МинерАлочка• 06 ноября в 09:02
Ждем окончания войны за 1 сутки?
JannyMoney• 06 ноября в 14:32
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Лично для меня было достаточно открытий среди уехавших.
Это не мой круг общения- так, знакомые..
Ото ждуны.. Причем все.
я ни разу не встречала ждунов и рашка фанатов.
JannyMoney• 06 ноября в 14:36
Ответ дляИрина-bbd0
Мы или будем пробивать скотство это или опять доживем до ситуации после АТО ’Я его туда не посылала’
Это не должно повториться
Никогда
Но в социум вбрасывается.что ЗСУ дебилы.дурненьки.сами себе виноваты и это их дело
Это вбросы кацапни и падальщиков
Это не должно повториться
Никогда
Это вбросы кацапни и падальщиков
вот! и я с этого офигеваю.
рашки своих убийц-мародеров-насильников чтят как героев,
а мы настоящих героев, защитников Родины, не уважаем. Как так?!
всё с ног на голову.
Ирина-bbd0• 06 ноября в 14:44
Ответ дляJannyMoney
вот! и я с этого офигеваю.
всё с ног на голову.
Не мы! Не украинцы!
А шваль гнойная ждуновская и продажное шакальё!
Нужно наконец-то осознать это и понимать из кого сегодня состоит наше реальное общество и ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО.
Кацапия ярды вливает в орды троллей своих !
Это нужно уже принять с 2014 года так точно!
Ответ длякласс123-7dcf
Предполагаю, в январе перед инагурацией, а может на новогодних каникулах, будет начинать бежать неприкасаемая каста слуг народа, как янык, с чемоданами, прихватив побольше награбленого, бежать будут с концами. Зеленский внезапно либо заболеет, и не сможет выполнять обязаности. Либо на него будет типа покушение, что тоже не позволит выполнять обязаности. До весны его заменят на и.о. Конфликт заморозят по линии фронта. Не ванга, так предположения. Можете ставить смайлики, либо рука-лицо.
Надо заскринить ваш опус) В 2016 вы в подобном ключе про Порошенко вещали, а в 2019 верили в окончание войны, когда Зе прийдет?
Ответ дляOlvia1987
Поначалу у них это было.Но они быстро сообразили,что немотивированные солдаты,воюющие из под палки, неэффективны.И стали заманивать деньгами,коих у них много.
В этом плане да. Нагнули бюджеты городов на милионные выплаты при заключении контракта и гребут по всем странам третьего мира, задуривая им головы.
О у Шарпа вже у пості що Боря Джонсон виїзжає до другана трампа . Тут згадати план Джонсона по закінченню війни, його есе для британського видання, і на що саме акцент ставився.
Також окремою ланкою план Помпео, цікаво чи буде він в новій Адміністраціі.
І ще окремою - кінець Саліванщини, і історія плану НеЕскалаторії.
Всі будуть ловити інсайди, слухи до інавгурації 20.01, а на самому ділі Трамп цікавий тільки сам Трамп, поки нічого не зміниться.
Chocolate cake• 06 ноября в 15:40
А я ещё летом говорила всем, кто за демократов, что покупайте вазелин!! А то придет Трамп, а вам дупы поразрывает!!
_Злата Ibra_• 06 ноября в 15:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
краще бути живими трусами, чим попіл людей на руїнах збирати
Зачем тогда воевали 3 года. Нужно было сразу капитулировать. А то сколько людей погибло
_Злата Ibra_• 06 ноября в 15:48
Ответ дляАnnеt
раша прёт и ежедневно берёт новые территории. зачем ей заморозка?
А если будет заморозка. То мужчин все равно выпускать не будут
Chocolate cake• 06 ноября в 15:49
Ответ для_Злата Ibra_
Нужно теперь, чтоб остальных добило?
_Злата Ibra_• 06 ноября в 15:49
Ответ дляГонУрова дівка
У Трампа есть контакт с Путиным, чего нет у нашего клоуна. Они переговоры и все решат без нас. Концу войне быть
А почему путин с большой буквы,?
Птица-синица• 06 ноября в 15:50
Ответ дляСито для думок
Тепер можна хоч чогось чекати, бо з Гарріс сценарій був би той самий. ви не помітили, що путіну так було дуже комфортно? Нам зброї дають мінімум, бити вглиб не дають і т.д., а зараз є хоч якийсь шанс це вирулити. Трамп відбитий і ми не знаємо, чи він злиє Україну, чи дасть багато зброї
Да, да, тем же руководствовались люди, которые голосовали за Зеленского, а не за Порошенко. Свіже повітря, новий сценарій.
_Злата Ibra_• 06 ноября в 15:50
Ответ дляАнонимба
Ага и Украине окончательно уже не предложат а заставят нагнуться и раздвинуть ягодицы
Точно
_Злата Ibra_• 06 ноября в 15:51
Ответ дляТушьмушьнюшь
а ви з тих, на чиїй могилі будут співати Червону калину? чи може ви з тих, хто вже 3 роки бомжує по світу без житла, без майна і без майбутнього?
А в Украине есть будущее? Даже после войны его нет. Да и в Украине жила куча обычных людей, с зп чуть выше минималки. Им нечего терять. Вот богатым и тд да
_Злата Ibra_• 06 ноября в 15:53
Ответ дляЗапятая-точка
А был другой выход?
Зачем тогда была вся это возня три года?
_Злата Ibra_• 06 ноября в 15:53
Ответ дляБлакитна устриця
Может людей надо оставить живыми, а не за территории переживать ....
Главное чтобы Киев не тронули
Chocolate cake• 06 ноября в 15:55
Ответ для_Злата Ibra_
А почему путин с большой буквы,?
Потому что т9
Chocolate cake• 06 ноября в 15:55
Ответ для_Злата Ibra_
Так зачем тогда воевать? Противоречите сами себе же
_Злата Ibra_• 06 ноября в 15:56
Ответ дляEvga32
Мені цікаво, ті, хто за продовження війни - ви якось реально собі уявляєте нашу перемогу?
Три года люди гибли, сколько горя было, и все чтобы сдаться. Очень жаль всех. Наверное нужно было тогда сдаться сразу