Первоклашка Я• 06 ноября в 16:35
Девочки, посмотрела я сериал и поняла, почему я до сих пор одинока..
Было много мужчин проявляющих интерес, но я все рубила на корню и даже не пыталась вести себя помягче, показать интерес.
А тут посмотрела сериал и офигела, насколько мило и трепетно девушка общается с симпатичным ей мужчиной и насколько это видно.
Это ж получается, насколько видно было мужчинам со стороны, что я незаинтересована и мне это не нужно…
Я совсем не умею по-девичьи флиртовать и быть милой…
Царівна Жабка• 06 ноября в 17:04
Ответ дляПервоклашка Я
Ну так вы просто вежливо общались, по дружески.
А я хамлю и жестко рублю все контакты если слышу о симпатии
И вы при этом хотите отношений? Вы сами хотели бы общаться с таким человеком? Вы странная.
Хропочка з гривкою• 06 ноября в 17:19
Ответ дляПервоклашка Я
Та какая разница. Я со всеми одинаково веду себя
Какой смысл быть милой? что это даст? если мужик трахает баб, мужиков? и так же очевидно что он плохой, не запал и не однолюб.
Так на кой хрен говорить ему что то?
Луноликая Вика• 06 ноября в 17:29
Ответ дляПервоклашка Я
Так я не умею по другому
Психолог в помощь
Папобус• 06 ноября в 17:41
Автор, мій теперешній чоловік був футболений три роки, з самого початку він знав, що я не зацікавлена, що я не хочу заміж, що мені одній норм, але він три роки підкатував яйця, Ви розумієте, що до кожного свій підхід
120-120-120 (не худею)• 06 ноября в 17:58
Ответ дляПервоклашка Я
Ну значит вам не нужны мужчины и отношения. тогда о чём сожалеть ?
120-120-120 (не худею)• 06 ноября в 17:59
Ответ дляПервоклашка Я
Так я не умею по другому
Так учитесь , если вы хотите как - то устроить личную жизнь.