Пластилин_Колец• 06 ноября в 16:31
Він не дає гроші
Зустрічаємось вже рік, я працюю 24/7, заробляю достатньо. Можу оплатити собі сама манікюр і т.д. Але мені хочеться, щоб хлопець теж був задіяний в цих справах. Чи я меркантильна якась? Прямо не можу казати, бо виглядає, ніби напрошуюсь. А він ніби й не розуміє, або не хоче давати кошти на мої забаганки. Можете закидати мене каменями, але я б хотіла, аби це було.
Думаю, якщо прямо скажу - то кине мене)
КонФФетОшка• 06 ноября в 16:32
так он не муж
а парень
если б хотел дать- уже был бы и замуж и вот эта всьо
а парень
Ухахайкина• 06 ноября в 16:33
А чего это вдруг вам хочется, что ваши личные потребности мужчина платил? Тем более вам на все хватает. Вообще непонятно, что за потребность такая.
ЛижТолько• 06 ноября в 16:33
А зачем Вам, чтоб он был задействован в этих делах, если Вы зарабатываете достаточно?
Он дарит подарки? Ухаживает? Водит Вас куда-то?
Если да, то зачем Вам обязательно его материальные бытовые вложения, если у Вас нет с этим проблем
Чтобы что?
сказочное_Бали• 06 ноября в 16:34
Он Вас трахает за еду и уже внушил Вам что Вы меркантильная? Ну-ну
ТаПрямТам• 06 ноября в 16:34
Ответ дляПластилин_Колец
Він оплачує їжу, таксі завжди, коли разом
а остальное почему должен?
это просто парень
Пластилин_Колец
• 06 ноября в 16:34
Ответ дляMarmu
Автор, а він скільки заробляє? якщо у 10 разів більше, ніж ви, то можна очікувати. А якщо +- однаково, то що ви хочете, він і так оплачує ваші розваги
Так, набагато більше
Пи Пи Пилюля• 06 ноября в 16:35
Ответ длясказочное_Бали
А жінці секс не потрібен?
Чесно брешу• 06 ноября в 16:35
Ответ дляПластилин_Колец
Так, набагато більше
Ви рік живете окремо?
Ms. Похвала• 06 ноября в 16:35
Ответ длясказочное_Бали
Ну автор, тоже его для чего рядом с собой придерживает.
КротоТо• 06 ноября в 16:36
Ответ дляПластилин_Колец
Так, набагато більше
Живёте отдельно же? Что кроме еды и совместного досуга он оплачивал? Какие были подарки на день рождения, 8 марта, 14 февраля? Покупал ли он что-либо кроме еды и еды на отдыхе?
ТаПрямТам• 06 ноября в 16:36
Ответ дляПластилин_Колец
Так, набагато більше
в каких делах , ногтики ))
сказочное_Бали• 06 ноября в 16:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
А жінці секс не потрібен?
Нормальный мужчина чтобы получить секс понимает что он должен что-то сделать. Потому что ему просто так нормальная девушка не даст.
Но автор добрая. И очень боится что он ее бросит, если она откроет рот ему что-то сказать.
Пи Пи Пилюля• 06 ноября в 16:37
Ответ длясказочное_Бали
А що має зробити жінка, аби отримати секс?)
сказочное_Бали• 06 ноября в 16:37
Ответ дляПи Пи Пилюля
Помыть писю.
ТаПрямТам• 06 ноября в 16:37
Ответ длясказочное_Бали
ну минимум девушке хорошо,если хочет следующий
Ms. Похвала• 06 ноября в 16:37
Ответ длясказочное_Бали
Не стоит заниматься сексом ради того, чтобы удержать партнёра.
КротоТо• 06 ноября в 16:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
А жінці секс не потрібен?
Слушайте, ну женщина всё-таки несёт больше рисков при сексе. Если она забеременеет, то у неё или риск по здоровью в виде аборта, или риск по всем сферам жизни в виде рождения ребенка. Чем рискует мужчина?
Аленький носочек• 06 ноября в 16:38
Ответ длясказочное_Бали
Ви прочитайте відповіді.
Автор ще дякувати повинна, що її тр..ть
Я так розумію, пишуть баби, яким ніколи нічого в житті не дарували чоловіки і вони вважають це нормою.
Автор ще дякувати повинна, що її тр..ть
ОйЙой• 06 ноября в 16:38
Ответ длясказочное_Бали
Скорее удобная, а не добрая.
Вкуси мене• 06 ноября в 16:38
Ответ длясказочное_Бали
😂😂😂
ОйЙой• 06 ноября в 16:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нічого!
Тепличная• 06 ноября в 16:38
Ответ дляПластилин_Колец
Так, набагато більше
а коли ви зустрічаєтеся із таким графіком роботи?
Вкуси мене• 06 ноября в 16:39
Ответ дляПи Пи Пилюля
А жінці секс не потрібен?
Потрібен але з грошима краще ніж без них
Ms. Похвала• 06 ноября в 16:39
Ответ дляКротоТо
В браке тоже такие риски .
КротоТо• 06 ноября в 16:39
Ответ дляMs. Похвала
В браке тоже такие риски .
Но мужчина эти риски может контролировать. В сексе женщина проконтролировать все не может
kissulichka• 06 ноября в 16:40
У меня всё просто: то, что заработаю я - моё. То, что заработает мой муж - и моё, и его