Пластилин_Колец• 06 ноября в 16:31
Він не дає гроші
Зустрічаємось вже рік, я працюю 24/7, заробляю достатньо. Можу оплатити собі сама манікюр і т.д. Але мені хочеться, щоб хлопець теж був задіяний в цих справах. Чи я меркантильна якась? Прямо не можу казати, бо виглядає, ніби напрошуюсь. А він ніби й не розуміє, або не хоче давати кошти на мої забаганки. Можете закидати мене каменями, але я б хотіла, аби це було.
Думаю, якщо прямо скажу - то кине мене)
КротоТо• 06 ноября в 16:40
Ответ дляАленький носочек
Ви прочитайте відповіді.
Автор ще дякувати повинна, що її тр..ть
Я так розумію, пишуть баби, яким ніколи нічого в житті не дарували чоловіки і вони вважають це нормою.
Автор ще дякувати повинна, що її тр..ть
Это пишут или мамы сыночков- корзиночек, или мужики, которые водятся на этом форуме в единичных экземплярах)
Пи Пи Пилюля• 06 ноября в 16:41
Ответ дляВкуси мене
Потрібен але з грошима краще ніж без них
Та звісно) У мене просто відчуття, немов для більшості жінок секс не потрібен, а тільки чоловікам. Дуже цікавий фактор в соціумі, який я помічаю, тому от було цікаво)
Взагалі матеріальна частина важлива для комфорту. І хочеться, аби партнер стійко стояв на ногах і мав змогу підтримати, але мені й хочеться навпаки, аби раптом що, я теж могла бути підтримкою чоловіку.
Метелики на душі• 06 ноября в 16:43
Ответ дляПластилин_Колец
Так, набагато більше
от жмотяра, так і скажіть що з біднішими потрібно ділитися
Мать драконов• 06 ноября в 16:44
Если Вы так боитесь, что он Вас бросит, то нужно чтобы ВЫ ему давали деньги и дарили подарочки
КонФФетОшка• 06 ноября в 16:47
Ответ длясказочное_Бали
Нормальный мужчина чтобы получить секс понимает что он должен что-то сделать. Потому что ему просто так нормальная девушка не даст.
Но автор добрая. И очень боится что он ее бросит, если она откроет рот ему что-то сказать.
нормальная
даст
и просто так
в одно предложение не увязываются
даст
и просто так
в одно предложение не увязываются
КонФФетОшка• 06 ноября в 16:48
Ответ дляКротоТо
Слушайте, ну женщина всё-таки несёт больше рисков при сексе. Если она забеременеет, то у неё или риск по здоровью в виде аборта, или риск по всем сферам жизни в виде рождения ребенка. Чем рискует мужчина?
поэтому, чтобы не забеременеть, она предпринимает меры
и это я не про ППА
КротоТо• 06 ноября в 16:49
Ответ дляКонФФетОшка
и это я не про ППА
А иногда презерватив слетает. И дятел мужчина этого не замечает. Хотя ему говорили, что, бляха-муха, осторожно, овуляция вчера была, пожалуйста, контролируй. Ну мужчине то пофиг, потому что в случае чего он будет счастлив стать отцом ( то что такое быть отцом мужчина обычно знает только в теории, для него это прекрасные розовые пони или весёлые игрушечные машинки).
КонФФетОшка• 06 ноября в 16:51
Ответ дляКротоТо
иногда это раз
и два, в сексе участвуют двое и если такое случилось, то есть такая шняга, как экстренная контрацепция
и помимо презиков колпачки, спирали, наклейки и много чего интересного
крч кто хочет искать отмазки- тот этим и занимается
КротоТо• 06 ноября в 16:53
Ответ дляКонФФетОшка
иногда это раз
Экстренная контрацепция тоже не даёт гарантий. Особенно в овуляцию. Особенно в Польше, где её не так просто купить. А вот риск внематочной беременности повышает. Я уже молчу о том какой это мощный коктейль гормонов. Тем более мужчина утверждает, что он успел достать. Но тест показал, что не успел)
всегдаДаДа• 06 ноября в 16:56
Ответ длясказочное_Бали
Ради получения секса ’он должен что-то сделать’. Это в Вашем понимании ’оплатить’?
КонФФетОшка• 06 ноября в 16:57
Ответ дляКротоТо
я в Польше будучи развернулась и мотнулась в Чехию. ибо мне было надо.
вы сейчас пытаетесь всю ответственность переложить на второго в паре, изображая даму какой- то нелепой дурой без мозгов.
ну ок.
Треба ось так• 06 ноября в 17:02
Автор не можете сказать прямо, скажите так:
’Откуда мне знать, что ты меня любишь, если ты не присылаешь мне денежек на карту…’)))
Пластилин_Колец
• 06 ноября в 17:20
Ответ дляHench
Ти сама заробляеш свої гроші, а з якого переляку він чесно запроблесі СВОЇ гроші має давати ТОБІ? У тебе все допре с причинно наслідковими зв´язками:?
На «ти» переходити зарано) а з якого переляку я не можу мати своїх побажань в цих стосунках?
КротоТо• 06 ноября в 17:29
Ответ дляКонФФетОшка
ну ок.
Так я тоже мотнулась. Только нафига мне это было? 10 дней стресса, потому что он умолял оставить, а я понимаю что мне сейчас вообще не до второго ребёнка. Да и скорее всего Уже не до второго. А вакуум с моей физической работой тоже так себе хрень, пришлось больничный выбивать обманом и до сих пор не восстановилась полностью. По 10-15 кг иногда поднимаю, единично за день, но поднимаю, вообще не айс после аборта это. И дура не дура, но я чётко знаю, когда у меня овуляция и пару раз в тот день ему говорила, пожалуйста, проконтролируй. Ответственность в сексе всегда на мужчине, я не могу его членом руководить.
Я вообще иногда думаю может он специально, но вроде нет, вроде не настолько идиот
КонФФетОшка• 06 ноября в 17:32
Ответ дляКротоТо
моя хорошая родственница корит себя за аборт- годами и десятилетиями.
недавно обратилась к психологу таки.
и вот та ей сказала- непонятно, почему вы взяли на себя всю вину. ( и еще говорила, и ей действительно стало легче)
в вашем случае наоборот- непонятно, почему вы решили, что только он виноват, а вы стояли сбоку.
в любом случае, вам восстановления.
недавно обратилась к психологу таки.
в любом случае, вам восстановления.
КротоТо• 06 ноября в 17:37
Ответ дляКонФФетОшка
недавно обратилась к психологу таки.
в любом случае, вам восстановления.
недавно обратилась к психологу таки.
в любом случае, вам восстановления.
Потому что всё что от меня зависело я сделала. Я озвучила, что не готова к деторождению. Я озвучила когда у меня опасные дни. Я озвучила ещё раз в тот день что он неблагоприятный и нужно быть очень аккуратным. Я озвучила что у меня регулярная овуляция и я 100% фертильна. Что ещё могла сделать? Каждую секунду останавливаться, вытаскивать и проверять есть ли на нём ли презерватив?)
Нет, я не нуждаюсь в психологе. Это было продуманное взвешенное решение, благо время подумать как раз было. Я очень рассудительно мыслю, просто обидно, что этой проблемы можно было избежать и сохранить здоровье и нервы, которые на работе в Польше и в ситуации с войной если честно и так уже не в идеале
Спасибо, надеюсь все будет хорошо
КонФФетОшка• 06 ноября в 17:39
Ответ дляПластилин_Колец
клас))) ну мечтать не вредно, только зачем тогда эти темы о несбывшихся влажных мечтах?
Залізний кіготь• 06 ноября в 17:50
Ответ дляПластилин_Колец
Він оплачує їжу, таксі завжди, коли разом
Странно было бы,если бы и этого не делал...А подарки дарит?
Баба_Воля• 06 ноября в 18:35
Ответ дляКротоТо
Но мужчина эти риски может контролировать. В сексе женщина проконтролировать все не может
Спираль,таблетки,кольцо вагинальное
КротоТо• 06 ноября в 18:43
Ответ дляБаба_Воля
Спираль,таблетки,кольцо вагинальное
Мне нельзя гормоны. Очень сильные побочки в виде варикоза. Даже на травяные препараты такая реакция. Наследственность. Пила как-то несколько месяцев ОК, потом ноги выкручивало лет 5.
Баба_Воля• 06 ноября в 18:54
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет,просто мало мужчин способны дать действительно классный секс
Баба_Воля• 06 ноября в 19:01
Ответ дляКротоТо
Так в такие дни ещё свечи добавляйте
Баба_Воля• 06 ноября в 19:01
Ответ дляКротоТо
Спираль обычная
КротоТо• 06 ноября в 19:03
Ответ дляБаба_Воля
Спираль обычная
Та она ж не эффективная... Или как крема - 60-70 %
мимАпроходила• 06 ноября в 20:06
Ответ дляЛижТолько
А зачем Вам, чтоб он был задействован в этих делах, если Вы зарабатываете достаточно?
Он дарит подарки? Ухаживает? Водит Вас куда-то?
Если да, то зачем Вам обязательно его материальные бытовые вложения, если у Вас нет с этим проблем
Чтобы что?
Тобто, мають право на полегшення своїх фінансових проблем лише дівчатка, які мало заробляють?
ЛижТолько• 06 ноября в 20:23
Ответ длямимАпроходила
Так Автор же говорит: у нее нет финансовых проблем. И ей деньги мужчины нужны не потому, что ей на что-то не хватает, а просто, для чего-то.
Вот мне стало и интересно, для чего?
мимАпроходила• 06 ноября в 20:52
Ответ дляЛижТолько
Вот мне стало и интересно, для чего?
Це приємно, коли тобі щось купують. Вибачте, чомусь стало вас шкода…
ЛижТолько• 06 ноября в 22:32
Ответ длямимАпроходила
А меня почему?)) не знаю, для меня это ненормально. Я считаю, что за мужчиной - красивые ухаживания и подарки, проявления заботы, поездки, внимание. А прося деньги на маникюр, на шампунь там, я бы чувствовала себя унизительно - для меня это странно.