Мочалкин блюз• Изменено 06 ноября в 23:37
Хочу в США заради майбутнього дітей
Чи складно там?
Ми звичайна сімʼя, працюємо, маємо квартиру, дім, авто.
Але хочеться жити краще.
Чи там не краще?
Цікавить лише реальний досвід.
Чи є сенс ризикувати і їхати.
Діти-підлітки мають велике бажання.
Але хочеться жити краще.
Чи там не краще?
Цікавить лише реальний досвід.
Чи є сенс ризикувати і їхати.
Діти-підлітки мають велике бажання.
Ламборджини• 06 ноября в 23:38
Сложно. Надо работать капец как, но для детей можно стараться. Ещё успеваете на гринку, если сфоткаться нормально сможете в домашних условиях
Мочалкин блюз
• 06 ноября в 23:39
Ответ дляЖинси на дитину
Обычная семья какое будущее ждёт там Ваших детей?
Але ж не лише незвичайні іммігрують.
Альфасамка• 06 ноября в 23:40
буде бургер фліпером чи піде на трак, якшо чоловік про жінок може забути. Жінка простіше, але теж таке
Жинси на дитину• 06 ноября в 23:40
Ответ дляМочалкин блюз
Але ж не лише незвичайні іммігрують.
Вы сможете оплатить учебу? Жить в нормальных условиях? Найти хорошую работу?
Я такая - жду трамвая• 06 ноября в 23:40
Ответ дляЖинси на дитину
Якраз звичайним там простіше жити.
Ламборджини• 06 ноября в 23:41
Ответ дляЖинси на дитину
А у нас может студент взять кредит на учёбу?
Альфасамка• 06 ноября в 23:42
Ответ дляЛамборджини
кредит брати на інформацію, яка є у гуглі і потім 5 років виплачувати. Геніально
Зараз все скажу• 06 ноября в 23:43
А деньги у вас есть? Какое вы им будущее там дадите, колледжы только стоят огромных денег. Американцы детям на них копят, параллельно выплачивая ипотеку за дом. А у вас хоть квалификация какая-то есть, чтоб на норм работу взяли? Штаты это про деньги и тяжелый труд.
Зараз все скажу• 06 ноября в 23:43
Ответ дляЛамборджини
У нас учеба копейки в сравнении с ними
Ламборджини• 06 ноября в 23:44
Ответ дляАльфасамка
Если бы вы понимали, о че разговор, то не писали такое)
Я знаю, что здесь за темы не платят, но уже есть мысль, что вы специально тупые вбросв делаете для разгона темы)
Я такая - жду трамвая• 06 ноября в 23:44
Ответ дляЖинси на дитину
Оці казки про якісь нереальні суми за навчання в США - чи не головний міф про країну.
Там цілком можливо отримати професійну освіту тисяч за 8-10. Так, це буде не Ліга плюща, а паблік коледж, але нормально заробляти це не заважатиме.
Все питаю зарання• 06 ноября в 23:44
Ответ дляМочалкин блюз
Але ж не лише незвичайні іммігрують.
Імігрують різні. Але, якщо підходити серьйозно до цього, то треба передивитись тематичні відео, групи, почитати офіційну інфу на сайті. А то ваше питання виглядає якось наївно.
Заздрість то погано• 06 ноября в 23:44
Автор, едьте, оно того стоит. В Киеве работала финансистом, имела 2 квартиры, машину, дачу, все как положено. Уехала и все норм. Цены низкие, все доступно, никаких гор сворачивать не надо, никакого выживания. Кто в Украине не пропал, здесь вообще песня, тяжело наверное только ленивым или с иллюзиями
Ламборджини• 06 ноября в 23:45
Ответ дляЗараз все скажу
У нас учеба копейки в сравнении с ними
Пффф, копейки? Не знаю, сколько сейчас, но когда узнавали, то 30+ за семестр в Украине. Это далеко не копейки. А тут такие же расходы. То есть, выучить ребёнка тоже дорого.
Заздрість то погано• 06 ноября в 23:46
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А стипендий сколько? Вагон. У меня соседка закончила школу в этом году, у них все, кто хорошо учился, со стипендиями. Многие со спортивными
Зараз все скажу• 06 ноября в 23:46
Ответ дляЛамборджини
Ок, 60 тыс грн это 1,500 долл в год, против какого-то колледжа за 10-20 к долл в год.
Зараз все скажу• 06 ноября в 23:47
Ответ дляЗаздрість то погано
Одни американцы глупенькие собирают те деньги и берут кредиты на учебу
Я такая - жду трамвая• 06 ноября в 23:48
Ответ дляЗаздрість то погано
Так, і стипендій, і грантів багато.
Було б бажання)
ЯкаКраля• 06 ноября в 23:48
Ответ дляЛамборджини
У нас навчання копійки коштує.
Заздрість то погано• 06 ноября в 23:48
Ответ дляЗараз все скажу
Собирают деньги все, потому что выйдя из роддома у вас же нет справочки, что ваш ребенок будет гений правда? Или как?
Я такая - жду трамвая• 06 ноября в 23:50
Ответ дляЗараз все скажу
Паблік коледж для резидентів (треба рік прожити в ерії, до якої відноситься коледж) - 1 тис доларів за семестр. Кажу ж - було б бажання)
Заздрість то погано• 06 ноября в 23:50
Ответ дляЯкаКраля
У нас навчання копійки коштує.
Как и зарплата копеечная у большинства. Все честно
Love_Love_Love_• 06 ноября в 23:51
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Або навіть безкоштовно