Педиатор_я• 06 ноября в 15:39
Я конечно извиняюсь но….
Обещали в течении 24часов? Ждать или нет?
Ответ дляНафаня Маня
Так может добьют уже всех одним махом и не будем мучиться, а то будто по пальцу отпиливают) Уже просто усталость, злое веселье и отсутствие надежды любой. Сколько тех сказок слышали уже, что уже и не помнишь всех говорящих голов)
Хотите что Украину добили ? Вы в Украине находитесь ?
А я с Рио-де-Житомира!• 06 ноября в 16:17
Ответ дляAlienmoon
Маня , я из команды - чтоб перестали гибнуть украинцы , мне на ваших рашистов и бурятов плевать !
Накопят силы и пойдут по новой
Снова начнут убивать украинцев, кто будет против
Неужели не ясно
Ms. Искренность• 06 ноября в 16:17
Ответ дляПищалка
Я думаю, наши люди совершают одну и туже ошибку, наступая на одни и те же грабли - ожидая, что кто-то решит их проблемы за них. И вообще ожидая чего-то либо от других, ожидая волшебника в голубом вертолете. Ну, кино уже бесплатно нам показали.
Не правда
На майдан тоже ходили ’решать проблемы самостоятельно’
Просто мы такая страна, кармически или из-за внешнего управления. А может по божественному плану
А я с Рио-де-Житомира!• 06 ноября в 16:19
Ответ дляMs. Искренность
Не правда
Геополитика
Всего лишь
Ms. Искренность• 06 ноября в 16:19
Ответ дляAlienmoon
А кто его спрашивать будет ?
Трамп сказал или переговоры, или дает добро бить по раше
Чем бить то?
100%• 06 ноября в 16:23
Ответ дляДева Мария
Застряли в зубах
Можна витягувати шматочки і насолоджуватися ще довго
іронічна антитеза• 06 ноября в 16:23
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему? Перестанут давать деньги и конец войне.
Ждуниха?
Дева Мария• 06 ноября в 16:24
Ответ для100%
Та нє . Я ще почекаю
А ось і я• 06 ноября в 16:25
Ответ дляНЛОша
Дайте людям порадоваться, плакать чтоли без остановки?
то типу, як в прислів’ї ’дурень думкою багатіє?’
Нафаня Маня• 06 ноября в 16:26
Ответ дляTargarian
В Украине и не выезжала. Город был в оккупации. Хочу ли, чтобы Украину добили? Нет. Я что-то решаю и могу остановить войну? Нет. А кто может- не заинтересован в этом. Зато есть отличные шансы сдохнуть от шахедов, ракет или дожить до женской мобилизации, насильно быть закинутой в окоп и хорошо, если сразу там сдохнуть, а не по частям вернуться или в плену мучительно и долго подыхать. Так что если войну хотят вечно продолжать, то лучше уже сразу стереть с лица Земли.
А ось і я• 06 ноября в 16:26
Ответ дляТролю як можу
Да, уже собираемся на кофе в Ялте.
чекайте, ще не всі 73% шашлики дожували і зелений ’кінець епохи бідності’ досмоктали
А ось і я• 06 ноября в 16:27
Ответ дляАБВГДэшница
таке відчуття, що це ми собі презедента сьогодні вибирали..
----
але жити нам зі своїм. і рулюватиме він нами ще довго.
----
во-во, таке і дустом не витравити
Аль де Барановна• 06 ноября в 16:29
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
А що русня робить на українському форумі?
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября в 16:30
Ответ дляАль де Барановна
Я не знаю что вы здесь делаете)))
Птица-синица• 06 ноября в 16:33
Ответ дляЗілля до весілля
Не понятно почему все все так беснуются радостно((( ничего хорошего нас не ждет в любом случае
Ну хоть поржем. Часть 2
Аль де Барановна• 06 ноября в 16:34
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не знаю что вы здесь делаете)))
Шабаш кацапки влаштували, наче вибори не в Америці, а на болотах були
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября в 16:39
Ответ дляАль де Барановна
Так не влаштовуйте)))
Ответ дляНафаня Маня
Путин знает о ваших планах ? Чтобы хотите закончить войну и не сдохнуть от шахеда ?
Нафаня Маня• 06 ноября в 16:48
Ответ дляTargarian
Так и Зеленский не знает, а цель у них одна. Только Зе кроме уничтожения всех украинцев ещё и денег наворовать желает, чтобы поколений 10 минимум жило припеваючи. Или главное ’’свой’’, чтобы убил?
Соня-сонятко• 06 ноября в 16:51
Ответ дляGuzelli
Камон еврибади 🥹я тут уже технику мебель раздала ,детей обула , сижу жду когда скажут-можно
Рано, он ещё не президент. Попросите вернуть технику и мебель до 20 января.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября в 17:26
Ответ дляTargarian
Это в рахе конец экономике . А войну останавливать должен агрессор
С чего это ей там конец, если они огромные деньги только от транзита газа по нашей территории имеют?)
Ответ дляНафаня Маня
Так это Зеленский уничтожает украинцев ? Не Путин ?🤭
Ответ дляНафаня Маня
А что Зеленский должен делать как Главком , перестать сопротивляться российской оккупации ??