Из Виа-гры• 06 ноября в 17:06
Мій експеримент ходіння без трусів. Правда без прикрас. Розвіюємо міф
Давно тут читаю про те, що всі ходять без білизни і неймовірно кайфують від своєї жіночності. І головне, ні виділень, і запаху немає, бо всі здорові.
Ну походила я без трусів тиждень , тільки штани.
На 7й день ледь не здуріла від сморіду, запах вагіни переслідував мене ще довго.
Сказати що якось змінились мої відчуття до себе - та ні.
Сказати, що для здоровʼя супер корисно - та ні.
Сказати, що моя вагіна наповнилась новим диханням і я стала зводити чоловіків з розуму - ні.
То може я щось не тямлю чи зі мною шось не так? Коли читаю, що так ходять літом, взагалі це важко уявляю - виділення течуть по ногах, залишати мокрі сліди після себе, як равлик?
Зубачистка• 06 ноября в 17:09
А трусы как-то сдерживали сморід? Может вам обследоваться, это ж не норма. Или вы не мылись эти 7 дней?
Може ще третю?• 06 ноября в 17:08
Я так розумію, якщо виділення течуть по ногах, то щось не дуже здорове відбувається в організмі.
Все до блиску• 06 ноября в 17:08
Ответ дляЗубачистка
Трусы как раз всё сдерживают
Все до блиску• 06 ноября в 17:09
Ответ дляМоже ще третю?
Нет это норма, у меня например всегда там мокро сильно, у гинеколога была это норма.
У кого то сухо, у кого-то мокро
Може ще третю?• 06 ноября в 17:09
Ответ дляВсе до блиску
Трусы как раз всё сдерживают
Ну так труси змінюєш один раз на день точно, а інколи більше. А тут автор ходила 7 днів в одних штанах. В такій ситуації і труси б засмерділись.
Все до блиску• 06 ноября в 17:11
У меня подруга ходит летом без трусов,так она как мужик раз в день писяет.
А если я писяю каждые полчаса то конечно писька мокрая и течет
Редисочка• 06 ноября в 17:10
Вау. Респект и уважение за эксперимент. Но лучше просто подключать логику, безопаснее для здоровья.
Все до блиску• 06 ноября в 17:10
Ответ дляМоже ще третю?
Это да
Оцененная• 06 ноября в 17:11
Лично у меня вообще есть немного выделений в овуляцию и перед кд, вечером трусы чистые совершенно, что там у вас течет по ногам?))
Ну и если без белья, значит штаны нужно менять ежедневно, как трусы.
Но если у вас за сутки так все воняет, это инфекции, обследуйтесь.
Зажуженная Жужжа• 06 ноября в 17:11
Ответ дляВсе до блиску
А чего не подтираетесь? Насухо
Редисочка• 06 ноября в 17:11
Ответ дляМоже ще третю?
Неа. Это индивидуальные особенности секреции. Даже в разные стадии цикла интенсивность разная. Ктото сухарик, ктото равлик.
Альфасамка• 06 ноября в 17:11
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По идее пися не воняет, если ее мыть регулярно.
раз в 7 днів!
Иванка Бур• 06 ноября в 17:12
тиждень не моясь и не меняя штаны? То просто, ежик, нужно мыться и не запаха преследующего не будет, не непонимания...
Все до блиску• 06 ноября в 17:12
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чего не подтираетесь? Насухо
Конечно подтираюсь, все равно течет
Покорительная• 06 ноября в 17:13
Ходила, не смерділа, бо милася.
А то, як так з не митою годувальницею бути, вона ж в мене єдина, і за нею доглядати потрібно.
Незламна• 06 ноября в 17:13
То потрібно було Вам теж літом без трусів ходити. І платтячко, як в Мерилін Монро. В вітряну погоду ідеально, щоб на голові опинялось постійно) Так порадниці мабуть чоловіків ловлять на безтрусів´я)
Оцененная• 06 ноября в 17:13
Ответ дляВсе до блиску
А вытирать не пробовали?
Сапай вазони• 06 ноября в 17:13
Ответ дляВсе до блиску
У кого то сухо, у кого-то мокро
Вообще когда сухо, то печаль. После климакса становится суше.
Оцененная• 06 ноября в 17:14
Ответ дляВсе до блиску
Конечно подтираюсь, все равно течет
У вас недержание?
Мона_Лиса• 06 ноября в 17:14
Те селёдки от которых воняет и ходят без трусов,они ж не знают что они воняют. Думают если нанесут на себя парфюм то и пахнет от них,знали бы они(
Альфасамка• 06 ноября в 17:14
Ответ дляМона_Лиса
я завжди чую цей запах, мушу міняти траекторію коли йду по ТЦ
Г@Л@В@ломка• 06 ноября в 17:15
Ответ дляВсе до блиску
У кого то сухо, у кого-то мокро
А что значит очень сильно мокро? Хлюпает прям?
У меня всего лишь влажно.
Мокро, это когда с мужем секс намечается
У меня всего лишь влажно.
Триндю-бриндю• 06 ноября в 17:19
Ответ дляМоже ще третю?
Це норма для здорової жінки