Ні за холодну воду• 07 ноября в 00:32
Сколько тянете до первого секса
При условии что собираетесь начать с мужчиной серьезные отношения
Ласковая_львица• 07 ноября в 00:33
Реально так и говорю, секс после свадьбы, пятый раз уже замужем
Ні за холодну воду
• 07 ноября в 00:34
Ответ дляЛасковая_львица
До свадьбы
🤣 это уже явно слишком
Ласковая_львица• 07 ноября в 00:34
Ответ дляНі за холодну воду
🤣 это уже явно слишком
Мне ок, я себя уважаю
Кондуктор автобуса• 07 ноября в 00:34
Блін, от і вилізла проблема, в мене чоловік перший (але не факт, що останній) , дала на 3 день, не думаю, що такий варіант вам підійде
Дверной_Проем• 07 ноября в 00:34
А зачем «тянуть»? Все эти искусственные натягивания ни к чему хорошему не приводят
Ні за холодну воду
• 07 ноября в 00:36
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже первому мужу дала почти сразу, да и вообще не парилась никогда. Но вот познакомились на сайте, встречаемся три недели и первый раз не хочу спешить и хочу именно попробовать построить доверительные отношения сначала.
Ні за холодну воду
• 07 ноября в 00:37
Ответ дляДверной_Проем
Не знаю. Хочу сначала хорошо познакомиться что ли. Не просто фамилию имя узнать, а чтобы человек открылся.
Кондуктор автобуса• 07 ноября в 00:38
Ответ дляНі за холодну воду
Автор, а от якщо в нього прутень 5 см, ви готові будувати з ним стосунки? Хочеться, то чом би й ні, секс зближає.
Дверной_Проем• 07 ноября в 00:38
Ответ дляНі за холодну воду
А он вас с порога тащит в постель или что? Что мешает познакомиться?
Лика-прилипка• 07 ноября в 00:38
Ответ дляКондуктор автобуса
Больше всего сближает совместная поклейка обоев.
Кондуктор автобуса• 07 ноября в 00:40
Ответ дляЛика-прилипка
Зближує до чого, до розлучення? Мені вистачило з чоловіком меблі переставити, разом вже 10 років, а єдиний раз, коли я хотіла розлучитися, то міні перестановка в квартирі
Ні за холодну воду
• 07 ноября в 00:42
Ответ дляКондуктор автобуса
Не уверена. Прошлые отношения строили именно на страсти. Познакомились, почти сразу секс, и в принципе секс был шикарный и классные разговоры и страсти, а как дошло до планов на жизнь, взглядов на какие-то вещи типа воспитания детей и т.п. так тут и секс не помог.
Кондуктор автобуса• 07 ноября в 00:45
Ответ дляНі за холодну воду
Від такого ніхто не застрахований, одне, то говорити, зовсім інше робити, особливо коли з´явилися діти і побут. Єдине, що знаю точно, поки є бажання насолоджуватися один одним, це треба робити
Мааарковная• 07 ноября в 00:46
Ответ дляКондуктор автобуса
Я хотела строить с 5 см. Это было незабываемо, не 5 см, а его умения. Такого никогда не было в моей жизни и вряд ли будет. Так что правильно говорят: дело не в размере..
Не прохожу мимо• 07 ноября в 00:46
в средним месяца полтора, где-то 8 свиданий, уже примерно понятно что за человек, и если не готова до этого времени, значит не мое
Ні за холодну воду
• 07 ноября в 00:47
Ответ дляДверной_Проем
Мы знакомы месяц, вроде нормально как по мне, ходим в кино, в рестораны, гуляем, переписываемся. Потому и возник вопрос собственно... Вижу что он уже спит и видит как меня раздеть хоть в машине, хоть на лавочке в парке🤣
Мааарковная• 07 ноября в 00:48
Ответ дляНі за холодну воду
Я так тоже недавно построила доверие, был секс, это ужас, никогда не забуду, заблокировала его после первого раза. Теперь буду сразу на секс проверять, чтобы время зря не тратить.
Кондуктор автобуса• 07 ноября в 00:49
Ответ дляНі за холодну воду
Місяць, то вже нормально, навіть підлітки менше ламаються, не мучте чоловіка і себе
Секретница• 07 ноября в 00:50
Ответ дляНі за холодну воду
Пусть откунит вас в парке)
Дверной_Проем• 07 ноября в 00:51
Ответ дляНі за холодну воду
Ну так месяц уже ж не на первом свидании. Он вас не привлекает как мужчина?
Відірву та викину• 07 ноября в 00:51
Ответ дляКондуктор автобуса
Что то затянули, можно было и на второй)))
Кондуктор автобуса• 07 ноября в 00:52
Ответ дляВідірву та викину
На другий не могла, були ще студентами, не було де, а я в парку на лавці не можу. Тому трохи затягнула
Відірву та викину• 07 ноября в 00:57
Ответ дляКондуктор автобуса
А я, будучи студенткой, смогла на второй день знакомства с будущим мужем
Апофиозная• 07 ноября в 00:56
Специально не тяну, нет сроков.
Но я брезгливая, потому никогда ещё не возникало желания тереться голыми телесами об абсолютно незнакомого мужика.
Так что месяц проходит в среднем.
Жінка з перцем• 07 ноября в 01:09
Прозвучит банально, но если вы это тоже хотите почему нет, но при условии, что мужчина на вас не давит. Думаю классно, когда девушка сама начинает тебя хотеть, а адекватный подождет сколько надо, если вдруг это пока невзаимно, насильно мил не будешь.
Правильного ответа нет. Классно, что есть истории, что после первого секса эти отношения переходят в семью, но как-то не все такие везучие)
Я, например, не понимаю, как можно спать с незнакомым человеком, мне даже обнять на первой встрече как-то не по себе) но это лично мои проблемы на эти ситуации, люди разные, поэтому как-то так, поступайте как вы хотите, а не как надо по каким то там правилам.