Вы когда-нибудь писались от страха или неожиданности в сознательном или зрелом возрасте? Что это была за ситуация?
Нанесло ли вам это психологическую травму, и если да, то как вы с ней справились?
Танго утрьох• 07 ноября в 02:10
Ні, не було. Мені пощастило, бо коли страшно, то я можу переграти ситуацію.
Найбільший мій страх, це сидіти під завалами, чути ще вибухи, й знати, що мене не врятують.
Малая еще та• 07 ноября в 02:38
Мне случалось письнуть примерно 5-7 раз в день от приступов сильного кашля, при коклюше. Такая страшная болячка, никому не желаю.
Ну и после родов первое время, но это немного другое.
ЦібаФу• 07 ноября в 08:16
От страха нет. От сильного смеха с детства могу((( Когда то уписялась во сне((( с будущим мужем в одной кровати. Сразу проснулась. Причём снилось в тот момент именно это - что я иду в туалет писять.. вот так и вышло.. было неловко, но муж нормально отреагировал - помог перестелить постель и посмеялся только.