осень харашо• 06 ноября в 23:39
Мой парень лайкнул мой фейковый профиль на СЗ
Я создала новый фейковый профиль, потому что увидела, что он сидит на сайте, чтобы вывести его на чистую воду. И что вы думаете он его лайкнул. Я лайкнула в ответ. И теперь хочу выяснить, что он ищет и что будет дальше. Но завтра мы с ним встречаемся на выходные. Я хочу сказать, что я знаю, что он на сайте. Только как мне сказать?Что моя подруга сказала с которой ты общаешься на сайте?Мне очень больно и я понимаю, что это все отношениям, но хочу чтобы он знал как мне больно
Сегодня я не я• 07 ноября в 01:48
Ответ дляосень харашо
Как вы узнали?Вы сами ушли?
Нашла в инсте его баб с ним.
осень харашо
• 07 ноября в 01:49
Ответ дляСегодня я не я
вы его любили. он вас нет :(
Мужа?Он меня любил наверное больше, а я разлюбила с годами. Не знаю почему. Просто прошли чувства. Хотелось новизны. Хотя в нем была уверена на все 100%. Но не смогла жить с нелюбимым
осень харашо
• 07 ноября в 01:51
Ответ дляЗавжди недо...
Демо-режим, нажаль, ніхто не відміняв. Як не сумно, але багато хто намагається показати себе з кращої сторони. Але рано чи пізно маски злітають. Тому і добре коли є можливість довше придивитися один до одного.
А які саме вчинки були?
Он меня возил куда я хочу. Заботился, покупал что хочу, в разумных пределах конечно, постоянно интересовался моими делами, прошлым
осень харашо
• 07 ноября в 01:52
Ответ дляСегодня я не я
Нашла в инсте его баб с ним.
Ого. А как?И вы ушли?
осень харашо
• 07 ноября в 01:56
Ответ дляСегодня я не я
Да, конечно :(
Он вас не возвращал?Не просил прощения?
Сегодня я не я• 07 ноября в 01:58
Ответ дляосень харашо
Он вас не возвращал?Не просил прощения?
А смысл просить прощения?
но нет не просил, не возвращал.
Но мне это и не надо.
но нет не просил, не возвращал.
Но мне это и не надо.
Завжди недо...• 07 ноября в 02:02
Ответ дляосень харашо
Знаєте, мені зараз стало трохи сумно. Це ж до якої міри в основній своїй масі відносини між чоловіком та жінкою настільки паршиві, що хоч якийсь натяк на нормальне відношення до жінки сприймається практично за справжнє диво. І вона навіть готова закривати на очевидне очі і шукати виправдання.
Це не камінь у Ваш город і не докор. Нажаль така ситуація типова.
А по факту, ну що ж, тим паче можете подякувати за відносини. Букетно-цукерковий був красивий.
Завжди недо...• 07 ноября в 02:02
Ответ дляСегодня я не я
Да, конечно :(
А чого смайлик сумний? Ви ж не жалкуєте що пішли?
вкрации• 07 ноября в 02:04
Ответ дляосень харашо
а сейчас что вкладывает, кроме слов о ’любви’ и своего члена? деньги, подарки есть? так понимаю, нет
Сегодня я не я• 07 ноября в 02:08
Ответ дляЗавжди недо...
жалкую за втраченим часом і себе шкода
осень харашо
• 07 ноября в 02:10
Ответ дляЗавжди недо...
Я сама понимаю, что ничего сверхъестественного по факту он не сделал, он даже ни подарков ни цветов не дарил. Просил приезжать к нему. Но только когда он хочет. На разные концерты ездил или сам или с друзьями, вот в путешествие едит с другом, а не со мной, все время говорит, чтобы я занималась своей жизнью, а не зацикливадамь на нем. Все говорит мне чтобы я нашла более высокооплачиваемую работу. Теперь я открыла глаза, что просто я ему не нравлюсь настолько
осень харашо
• 07 ноября в 02:11
Ответ длявкрации
Нет. Все пошло на спад. Раньше в рестораны водил, сейчас уже нет. Утром завтрак готовил, сейчас привык, что это я делаю
Завжди недо...• 07 ноября в 02:11
Ответ дляСегодня я не я
жалкую за втраченим часом і себе шкода
Ну зате себе стали більше цінувати.
В моєму житті були і не самі приємні відносини. Але, як не дивно, я не жалкую навіть про них. Я стільки навчився, такі шикарні уроки отримав. Якби наперед все знав, звісно не сильно хотів би повторити. Але розумію що то потрібно було на той момент для мене і було корисно
вкрации• 07 ноября в 02:12
Ответ дляосень харашо
ну вот вам и ответ, нет ни времени, ни секса, ни денег на вас, теперь это для других. до свиданья, следующий!
осень харашо
• 07 ноября в 02:14
Ответ длявкрации
Как тогда он так долго продержался в прошлых отношениях аж 3 года не понимаю
вкрации• 07 ноября в 02:14
Ответ дляосень харашо
после первого же ’ с тобой не поеду отдыхать’ надо было нафиг слать, с другом он ездил, чтобы баб вместе цеплять. это если вообще друг, а не ’подруга’ в поездке
Сегодня я не я• 07 ноября в 02:14
Ответ дляосень харашо
да, увы :(
Завжди недо...• 07 ноября в 02:15
Ответ дляосень харашо
Ну от бачте, виявляється якщо трохи глибше копнути, то тут вже багато цікавинок можна знайти. Просто Ви раніше не хотіли їх помічати, та будували ілюзії. Значить вже добре діло я зробив :)
Ви там пару сторінок назад переймалися як йому сказати, що запитати стосовно того що побачили його на СЗ. А як зараз, ще мучаєтеся тим питанням?
вкрации• 07 ноября в 02:15
Ответ дляосень харашо
значит терпела его предыдущая дольше, да и кто его знает, сколько они там были вместе, это только с ЕГО слов, врать можно что угодно
Сегодня я не я• 07 ноября в 02:15
Ответ длявкрации
Прямо как про меня написали. так все и было
вкрации• 07 ноября в 02:16
Ответ дляСегодня я не я
Завжди недо...• 07 ноября в 02:17
Ответ дляосень харашо
Вибачте що таке скажу. Розумію, що це може бути неприємно. Але може і не з другом... може прийшла пора кружити нову ’єдину любов’. Вас же він також спочатку возив. І до речі немає гарантії, що для когось до Вас, поїздка з Вами також була озвучена як поїздка з ’другом’.
Виявляється мене тут вже опередили з такими ж висновками. Вибачте за різку правду
вкрации• 07 ноября в 02:19
Ответ дляЗавжди недо...
вот именно! ездить отдыхать хотят с любимым человеком, а не ’друзьями’, а тут что попало
осень харашо
• 07 ноября в 02:22
Ответ дляЗавжди недо...
Возможно. Но он собрался меня познакомить с этим другом. Он просто приезжает из другой страны к нему на месяц и ему нужно ему уделить время и показать достопримечательности
Завжди недо...• 07 ноября в 02:22
Ответ дляосень харашо
Ну так можливо її все влаштовувало. Або вона з радістю завжди виправдовувала його. А потім через 3 роки все-таки клемануло і послала подалі. Бачте як добре, що у вас все швидше сталося
вкрации• 07 ноября в 02:23
Ответ дляосень харашо
вы из этих поездок их совместные фото видели? совместные!
осень харашо
• 07 ноября в 02:24
Ответ длявкрации
Ещё не было этой поездки
вкрации• 07 ноября в 02:24
Ответ дляосень харашо
Ещё не было этой поездки
вы говорите, что раньше он ездил с ’другом’ отдыхать, я про это
вкрации• 07 ноября в 02:25
Ответ дляосень харашо
Ещё не было этой поездки
и вообще прямой вопрос задайте, почему вас не берет с собой. услышите тонны лжи