні чужих територій.
Никто и никого не обвиняет, это исторические процессы и это нормально. А вот вы предъявили Молдове)
Ответ дляFilomena
Исчез.
Пошел рыдать на демоскоп.ру, видимо.
Оказалось, что на украинских землях всегда (хорошо, очень давно) жили украинцы , говорящие на украинском языке.
Ему же хотелось верить телевизору и лично фюреру, что и духа украинского нигде не было до Ленина
А потом его ждёт ещё одно открытие, что рашка проигрывала и очень много войн в своей истории.
И это не проклятый Запад говорит, а многотомный справочник «Военные конфликты, кампании и боевые действия русских войск 860–1914 гг.».
Пошел рыдать на демоскоп.ру, видимо.
LiliaBella• 06 ноября в 11:22
Ответ дляInci
Якщо виграє Камала то війна точно продовжиться до ’останнього українця і українки’!
Точно
Ответ дляuma
Есть слабая надежда, что попробует завершить войну. Хоть как-то. И даже если сдаст половину территории, мне уже пофиг. Я хочу финал.
прикольно, значит вы не живете на тех территориях, которые хотят сдать.. а для тех людей только все начнется, рашка устроит им репрессии. Но вам же пофиг.
Ответ дляПодрысь
Ок. Вы предпочтете чтоб ваш дом сравняли с землей или как-то попытаться вывезти имущество, продать недвижимость? Вон у Крыма лайт вариант оккупации. Кому пофиг - живут и все. Кому не пофиг - распродались и выехали в другие страны или в Украину. Но у них этот выбор хотя бы был. У Бахмута выбора нет и уже не будет.
Бабка их Бахмута предпочтет умереть в своей хате, но под аквафрешем или в Украине на койке в доме престарелых, где из своего только то, что в пакет запихнуть успела?
Ответ дляuma
я предпочитаю дальнобойное оружие, чтоб заявлять о своих условиях.
я предпочитаю, чтоб Харьков, Запорожье и Одесса оставались Украиной. Иначе дальнейшие боевые действия будут в Полтавской, Днепропетровской областях. Я сомневаюсь, что на этом они остановятся, через время снова попрут.
Я предпочитаю профессиональную армию, наемную, а не слесарей. За рашку уже корейцы воюют, почему мы не можем пригласить. Эскалация? да она уже идет во всю.
Ответ дляuma
в Крыму можно быть украинцем? Так вот, на захваченных территориях уже не будет украинцев.
Ответ дляПодрысь
Оті найманці ніколи не погодяться бути піхотою, яких як м´ясо перемолюють вже 2.5 роки.
Вони тільки в штабах сидітимуть. У нас вистачає своїх по штабам, по 5 на крісло.
Вийшло то як, ті хто військовими були на момент війни і наче б то обучені цій справі швидко взяли командування над слюсарами і менеджерами і випихнули їх на передову в штурми, піхоту.
Так і сидять і примножують статки. Люди в піхоті закінчуються і набираються виловом. Знов і знов
Ответ дляРеалістка
До речі, так. Може, я б навіть, за неї проголосувала б :) Ну не за сивочолого ж вдруге. А інших кандидатів, нових, якось і не вимальовується. Їй тільки треба прибрати її патетичну риторику і тон, і норм буде :)
Ой, вона ше та лисиця Аліса.
Вона добра в ролі опозиції, але не влади.
Ответ дляМарика-bf42
Не треба нікого жаліти, нам своє робити. В мене багато знайомих американців і вони за Трампа. Він проводив проамериканську політику у попереднє президенство і вони були дуже задоволені.
На справді, ви праві на 100 відсотків, вибір то американців для своєї країни, вони й обрали.
Наша влада повинна думати про народ, а не про кишені, тому, ніяких претензій до вибору Трампа й не повинно бути)
Я погарячкувала написавши комента
Ответ дляПодрысь
Вы или ваши сын и муж готовы воевать? Мои нет. Хоть лопатой, хоть дальнобойным. Единственное желание моей семьи - уцелеть в этой мясорубке.
класс123-7dcf• 06 ноября в 15:57
Ответ дляЛеска
Який коронавірус при Трампі??
20 января 2017 — 20 января 2021 это его 1 срок, Коронавирус начался в конце 2019, 2020 -самый разгар был
Brichka_04• 07 ноября в 06:41
Ответ дляsnejs
а что вам лучше закончить на чьитох условиях или до последнего украинца?
Да, дело даже не в этом. Чтобы вам не говорили, ваше мнение не изменится.
Дело в том, что вот такие уступки для страны, которая была защищена международным правом, признана в своих территориях, открывает ящик Пандоры. То есть любая ядерная страна или с большим военным капиталом, может вот так взять и захватить другую страну. Это уже в хаос превращается.
Я уже молчу, что не все горят желанием на оккупированных территориях жить при росии
antoniadodd• 07 ноября в 19:20
Ответ дляPole
Тю, і якого беня ми останні роки воюємо з рашкою, треба було яника повернути ще у 22-му, всього-навсього.
Не нужно было в 14 скакать.