Ондатрова шуба• 07 ноября в 01:37
Почему я это делаю и как остановиться?
В отношениХ, мужчина стабильный, поводов для нервов не дает но изза его частых разъездов у меня грусть. Вместо ттго чтобы кайфовать пока его нет дома я концентрируюсь не чемто плохом, постоянные фантазии что он мне изменит либо бросит..
Карапулька• 07 ноября в 01:40
Откуда мы знаем в какой семье вы росли, как к вам относились родители, и что за отношения с мужчинами у вас были до нынешнего?
Стетоскопуло• 07 ноября в 01:41
Как проходит Ваш день? Чем занимаетесь, увлекаетесь? Работаете? Может у Вас много свободного времени об этом думать?)
Зубачистка• 07 ноября в 01:42
было было было...но прошло...переживете! наступит время и не будет поездок! Но лучше не думать о всякой херне тем более не нужно эти мысли мужчине говорить
Ондатрова шуба
• 07 ноября в 01:42
Ответ дляСтетоскопуло
Может. Работаю на удаленке..
Ондатрова шуба
• 07 ноября в 01:43
Ответ дляЗубачистка
Спасибки
Зубачистка• 07 ноября в 01:44
Ответ дляОндатрова шуба
Может. Работаю на удаленке..
ой мне было 25 лет и работала я по 12 часов на телевидении но у моего теперь мужа тоже были командировки по месяцу и тоже иногда я сама себя себя загоняла...теперь в 40 думаю иногда ну и дуреха же была
Стетоскопуло• 07 ноября в 01:49
Ответ дляОндатрова шуба
Может. Работаю на удаленке..
Займите себя чем-то)) зачем накручивать себя зря
Стетоскопуло• 07 ноября в 01:51
Ответ дляОндатрова шуба
Может. Работаю на удаленке..
Может есть фильмы которые хотели давно посмотреть, книги прочитать, в спортзал сходить, с подружками увидится и.т.д.
Плекаю думи• 07 ноября в 02:16
Он просто вам не подходит. Не все хотят жить с командировачными или ездящимии по конференциям
Тушьмушьнюшь• 07 ноября в 02:35
Не думайте про это и не притягивайте. Правильно вверху пишут, что не узнаете сначала правду, но каждая ложь всегда выплывает рано или поздно. Поэтому нужно жить моментом, нет гарантий, что люди вместе навсегда, это нужно принять и наслаждаться здесь и сейчас этими отношениями, потому что никто не знает, что там в будущем! Вот)
Кумедний ґудзик• 07 ноября в 07:05
Нуууу в ваших опасениях есть конечно доля разумного.если мужчина молодой,будет общаться с другими,если будет возможность.
Сразу вы не узнаете