Губки-уточкой• 06 ноября в 16:10
Знаете женщин около 40ка которым идут вьющиеся волосы?
Потому что вижу что все знаменитости голливудские у которых были вьющиеся волосы и это была их фишка в молодости,сейчас с прямыми волосами или с легкими локонами. Почему они выпрямляют их? Кудри не подходят женщинам 35+?
Тоскующая• 06 ноября в 16:13
Я с кудрями светлыми волосами, и что самое интересное никто даже и не догадывается сколько мне лет на самом деле 😆
Mrs.Sexuality• 06 ноября в 16:15
Мне мои пористые вьющиеся волосы всю жизнь прибавляли лет 10, из-за того что вид неухоженый. Сейчас в 39 так тем более, выравниваю на утюжок или локоны дайсоном. Все хочу сделать кератин,никак нет времени. Когда была в Украине то делала все время и была счастлива.
Тирамісу на терасі• 06 ноября в 16:19
мені наоборот - личать кучері, а з прямими рівними - як обсмоктана курка ) Тому єксперементувала за все життя декілька раз
Губки-уточкой
• 06 ноября в 16:20
Ответ дляЗамулена ріка
Актриса из секс и город
Она сейчас с кудряшками?
КарамбОлька• 06 ноября в 16:20
Мне 50
В большинстве случев хожу кудрявая и все говорят, что мне очень идет.
Иногла, вітягиваю, так в офисе народ начинает возмущаться))))
Замулена ріка• 06 ноября в 16:22
Ответ дляГубки-уточкой
Она сейчас с кудряшками?
Не знаю, сейчас ей почти 60. В 40 была с кудряшками
Репетиторша• 06 ноября в 16:24
Ответ дляТоскующая
больше 150?
Замулена ріка• 06 ноября в 16:24
Ответ дляГубки-уточкой
Где?
В 35 лет снялась в фильме «моя мачеха инопланетянка», в фильме была с кудряшками. И до 40 была с кудрями. А сейчас ей 70, а не 40
Позитивна• 06 ноября в 16:24
Ответ дляТоскующая
аналогично)
Качка в тапцях• 06 ноября в 16:24
Мне 47, кудри идут, научилась за ними ухаживать, и наверное в том числе благодаря им выгляжу моложе, в новом коллективе недавно сказали, что думали, что мне лет 38
Губки-уточкой
• 06 ноября в 16:26
Мне лично это гнездо прибавляет возраста( в мои 38 вьющиеся не идут( а лет 10 назад шли
Ку-кусик• 06 ноября в 17:00
Мені 35, кудряве волосся. З рівним не вистачає об´єму, не подобається. Кучері навпаки додають легкості, природності, об´єму, з ними виглядаю молодше і краще
Пес Патрон• 06 ноября в 17:16
Ответ дляMrs.Sexuality
Какой именно Дайсон у вас?
У меня тоже такие волосы (
Mrs.Sexuality• 06 ноября в 17:18
Ответ дляПес Патрон
Какой именно Дайсон у вас?
У меня тоже такие волосы (
У меня фен и круглая щетка бебилис
Тоскующая• 06 ноября в 18:36
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы просто так и не научились за ними правильно ухаживать, у меня такая знакомая есть - вечный хаос на голове, а на самом деле у неё красивые кудрявые волосы
Тоскующая• 06 ноября в 18:37
Ответ дляТирамісу на терасі
Тоже самое, всю жизнь ровняла, а сейчас кудрявая и как посмотрю на старые фотки
Mrs.Sexuality• 06 ноября в 18:45
Ответ дляТоскующая
Мои красиво не кудрявятся и дома перед зеркалом я красивая с украдкой,только вышел на улицу,если ещё и влажность,все,кубло на голове. Спасает только кератин и окрашивание каждые 2 недели что мне сейчас недоступно,так как дорого.