МинерАлочка• 06 ноября в 09:02
Ждем окончания войны за 1 сутки?
Сито для думок• 06 ноября в 09:04
Не вірю в це, але Трамп наскільки хворий, що від нього можна очікувати що завгодно. І мені здається, що не дуже він і дружить з путіним, побачимо.
МинерАлочка
• 06 ноября в 09:04
Ответ дляПускаю бісики
Мы готовы!
Ну будем посмотреть. Обещал еще до своего вступления в полномочия президента… но я за Харрис была 😭
Сито для думок• 06 ноября в 09:04
Ответ дляМинерАлочка
А чому за Гарріс?
МинерАлочка
• 06 ноября в 09:04
Ответ дляСито для думок
Ну посмотрим…я тоже в это не верю, а вдруг…
НеВРотик• 06 ноября в 09:05
Думаю стоит ожидать более ужасной войны в ближайшее время.
Если допустить,что нас усадят за стол переговоров,то все захотят как можно больше территорий оставить за собой
Сито для думок• 06 ноября в 09:05
Ответ дляАnnеt
друзья путина нам разве не враги?
Перечитайте ще раз, те, що я написала
МинерАлочка
• 06 ноября в 09:05
Ответ дляНеВРотик
Да, я это понимаю(((
Пускаю бісики• 06 ноября в 09:07
Ответ дляСито для думок
Ему насрать и на путина, и на нас. Ему денег жаль американских налогоплательщиков.
Пускаю бісики• 06 ноября в 09:08
Ответ дляМинерАлочка
Харрис темная лошадка, непонятно, кто за ней стоит.
Сито для думок• 06 ноября в 09:09
Ответ дляПерловая Кашка
Теперь вообще не понятно чего ждать.
Тепер можна хоч чогось чекати, бо з Гарріс сценарій був би той самий. ви не помітили, що путіну так було дуже комфортно? Нам зброї дають мінімум, бити вглиб не дають і т.д., а зараз є хоч якийсь шанс це вирулити. Трамп відбитий і ми не знаємо, чи він злиє Україну, чи дасть багато зброї
Перловая Кашка• 06 ноября в 09:09
Ответ дляПускаю бісики
А за Трампом кто стоит ? Маск ?
Тану на сонці• 06 ноября в 09:09
Мне кажется нам уже все равно жопа, так что какая разница кто там победил.
МинерАлочка
• 06 ноября в 09:10
Ответ дляСито для думок
Думаю быть слитыми путьке шансы велики((((
Любительница• 06 ноября в 09:10
Ответ дляПерловая Кашка
А за Трампом кто стоит ? Маск ?
Да. И Маск очень боится третьей мировой и ядерки. Может, он хреновый политик и как человек не очень, но думаю, с аналитическими способностями у него все ок.
Тушьмушьнюшь• 06 ноября в 09:10
світ перевернувся. я теж молюся на того трампа, бо ніхто інший не буде завершувати цю війну. може хоч цей увійде в історію.
Тушьмушьнюшь• 06 ноября в 09:12
Ответ дляТану на сонці
ну різниця є. в жопі теж краще бути живим, чим мертвим
Перловая Кашка• 06 ноября в 09:11
Ответ дляСито для думок
Так я про то и написала ’непонятно чего ждать’.
Гарис более понятна.
Кудрі кручу сама• 06 ноября в 09:11
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ждем окончания войны до 25.05.2025
22.02.2022 всі загадували бажання, щоб її не було. Тому мімо (
Сито для думок• 06 ноября в 09:11
Ответ дляМинерАлочка
Не забувайте, що путін пожартував, що підтримує Гарріс, а може то був не жарт? Політичні ігри
Майданщица• 06 ноября в 09:12
Ответ дляТану на сонці
Не всім
ГонУрова дівка• 06 ноября в 09:12
Ответ дляАnnеt
обещал... это когда в макдаке тусил или когда на мусоровозе катался?
Шо, уже приуныли, да? )))