Доброго времени суток, скажите пожалуйста у кого-то так проявлялся герпес? (Фото ниже) и может ли быть температура почти 40 при этом или это что-то другое? Дочке 18 лет. Только завтра сможем попасть к врачу. Спасибо 🙏
Brichka_04• 07 ноября в 07:35
Может это инфекция после увеличения губ? Выглядит так. Ну, честно, на герпес мало похоже. Или прям что-то жёстко он...
Обычно герпес - это не основная причина, если он уже был в организме. Обычно он, как следствие появляется. То есть: перед ОРВИ или в процессе, как реакция на ослабленный иммунитет он просыпается.
Ответ дляYull
С губами что-то давно делали?
Нет вообще не делали, у неё такие от природы. Она у космотолога ни разу не была
Ответ дляЕлена1265
А губы давно колола?
Нет она вообще не колола
Ответ дляAnutik1420
Выглядит вообще противоположно от того, что вы утверждаете. Идите к врачу, какая-то местная реакция, химический ожог, аллергия на какое-то местное воздействие, бактериальная инфекция.