ДваДваВісім• 06 ноября в 23:59
Девушки которые кормили грудью, к вам вопрос
После окончания кормления вернулась ли грудь в изначальную форму ( подтянулась ли)? До скольки вы кормили?
Паратруперсупер• 07 ноября в 01:17
Не геть як до вагітності, але відновилася і стала гарна форма десь через рік. Годувала до 2,5 років,одразу після просто пєчаль була - як тряпочки. Але все повернулося, до пологів був 70С, коли повернулася після годування - 75С. Можу ходити без бюстика.
черная мамба• 07 ноября в 01:30
Кормила до 2 лет двоих с разницей в 4 года, грудь как по мне хуже не стала, но я худенькая была, когда закончила кормить было 52 кг, потом до 58 дошло, рост 170, бюст был 75С
ДваДваВісім
• 07 ноября в 01:31
Ответ длячерная мамба
Во время кормления тоже обвисала? Или так и была подтянутой?
Соображалочка• 07 ноября в 01:43
2 кормления по 2 года. Закончила первого, через 3 года второй. Грудь чашка В, как была по форме до беременностей так и осталась. Беременности были в 22 и в 27
Впораюсь зі всим• 07 ноября в 01:57
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я годувала, по версії форуму, до неприлічія довго.
В початкову форму повернутися природнім шляхом напевно шансів вже немає . Але ж і вік відіграє роль. У 19 народити чи у 40
я в 20 родила первого - груди, которой итак было 0, стало -1
Там-тарарам• 07 ноября в 02:06
3 кормила, младшую до 2,5 лет. Мне нравится мой бюст, конечно это уже не то,что было, но достаточно в хорошем состоянии.
Пампушечка• 07 ноября в 02:17
Грудь не вернулась как была, но у меня и предпосылки были так себе.
Грудь каплевидной форма, несколько растяжек с подросткового возраста, была 2ка, во время беременности увеличилась до 4 размера и количество растяжек увеличилось. После родов с приходом молока - 6 размер. Родила в 24.
Сейчас грудь 3 размера, но форма и консистенция так себе, хоть и не ужас-ужас
ДваДваВісім
• 07 ноября в 02:32
Ответ дляПампушечка
Ого, с 2 на 6, боюсь представить как спина болела
Интимная• 07 ноября в 03:19
У меня грудь первого размера, особо нечему отвисать. Первую дочь кормила до пол года и особо форму грудь и не меняла, потом двух кормила тоже до пол года, мне кажется чуть отвисла и уже не такая упругая, но визуально нормально, можно без лифчика ходить, но все таки уже было с ними почти 40... Но я худая, спорт постоянный.
Сегодня не целуюсь• 07 ноября в 05:38
Грудь осталась как была до кормления,упругость не потеряла,но у меня маленькая грудь,1 размер,кормила до 3 лет
Кавуся• 07 ноября в 07:10
Ответ дляЧавонадо
У кумы так. Но она до трёх почти кормила
Я кормила 2.4 пострадала. Подруга кормила дольше и все ок.
Чарочка діда• 07 ноября в 07:23
Двое детей, обоих кормила до 2 лет. Грудь вообще никак не пострадала. Но у меня она очень маленькая, только во время Б и кормления была красивой формы, ну может 1 размер, а после опять маленькая, но форму не потеряла вообще
Куратор дебошей• 07 ноября в 07:27
Спочатку була після на , як здуті кульки
Через пів року потрошку підтягнулась, але вже не така, як до
Пологи і вигодовування ще нікого не зробили красивішою
Пополняю_Карму• 07 ноября в 07:33
Был 0.5 размер. Кормила 2 года, стал почти 3. После гв стал 1, ничего не висело.
Прошло 15 лет, набрала 30 кг и стал 4. Естественно, уже висит, предклимакс, гормональный фон изменился.
Щира українка• 07 ноября в 07:39
Ответ дляДваДваВісім
Вы все это время не пили алкоголь? Да вы сильная девушка)))
А навіщо взагалі його пити?
Не всі мають таку потребу.
іронічна антитеза• 07 ноября в 07:46
Восстановилась, не быстро, но пришла в форму
Кормила дочку 2 года, мне тогда было 20-22 лет.
3 размер груди мой, во время кормления был 4-5, очень много молока было
П.с. если б не молоко, то кормить особо и нечем было ребенка (( очень тяжёлый период был
черная мамба• 07 ноября в 08:06
Ответ дляДваДваВісім
Во время кормления полнее была, но я с кормлением вообще проблем не имела, и бросила постепенно и молока особо не прибывало больше, чем ел ребенок
Я така бойова• 07 ноября в 08:08
Это все генетика, у кого-то совсем растянулись, у кого-то-нет. У меня увеличился размер, но не растянута грудь
Встидаюся запитать• 07 ноября в 08:20
Годувала до 1,3 роки, грудь така ж і лишилася, в мене 2 розмір
Мэри Попкинс• 07 ноября в 08:21
После первого все вернулось ,как было.Но там кормила 3,5 мес. После второго стал больше размер.Форма сохранилась.растяжек нет.Кормила… Вам лучше не знать сколько лет.
Кубик Рубика• 07 ноября в 08:49
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, такая стала как и до беременности, но у меня небольшой размер, неполный 2й
и ореола прям такая как у девочки до беременности? не поверю
Птица секретарь• 07 ноября в 08:49
была 2, стала 3, были бы деньги сделала бы операцию по уменьшению и подтяжке.