Из Виа-гры• 06 ноября в 17:06
Мій експеримент ходіння без трусів. Правда без прикрас. Розвіюємо міф
Давно тут читаю про те, що всі ходять без білизни і неймовірно кайфують від своєї жіночності. І головне, ні виділень, і запаху немає, бо всі здорові.
Ну походила я без трусів тиждень , тільки штани.
На 7й день ледь не здуріла від сморіду, запах вагіни переслідував мене ще довго.
Сказати що якось змінились мої відчуття до себе - та ні.
Сказати, що для здоровʼя супер корисно - та ні.
Сказати, що моя вагіна наповнилась новим диханням і я стала зводити чоловіків з розуму - ні.
То може я щось не тямлю чи зі мною шось не так? Коли читаю, що так ходять літом, взагалі це важко уявляю - виділення течуть по ногах, залишати мокрі сліди після себе, як равлик?
Сама вумна тутички• 06 ноября в 17:22
Ответ дляВсе до блиску
Трусы как раз всё сдерживают
Трусы все стерпят, да?)
Сама вумна тутички• 06 ноября в 17:26
Ответ дляМона_Лиса
Те селёдки от которых воняет и ходят без трусов,они ж не знают что они воняют. Думают если нанесут на себя парфюм то и пахнет от них,знали бы они(
Я знаю одну, у которой вечно то гардренелез, то ещё что-то вонючее и она брызгает парфюмом прям туда🤦♀️🤦♀️ это пипец
Сама вумна тутички• 06 ноября в 17:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что значит очень сильно мокро? Хлюпает прям?
У меня всего лишь влажно.
Мокро, это когда с мужем секс намечается
У меня всего лишь влажно.
Ну человек решил себя так успокоить. Или сухо, или мокро. Другое не представляет.
Ласковая_львица• 06 ноября в 17:25
Для ходіння без трусів придумані спідниці!
У вас штани виконали роль білизни)
ФрекенБок• 06 ноября в 17:26
Ответ дляМоже ще третю?
Я так розумію, якщо виділення течуть по ногах, то щось не дуже здорове відбувається в організмі.
То текла енергія, автор не шарить
Муууумие• 06 ноября в 17:28
Ответ дляПарова машина
Откуда вы взяли, что «все ходят без белья»?
Тоже хотела это спросить.
Ещё и в холод и в штанах.
Тут было много опросов и единицы ходят бед трусов и только летом в платьях длинных
Ещё и в холод и в штанах.
Муууумие• 06 ноября в 17:28
Ответ дляСама вумна тутички
Где это написано, что все без трусов?)
В сочинении автора
ФрекенБок• 06 ноября в 17:30
Ответ дляСама вумна тутички
Где это написано, что все без трусов?)
Тролик), бігав всім під спіднички заглядав
Мона Лиза• 06 ноября в 17:30
ну так вам ваша вагина воняет - а мужчинам пахнет, при условии что вы моетесь
Муууумие• 06 ноября в 17:30
Автор и не лень же вам было это сочинять?
Покажите хоть один опрос тут где было что ’все ходят без белья’?
Без трусиков ходят единицы и то только летом когда тепло и в платьях.
Как можно было додуматься носить штаны без трусов ещё и неделю - мне даже подумать страшно.
Заздрість то погано• 06 ноября в 17:30
Хто ці всі люди, які ходять без трусів? Для чого, що що? Для повернення у 18 сторіччя? Так відмовтеся від всіх інших благ цивілізації
Мона Лиза• 06 ноября в 17:31
Ответ дляМона_Лиса
особенно в лифт после некоторых... зайти невозможно
Щира українка• 06 ноября в 17:37
Якщо після кожного походу в туалет використовувати вологий папір, ніякого запаху не буде.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября в 17:41
вас обманули. пока вы ходили немытая без трусов, все мужчины ушли к мытым в трусах.
Танцепесенная• 06 ноября в 17:46
Ответ дляМоже ще третю?
нит
это норма, у всех своя
Партизанка• 06 ноября в 17:49
Ответ дляЗубачистка
А трусы как-то сдерживали сморід? Может вам обследоваться, это ж не норма. Или вы не мылись эти 7 дней?
Или брюки не стирала.
Бойцовская• 06 ноября в 17:53
Так у вас неправильный эксперимент
Без трусов в штанах не ходят
Только в платьях и юбочках шерстяных, кормилица должна дышать
Без трусов в штанах не ходят
ЯкаКраля• 06 ноября в 17:57
А в чем кайф без трусов в штанах?
В платье, юбке, в чулках. После каждого посещения туалета гигиеническая душ и бумажные полотенца.
Бабуся Бетман• 06 ноября в 17:56
Ответ дляБойцовская
Так у вас неправильный эксперимент
Без трусов в штанах не ходят
Вот. Под такие платья трусы надевать - моветон.
Єдина Країна• 06 ноября в 18:10
Ответ дляНезламна
То потрібно було Вам теж літом без трусів ходити. І платтячко, як в Мерилін Монро. В вітряну погоду ідеально, щоб на голові опинялось постійно) Так порадниці мабуть чоловіків ловлять на безтрусів´я)
Тут треба ’ порадниці’ замінити на сосайтниці, т.б з одного сайту.
Невидимка Майя• 06 ноября в 18:22
Ответ дляМоже ще третю?
Это может быть смазка. У кого то ее много. Очень много. У меня по ногам может течь. Я очень мокрая тАм, всю жизнь. Но совершенно без запаха.
Не знаю о каком запахе пишет авторица.
Тектологиня 80lv• 06 ноября в 18:23
подміваться чаще не пробівали, и сколько вам лет? может возрастные выделения
Не пью, не курю• 06 ноября в 18:42
Ответ дляВсе до блиску
У меня подруга ходит летом без трусов,так она как мужик раз в день писяет.
А если я писяю каждые полчаса то конечно писька мокрая и течет
Завидую ей
Замрійлива• 06 ноября в 18:52
Ответ дляМоже ще третю?
В овуляцію є виділення які труси стримують
А у нас макарошки• 06 ноября в 19:06
Ответ дляСама вумна тутички
У меня один раз был гарднереллез. Это ужас и воняло реально на расстоянии.
И те кто говорят что это по типу бак вагиноза, не ИППП вы наверное ошибаетесь , у меня появилось после секса с парнем , оказалось изменял.